Ант и Дек: Готовая еда субботним вечером (2002)

Тут собраны все актеры и актрисы фильма Ант и Дек: Готовая еда субботним вечером. В перечне актеров и актрис, снявшихся в кинофильме Ант и Дек: Готовая еда субботним вечером 2002 года, также представлена информация о героях и ролях, которых они сыграли. Основные роли в фильме исполнили актеры Мэтт Фогель, Боб Харди, сыгравший роль "Performer", Роберт Стоун, сыгравший роль "Bald Gag". Главных женских героев в фильме сыграли актрисы Майли Сайрус, исполнившая роль "Performer", Чарли Хардвик, исполнившая роль "Val Lambert", Сандра Буллок, исполнившая роль самой себя. Авторы и Создатели фильма: продюсер — Деклан Доннелли (исполнительный продюсер (64 эпизода, 2002-2009)), сценарист — Дэниэл Мэйер.

Списки других фильмов всех актеров, актрис и авторов фильма Ант и Дек: Готовая еда субботним вечером / Ant & Dec's Saturday Night Takeaway (2002) достпны по соответствующим ссылкам (фото актера).

Ant & Dec's Saturday Night Takeaway

  • Продолжительность: 60 мин.
  • Жанр:Комедия .
  • Страна:Великобритания.
  • В ролях:Ант МакПартлин, Деклан Доннелли, Кирсти Галлахер, Литтл Ант, Little Dec, Dav >Энтони Коста, Jonathan Clays, Джонатан Уилкс, Кристофер Биггинс, Стюарт Холл, Chico Slimani, Брайан Конли, Лиз МакКларнон, Lee Latchford-Evans. »

Смотрите также

5,797 ответов, 3 минуты назад

54,298 ответов, 20 минут назад

418 ответов, три часа назад

1,053 ответа, 11 часов назад

2,280 ответов, вчера в 19:08

1,583 ответа, вчера в 15:37

2,712 ответов, вчера в 15:32

Ее коллеги по цеху

Английская актриса, известна по роли Агнес Таулер из сериала «Мистер Селфридж»

Эшин Лофтус родом из ирландской семьи. Карьеру начала в раннем возрасте – уже в девять лет она выступала на сценах Ноттингема. Позднее начала сниматься в небольших ролях на телевидении, в том числе, появилась в сериале «Это Англия». Более серьезная роль выпала ей в 2000 году в сериале «Максимум практики». В 2008 году Эшлин Лjфтус была признана «Завтрашней звездой» по версии журнала Screen International. В 2009 году Эшлин снялась в короткометражке Jade, которая завоевала Себеряного межведя на Берлинском кинофестивале. В последующем она снималась в сериалах «Блудные дочери», фильме «Прыжок», ее игра в нем была оценена британской прессой как феноменальная, фильме «Смерть супергероя».

Играет Эшлин Лофтус и на сцене. В частности, она принимала участие в пьесе Spur of the moment на сцене Royal Court Theatre. В 2015 году она присоединилась к актерскому составу в постановке The hotel plays.

Наибольшую известность Эшлин Лофтус принес сериал «Мистер Селфридж», где она исполнила роль Агнес Таулер – простой девушки, которая всего добилась собственными руками.

Эшлин Лофус встречается с актером Якобом Андерсоном.

Смотрите видео: ANT & DEC'S BEST MOMENTS. Britain's Got Talent

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий