ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ REAL-FOOD

Адрес: Сегедская ул., 18, Одесса, Украина

График работ: пн-пт 9:00–19:00

Основные направления деятельности:

Дополнительная информация о предоставляемых товарах и услугах:

Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы:

По данным Яндекс.Карт от 16 июля 2019 г.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Вы так же можете удалить данную организацию с нашего сайта. Для этого перейдите по ссылке. После удаления закэшированная страница организации может отображаться еще несколько дней. После очистки кэша данные удалятся.

Если Вы хотите внести дополнительную информацию, которая не предусмотрена форматом Справочника, сделайте это через форму отзыва в низу страницы.

Смотрите все интернет-магазины в городе Одесса на карте:

  • наведите указатель мыши на красную точку и увидите название
  • кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации
  • увеличьте масштаб карты, что бы увидеть интернет-магазины в нужном Вам районе

интернет-магазины отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ КУПИТЬ В ОДЕССЕ НЕДОРОГО

Real Food – один из крупнейших магазинов спортивного питания в Украине. Мы предоставляем качественную и надежную продукцию от проверенных производителей из Европы и США. На полках магазина спортпита Вы найдете все необходимое, чтобы сделать тренировки более эффективными, а тело идеальным.

Более 50 брендов, широкий ассортимент, сотрудничество с тренажерными залами и опытными тренерами позволяет предложить Вам только высококачественный и действующий товар, опробованный на практике. Многие спортсмены предпочитают покупать пищевые добавки именно у нас.

КАК ВЫБИРАТЬ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Во-первых, при выборе спортивного питания, нужно обращать внимание на производителя. Мы сотрудничаем только с теми компаниями, которым доверяем. Поэтому Вы можете быть уверены в безопасности и надежности препаратов.

Во-вторых, выбирая спортпит, следует посоветоваться с Вашим тренером, чтобы определиться в необходимости приема той или иной добавки. Также для того, чтобы купить спортивное питание, подходящее именно для Вас, можно воспользоваться рекомендациями других спортсменов (атлетов и бодибилдеров), которые добились заметных результатов. Для большей уверенности Вы можете почитать статьи о спортивном питании, которые можно найти в разделах нашего блога, или же посетить различные тематические форумы и блоги, на которых люди делятся своим мнением о различных добавках.

И в третьих, довериться нужно составу продукта.

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент спортивного питания:

Углеводно-белковый продукт, применяется для наращивания мышечной массы

Используются для сжигания жиров, снижения боли в мышцах после тренировки, наращивания мышц и их быстрое восстановление

Смотрите видео: Watch Как Открыть Магазин Спортивного Питания? Франшиза. — Доставка Спортивного Питания

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий