Купить морепродукты в Москве

Минимальная сумма заказа — 350 рублей

Стоимость доставки — бесплатно

Среднее время доставки — 60 минут

Кухня — Японская, Китайская, Итальянская, Европейская

Недавно у меня дома раздался звонок, позвонили родственники из другого города и сказали, что у них сломалась машина на подъезде к городу, и они на денек перекантуются у меня. До их приезда оставалось не более часа, а дома как назло не было никакой еды. Бежать в супермаркет было поздно, и я решил заказать суши на дом, первое, что увидел это листовку Zombie Sushi, которую мне положили в почтовый ящик. Недолго думая я позвонил туда и сделал заказ.

Первое впечатление

На звонок ответил приятный женский голос, я объяснил ситуацию, сказал, что не знаю что заказывать, да и надо, чтобы привезли как можно быстрее. Девушка сразу же вошла в мою ситуацию, она мне посоветовала наборы, рассказала какие ингредиенты в них входят, а также как именно происходит процесс приготовления. По телефону мне пообещали, что заказ доставят через 50 минут. Девушка разговаривала со мной очень вежливо, сразу рассказала про скидки и акции для клиентов. Надо сказать, я остался очень доволен качеством сервиса. Также порадовало, что, несмотря на выходной день, время доставки минимально.

Курьер и доставка

Где-то через 45 минут мне позвонили в дверь, я уже подумал, что приехали родственники, но на пороге стоял курьер. Опрятный молодой человек поздоровался со мной и передал заказ, разговаривал он очень вежливо. У меня дома были только крупные купюры, но у него с легкостью нашлась сдача. Попрощавшись, он ушел.

Я сразу же начал открывать контейнеры с суши, чтобы накрыть на стол. Еда была упакована очень аккуратно, каждый набор лежал в отдельном контейнере, а приправы были разложены в маленькие баночки. В процессе доставки ничего не пролилось и не рассыпалось, еда выглядела очень аккуратно. Запеченные суши были горячими, как будто только из духовки.

Качество доставки удивило меня своим высоким уровнем, у других фирм, где я заказывал ранее, с этим дела обстояли хуже.

Действительно вкусные суши

Через некоторое время пришли мои родственники, мы сели за стол и начали уплетать. Я заказал два набора, «Мертвецкий голод» и «Дракула». Мои родственники из небольшого города, сразу отметили, что суши очень вкусные, но когда узнали названия наборов, немного опешили. Я объяснил им, что это такая специфика службы доставки, этот как способ привлечения внимания клиентов своей оригинальностью. Надо признаться, я и сам был удивлен, когда в первый раз увидел названия наборов, но мне это показался забавным.

Суши оказались на редкость вкусными, рыба и морепродукты очень гармонично сочетались с соусами и добавками. Многие компании любят экономить на рыбе, поэтому в суши кладут много риса и мало морепродуктов, но к счастью здесь было все иначе, сочетания рыбы с рисом было примерно 1:1.

Мне очень понравились суши, по вкусу понятно, что они приготовлены из очень качественных продуктов, рыба и морепродукты свежие, а рис сварен по рецепту. Я думаю, что и другие блюда сделаны на таком же высоком уровне.

Общее впечатление

В тот раз Zombie Sushi действительно спасли меня, еду привезли очень быстро, и она понравилась всем моим гостям, поэтому впечатление у меня осталась положительное. Впредь я думаю, буду пользоваться именно этой службой доставки, меню довольно разнообразное, так что я могу заказывать еду себе на любой случай. Подумываю о том, чтобы начать заказывать суши и другие блюда к себе в офис, это гораздо вкуснее и полезнее чем питаться бургерами в фастфудах. Однозначно рекомендую всем заказывать еду именно у них.

Fishorder.ru — интернет магазин морепродуктов

С нашей помощью морские деликатесы всегда будут присутствовать в рационе вашего питания. Их легко приготовить, любая хозяйка сможет сделать вкусное блюдо за считанные минуты. Северная рыба прекрасно усваивается и очень полезна. Омега-3 жирные кислоты, белки вкупе с огромным количеством минералов, микроэлементов способствуют увеличению продолжительности жизни, профилактике многих заболеваний.

Купить морепродукты следует хотя бы потому, что их регулярное употребление в пищу минимизирует риск возникновения болезней щитовидной железы, сердца вкупе с нарушением кровообращения, образованием тромбов. Северная рыба чрезвычайно полезна детям, беременным женщинам. Деликатесы содержат много белка, а калорийны они минимально (в 4 раза меньше калорий в сравнении с мясом). Это отличный способ похудеть!

Экологически чистая еда с доставкой на дом!
Можно приготовить с помощью нашего интернет магазина морепродуктов простые блюда, а можно создать настоящее произведение искусства! Достаточно добавить в блюдо пряные травы, приправы вкупе с лимонным соком, перцем, чесноком, и шедевр готов! Добавьте на стол гарнир, салат – незабываемый обед или ужин гарантирован, при этом такое яство не только чрезвычайно вкусно, но и полезно! Не случайно такое направление, как морепродуктов продажа все развивается, ведь каждый стремится заботиться о своем здоровье.

Цена на морепродукты

Северные продукты реализуются напрямую со склада, таким образом, наши клиенты ограждены от длительного ожидания товара, переплат, связанных с наличием множества посредников. Нам не нужно содержать магазин, оплачивать аренду помещения и т.д., поэтому вы можете купить морепродукты выгодно.

Из года в год мы без труда удовлетворяем все возрастающий спрос на северные продукты, предоставляя огромный выбор деликатесов. На сегодняшний день в число наших клиентов входят рестораны, кафе и частные лица, которые хотят купить морепродукты в Москве недорого и в любое время суток.

  • Бесперебойные поставки из России, других стран мира,
  • Широчайший ассортимент,
  • Гарантия качества,
  • Оптимальная стоимость на морепродукты,
  • Производство продукции ведется на борту кораблей в море вкупе с современными высокотехнологичными фабриками,
  • Доставка рыбы и морепродуктов на дом производится в специализированных автомобилях-термосах наряду с низкотемпературными камерами хранения – мы гарантируем непрерывность оптимальной температуры северной рыбы с момента производства и до получения заказа клиентом.

За 8 лет мы добились репутации надежного продавца, которому доверяют, с которым приятно работать. Лишним тому подтверждением являются ваши многочисленные рекомендации интернет магазина морепродуктов знакомым и друзьям. Мы с особой тщательностью относимся к вопросу качества реализуемой продукции, регулярно проверяем надлежащую работу морозильных камер и холодильного оборудования на складе, транспортных средствах с тем, чтобы вы всегда могли купить свежие морепродукты.

Мы максимально сохраняем вкусовые качества реализуемой продукции в отличие от рыбы из обычных супермаркетов. Совершить покупку в нашем интернет магазине морепродуктов просто и удобно, затратить на это нужно всего лишь пару минут.

Доставку продукции по Москве мы осуществляем ежедневно. Если у вас остались вопросы касательно продажи морепродуктов, то мы всегда рады оказать помощь! Звоните нам, мы ответим на все вопросы!

Zombie Sushi — меню ресторана

Тобико гурме маки

Копчёный лосось, снежный краб, сливочный сыр, игра летучей рыбы, салат айсберг, укроп (200)

Сливочный сыр, цыпленок в «унаги» соусе, японский омлет, кунжут (255)

Яки тизу кайеси маки (мидии, огурец, японский омлет, спайси соус, сырный соус, кунжут), тунец гриль (тунец, авокадо, японский омлет, сливочный сыр, соус спайси, зеленый лук, кунжут), яки тай маки (окунь, снежный краб, японский омлет, масаго, сырный соус, спайси соус) (575)

WOK со свининой и хрустальной лапшой Харусаме

Свинина, хрустальная лапша, паприка, морковь, китайская капуста, чеснок, лук, соус ланч кинг (270)

½ ролла «кани чукка маки» (снежный краб, маринованные водоросли, паприка, икра летучей рыбы, «спайси» соус), ½ ролла «ролло шок» (снежный краб, сливочный сыр, огурец, икра летучей рыбы), ½ ролла «унаги хит» (копченый угорь, сливочный сыр, «унаги» соус, огурец), ролл «шимпуру маки» (лосось, сливочный сыр, японский омлет, икра.

Запеченные мидии в «яки» соусе, соус унаги, лимон, кунжут (65/20/5)

Киви, банан, клубника, сливочный сыр с курагой в шоколадном блинчике (240)

Ролл «яки тизу кайеси маки» (мидии, японский омлет, огурец, сырный соус, соус «спайси», кунжут), ролл «яки ширу маки» (мидии, японский омлет, паприка, сырный соус, соус «спайси»), ролл «яки тай маки» (окунь, снежный краб, японский омлет икра летучей рыбы, сырный соус, соус «спайси» (530)

Ролл «кайеси ясай маки» (острые мидии, салат айсберг, майонез, укроп), ролл «шимпуру маки» (лосось, сливочный сыр, японский омлет, икра летучей рыбы), ролл «ред ролл» (снежный краб, сливочный сыр, огурец, красная икра летучей рыбы) (575)

Сливочный суп с хрустальной лапшой и угрем (180)

Лосось, сливочный сыр, японский омлет, кунжут (205)

Угорь, снежный краб, японский омлет, сливочный сыр в остром соусе (210)

WOK с говядиной и гречневой лапшой Соба

Говядина, гречневая лапша, паприка, морковь, китайская капуста, чеснок, лук, соевый соус (270)

WOK с говядиной и пшеничной лапшой Удон

Говядина, пшеничная лапша, паприка, морковь, китайская капуста, чеснок, лук, устричный соус (270)

WOK с говядиной и хрустальной лапшой Харусаме

Говядина, хрустальная лапша, паприка, морковь, китайская капуста, чеснок, лук, соус ланч кинг (270)

Разнообразие роллов

Роллы классические или de’luxe, горячие роллы или роллы с дымком. Мы приготовим их для вас и доставим в офис быстро и недорого. Все роллы готовятся искусными поварами прямо перед отправкой заказа, никаких полуфабрикатов или заготовок. Вы можете сами убедиться в свежести и оригинальности наших роллов и сделать заказ на сайте прямо сейчас. Роллы в кляре, с омлетом или рыбой на гриле. Выбирайте сейчас вкус, который придется вам по душе.

Честная доставка

вкусных роллов и суши по Москве осуществляется в течение 60-90 минут. У нас только самые свежие продукты. Для своих блюд мы выбираем лучшую рыбу из Норвегии, свежие овощи, ароматный имбирь. Наши суши, сашими приготовлены по классическим рецептам. На нашем сайте вы можете найти уникальные горячие роллы или роллы с дымком. Сделав заказ всего однажды, вы навсегда полюбите этот вкус.

Оригинальные роллы

У нас на сайте вы найдете пожалуй самый широкий выбор роллов на самый взыскательный вкус. Наши повар придумали для вас самые изысканные вкусы и сочетания рыбы, сыров, овощей. Роллы dе’luxe не только очень вкусные, но и красивые. Это настоящие произведения искусства! Средиземноморский осьминог, камчатский краб, роллы с морским гребешком King size. Вы не сможете не полюбить японскую кухню, попробовав ее всего один раз.

Доставка из Зомби Суши (Zombie Sushi): заказ через ZakaZaka

В "Зомби Суши" доставка суши и роллов в СПб осуществляется до 3:00. В большинстве случаев клиенты, которые покупают еду ночью, укладываются в установленные рестораном временные рамки. Цены в заведении вполне разумные, однако немного обескураживает платная доставка. Зато клиент может купить еду на любую сумму, минималки, как таковой, просто нет.

В Zombie Sushi в Санкт-Петербурге меню включает в себя суши, роллы, фирменные блюда, блюда узбекской кухни, горячие и холодные закуски, а также напитки. Купить еду можно непосредственно на сайте, однако выгоднее приобретать блюда через ZakaZaka.

Сервис "ЗакаЗака" предлагает не только посмотреть на отзывы о заведении. На сайте есть карточка ресторана с подробной информацией о доставке, оплате, акциях и скидках. Кроме того, через агрегатор клиент может купить любое блюдо за бонусные баллы. Покупая еду через площадку, зарегистрированный пользователь накапливает баллы, которые потом может тратить вместо реальных денег.

Смотрите видео: Рыбный магазин Благодатная 63 к1, г. Санкт-Петербург. Морепродукты — Икра — Рыба

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий