Курьер Delivery Club с вирусной фотографии рассказал историю любви с девушкой из «»

Все-таки жизнь значительно улучшилась, и для любви оказывают не важны ни расстояния, ни место работы. Фотография этих влюбленных курьеров из служб доставки еды, впервые появившаяся в Твиттере, мгновенно разлетелась по соцсетям. На снимке курьер из Delivery Club обнимает девушку из "Яндекс.Еды".

Как оказалось, новосибирские Ромео и Джульетта даже не подозревали о своей внезапной популярности. Но тем и хорош современный интернет, и уже к вечеру 20 февраля о паре узнали и сами сервисы доставки. Представители Delivery Club в интервью СМИ сообщили, что намерены поощрить влюбленных поездкой на выходные в Париж. "Мы не могли оставить без внимания современных Ромео и Джульетту и очень хотим, чтобы их история оказалась позитивней, чем финал шекспировской драмы", — сказали представители сервиса. Компания также намерена оплатить влюблённым перелёт и проживание в отеле. Их коллеги из "Яндекс.Еды" решили не отставать и пообещали организовать досуг в городе всех влюбленных. "Мы решили взять на себя все расходы по культурной части — посещение Лувра, Эйфелевой башни и поездку в "Диснейленд". И, конечно, романтический ужин в ресторане из гида "Мишлен". Вот такая история про Монтекки и Капулетти, но со счастливым концом.

Все новости »

«Мы попрощались, и в этот момент я ее просто обнял, поцеловал. Рядом были люди, они были с телефонами, но было плевать», — сказал Дмитрий Business FM. Их работодатели решили оплатить прославившейся парочке путешествие в Париж

Фото: Twitter —>

Влюбленные курьеры стали героями соцсетей. Пользователь Twitter из Новосибирска опубликовал фотографию с сотрудниками конкурирующих сервисов доставки еды, целующимися возле пешеходного перехода. На снимке курьер из Delivery Club обнимает девушку из «Яндекс.Еды».

Фото сразу стало вирусным. В сети пару окрестили «Монтекки и Капулетти», намекая на их схожесть с героями шекспировской пьесы «Ромео и Джульетта», правда, вместо враждующих семей здесь две конкурирующие компании, в которых они работают.

Business FM удалось связаться с курьером Дмитрием, который запечатлен на снимке. Он рассказал, как было сделано фото и как он познакомился с девушкой, которую зовут Юлия:

— Я с девушкой вместе ходил, ей пришел заказ в один торговый центр, а если бы я с ней пошел, у меня радиус от моего торгового центра уже был бы три, и мы попрощались, и в этот момент я ее просто обнял, поцеловал. Мы и так чувствовали, что рядом люди находятся, они как раз были с телефонами, как-то уже плевать было на тот момент. Я не думал, что фото произведет такой фурор.

— Как так получилось, что вы с девушкой работаете в разных местах?

— Мы же с ней как познакомились, меня отправили в торговый центр «Сибирский молл», ее по случайности туда занесло, потому что это очень далеко от ее дома, но в тот день так получилось. Я захожу после заказа в торговый центр, прохожу мимо нее, потом думаю, давай подойду, заведу разговор с ней, прикольная девушка. И все, мы начали общаться во «ВКонтакте» на всякие разные темы. Все это дело закружилось, и 3 января мы зашли в метро «Березовая роща», никого рядом не было, и мы поцеловались в первый раз. Это было начало отношений.

В Delivery Club сообщили, что намерены подарить героям снимка поездку в Париж на выходные, включая перелет и проживание в отеле. Как рассказал радиостанции Дмитрий, возможно, поездка состоится в мае или летом, хотя загранпаспортов у пары курьеров еще нет.

Конкурирующая служба доставки готова помочь в организации такой поездки, сообщил Business FM управляющий директор «Яндекс.Еды» Сергей Полиссар:

Сергей Полиссар управляющий директор «Яндекс.Еды» «Ребятам уже пообещали оплатить уикэнд в Париже, а мы решили взять на себя все расходы по культурной части, такие как посещение Лувра, Эйфелевой башни, поездка в «Диснейленд», романтический ужин в мишленовском ресторане и прочие достопримечательности».

Позже автор снимка опубликовал еще одно фото — мальчика с большой сумкой доставщиков еды за спиной. Он назвал его ребенком героев вирусного снимка.

А в соцсетях появилось еще одно фото — на этот раз курьера, у которого сразу две сумки: и Delivery Club, и «Яндекс.Еды». Непонятно, то ли этот курьер действительно работает сразу на две компании, то ли снимок постановочный.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий