Кафе «Рататуй»

Мне нужна работа рядом

с домом или учебой

Я хочу совмещать

работу с учебой

Я хочу сделать карьеру

в ресторанном бизнесе

Мне нужен стабильный

доход "день в день"

Я хочу работать в Крутой команде и делать

Мне нужна стабильная

НАШИ ИСТОРИИ

Три года назад я сделал правильный выбор — я пришёл в TM Restaurants!

Сейчас — я часть крутой команды и стабильной компании. Работа официантом приносит мне ежедневный стабильный доход, новые знакомства и массу положительных эмоций от Гостей.

Если ты в поисках работы – приходи к нам, мы лучшие!

5 отзывов о кафе «Рататуй»

Побывал на свадьбе у знакомого, пригласили меня кафе-Ресторан Рататуй, что находится на 22 линия В.О., 3, корп. 1. Помещение огромное, можно поставить сразу несколько столов, в моем случае это было пять огромных столов, вместимость около 120 персон. Каждый стол был красочно уставлен едой и красиво оформлен нависающими сверху над потолком разноцветными шариками в виде сердечек.
Так же мне понравился их подход, что какую-то еду и часть выпивки можно было приносить с собой. Тамаду тоже можно было заказать у них, что мы и сделали. Очень много разнообразной еды они сами готовят, Европейская и Русская кухня. Очень хорошо в этом ресторане приготовили и преподнесли на стол фаршированный поросенок с хрустящей корочкой, это наверное их коронный номер, так как поросеночек был аппетитный.

С детьми посмотрели мультфильм «Рататуй», а по дороге домой из кинотеатра увидели рекламу кафе с одноименным названием, — решили заехать! Дети, конечно, хотели увидеть что-то особенное, как в их мультике, но…не увидели. Мы заказали жаркое, салатики и сок. Жаркое оказалось без мяса, только косточку обнаружили, сок – ужасного качества, с привкусом «ЮПИ», а салаты, да, ничего, кушать можно, но ничего экстраординарного, опять же не обнаружили и не распробовали. Официанты хорошо обслуживают, респект им за это. А вот сама администрация должна, все-таки, смотреть за кухней и поварами. Одно дело, когда в мультике готовит мышь – это еще можно понять и списать на это неподобающий вкус блюд, но когда то же самое готовят настоящие повара – это ни в какие рамки. Съездили однажды, посмотрели, поели, и хватит! Больше не будем посетителями Рататуя!

Знаю этот ресторанчик, так как приезжала сюда с сестрой (она подбирала себе место для проведения свадебного банкета). Что касается обслуживающего персонала, то он очень отзывчивый и добрый. Нам описали все в мельчайших подробностях, ответили на все наши вопросы и вообще были очень терпеливы. Но к сожалению, на свадьбе у сестры будет много народу и нам нужно было подобрать помещение побольше. Хотя на выбор было два зала — один поменьше, а другой побольше. После беседы мы решили попробовать что-нибудь из меню. Меню здесь довольно большое, мы заказали себе горячее и выпили по коктейлю с десертом. Получилось немного меньше тысячи рублей. Что в целом не так и дорого. Едой остались довольны, мясо было прожаренное и сочное. Так что кто не знает, где отметить юбилей, свадьбу или другое торжество, ресторан приятно удивит ценами и обстановкой.

Рататуй — это ресторан-кафе на Васильевском острове, на 22 линии, недалеко от стоянки Ледокола Красин. Как было написано в рекламке этого ресторана — на берегу Невы, хотя, надо признать, до берега как-такового не очень и близко — метров 300 есть точно. Собственно, узнали мы об этом ресторане исключительно в связи с тем, что искали место для проведения свадебного торжества, и при просмотре очередного свадебного журнала, наткнулись на то самое объявление-рекламу. В первую очередь привлекла цена меню — заявленное меню начиналось всего от 1000 на человека. Потому было принято решение посетить ресторан, и узнать что и как в подробностях.
Добраться туда не так, чтобы сложно, но пешком идти от метро не близко, к тому же в тот день, когда отправились мы, дул очень сильный и холодный ветер, поэтому путь показался очень долгим. Впрочем, как показала практика впоследствии, идти не так чтобы и далеко. Узнали это мы возвращаясь со свадьбы друзей, который свой выбор остановили именно на этом ресторане.
Поделюсь теперь мнением о содержании. В ресторане 2 зала. К сожалению, увидеть нам удалось только один, во втором во время нашего визита проходило торжество. Но, как нам рассказали и показали на фото, оформлены залы примерно одинаково, и принципиально различаются только размером. Что удобно — у каждого зала отдельный вход. Стоимость меню действительно не высокая, кормят за эти деньги (опять же, как мы выяснили на свадьбе друзей) достаточно неплохо. Обслуживающий персонал достаточно квалифицированный

Смотрите также в Ялте

Кухня: Европейская

Особенности: летняя веранда

Средний чек: 500-1000р.

Кухня: Европейская, Японская

Обсуждения: Отличное обслуживание. Кухня замечательная, на любой вкус блюда. Для детей большой выбор блюд. Ориг. весь текст Отличное обслуживание. Кухня замечательная, на любой вкус блюда. Для детей большой выбор блюд. Оригинальная посуда. Спасибо персоналу кафе "Роппонжи".

Средний чек: 500-1000р.

Кухня: Европейская, Авторская

Средний чек: 1000-1500р.

Кухня: Европейская

Средний чек: до 500 р.

Кухня: Итальянская

Обсуждения: Добрый день! Подскажите пожалуйста принимаете ли Вы заказы на 31 декабря 2018 года?

Кухня: Европейская, Украинская

Особенности: при гостинице

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий