Братство чёрной крови

Священная война закончилась уже давно, а главный герой Мочизуки Джироу продолжает свою борьбу с Детьми Колуна. Чистокровный вампир прибывает в родную Японию спустя столько лет, вместе с младшим братом Котаро. У главного героя остался только он, поэтому Джиору делает все, дабы защитить близкого ему человека. Враг не спит, и Дети Колуна до сих жаждут взять реванш. Они не вымерли, не были истреблены, но желают мести над теми, кто забрал у них будущее. Их цель — проникнуть в Специальную Зону, город, где им нет места. Там все живут счастливо, город процветает, и нет места кровавой войне. Об планах Детей Колуна узнают братья, которые обязаны что-то предпринять. В Специальной Зоне живут вместе расы людей и вампиров, но Мочизуки относятся к древнему роду, который и должен покончить с ужасами предстоящих событий. Джиор просто не имеет выбора, ведь его брата похитили, а значит жизнь Котаро зависит от решения старшего брата. Нужно вновь браться за оружие, на этот раз точно намереваясь не дать Детям Колуны ни единого шанса. Они зашли слишком далеко, поэтому обязательно поплатятся за свои злодеяния. Новая война вот-вот начнется, и главным оружием здесь будет именно Джиор, столько лет истреблявший нечисть.

Второстепенные персонажи Править

Сэй (яп. セイ ) — Сэй зовётся Королём Драконов Востока, или «Ryū-Ō». Он управляет ночью Гонконга и Специальной Зоны, защищая Красную Кровь и Чёрную кровь. Он — прямой потомок хаотической родословной. Сэй также создал барьер и поставил ограничители, которые защищают Специальную Зону. Его глаза — «выключатель» для открытия и закрытия барьера. Когда он открывает свои глаза, барьер открывается, и наоборот. Он может превратиться в огромного золотого дракона, сделанного из чистой энергии. Перед началом истории Сэй выглядел как двадцатилетний парень. За прошедшие 10 лет он был рожден заново как маленький ребёнок. Даже при том, что он был рожден заново в такое «симпатичное» тело (как Дзиро выразился), Сей серьезен и является одним из самых сильных вампиров в истории, что делает его весьма уважаемым. Он может приструнить любого вампира своей сильной аурой. У него также есть старшая сестра, названная Тёмной принцессой Севера.

Кейн Джил Ворлак — Следит за Сэйем. Раньше прислуживал Касандре и Элис. Герой священной войны, рыцарь Голубого волка.

Элис Сейдж — Возлюбленная Дзиро. Её род является первородным. Смысл существования в том, чтобы отдавать свою кровь без остатка, «род победивший смерть», так он становится бессмертным. Погибла во время колуновского шока.

Другие аниме:

  • Следующее аниме из этого сезона: Странная история эпохи Тэмпо: Аякасиаяси / Tenpouibun Ayakashiayashi / TAA смотреть онлайн
  • Предыдущее аниме из этого сезона: Трепещущие воспоминания / Tokimeki Memorial: Only Love / Tokimemo смотреть онлайн
  • Следующее аниме от этой студии: Блейм! / Blame! смотреть онлайн
  • Предыдущее аниме от этой студии: Боец Баки / Grappler Baki (TV) смотреть онлайн
  • Экшен: Токийский проект / Tokyo Vice смотреть онлайн
  • Комедия: 15 творцов аниме / Ani*Kuri15 смотреть онлайн
  • Фэнтези: Ариэтти из страны лилипутов / Karigurashi no Arrietty / Arrietty смотреть онлайн
  • Сёнен: Любовь и Хина / Love Hina tv смотреть онлайн
  • Вампиры: Кровь: Последний вампир / Blood: The Last Vampire / Blood смотреть онлайн

Чтобы добавить в список и следить за новыми сериями не нужна регистрация. Просто нажмите кнопку ниже и войдите через ВКонтакте.

Смотрите видео: Братство черной крови 1 серия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий