Курьеры «» и Delivery Club устроили драку в центре Москвы

В службах по доставке еды Delivery Club и «Яндекс.Еда» заявили, что участники драки курьеров не работают в их компаниях, а видео является постановочным. Так они прокомментировали «360» публикацию ролика, на котором двое мужчин в одежде курьеров подрались в центре Москвы.

«На видео не наш курьер, это обычная постановка. Наши курьеры отзывчивые, и для них точно недопустимо насилие», — заявили в пресс-службе Delivery Club.

Подобным образом отреагировали в «Яндекс.Еде». «Видео является постановочным. Курьеры, сотрудничающие с нашим сервисом, в нем участия не принимали», — подчеркнули в пресс-службе сервиса.

Впрочем, это не первый раз, когда курьеры главных конкурентов в области доставки еды становятся героями топовых новостных сюжетов. Россияне еще не забыли про «Монтекки и Капулетти» из Новосибирска.

«Это первое совместное путешествие». Влюбленные курьеры‐конкуренты рассказали о грядущей поездке

Около месяца назад в Сети была опубликована фотография девушки и молодого человека в костюмах Delivery Club и «Яндекс.Еды». Они трогательно обнимались на перекрестке. Снимок стал вирусным, и компании решили подарить героям путевку в Париж.

Понравился материал?

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:

УЧРЕДИТЕЛЬ И РЕДАКЦИЯ: АО ИД «Комсомольская правда».

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФC77-50166 от 15 июня 2012. Главный редактор — Сунгоркин Владимир Николаевич. Шеф-редактор сайта — Носова Олеся Вячеславовна.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 18+

127287, Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1. Тел. +7 (495) 777-02-82.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий