Новое меню Detox: изменяйся со вкусом

СКИДКА 1200₽ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО 24 ЧАСА!

Пиши в сообщения группы слово "пушка" и оформляй заказ!

Акция для новых клиентов и клиентов, которые делали последний заказ месяц назад.

А можно роспись?

Grow Food запись закреплена

Как добавить блюдо в Избранное?

Если тебе понравилось блюдо и ты хочешь видеть его в своём меню чаще, то добавь его в подборку Избранное. Сделать это очень просто:

1. Зайди в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении Grow Food,
2. Выбери блюдо, нажми на флажок в правом верхнем углу и добавь блюдо в Избранное.

Всё. Теперь этот приём будет появляться в меню по умолчанию.

Grow Food запись закреплена

Почему голодание даёт временный результат?

Все ищут быстрые и эффективные способы похудения, а к одному из них — голоданию — прибегают чаще всего. Но почему такая система питания подходит не всем и даёт лишь временный результат?

Одно из популярных видов голодания — система питания 16/8 — подходит лишь людям с нормальным весом, без проблем с сердечно-сосудистой системой и ЖКТ.
Показать полностью…

Люди с избыточным весом, как правило, страдают диабетом и застоем желчевыводящих путей. А еда, которая в своей суточной норме поступает лишь в положенные восемь часов, только ухудшает эти процессы в организме.

Кроме того, голодание сложно сделать своим образом жизни. Рано или поздно ты вернешься к привычному питанию, которое и спровоцировало набор лишнего веса. В таком случае, килограммы вернутся в двойном объёме.

Поэтому мы советуем переходить на правильное и сбалансированное питание, которое помогает не только насыщать организм всеми необходимыми элементами, но и привести себя в форму.

Как это работает?

Детокс очищает организм, меняет пищевые привычки и сдвигает плато в диете. Просто пьете и получаете результат – удобно, правда?

Жидкое или полужидкое питание – это медицинская рекомендация, которая быстро перешла в косметологию и диетологию. Она помогает восстанавливаться после операций и дает дополнительные эффекты – быстрое уменьшение объемов, очищение кожи, приподнятое настроение и смену пищевых привычек.

Принципы питания и тарифа Detox от Grow Food просты: нужно пить вкусные смузи, соки или специально разработанные напитки 8 раз в день каждые 1,5–2 часа небольшими порциями.

Сменить свой тариф на Detox можно в любой момент, а затем вернуться к вашей любимой линейке Grow Food.

Что вы получите?

Мы рекомендуем подключиться к тарифу Detox для изменения обычного рациона, быстрого снижения веса перед какой-то датой, подготовки к дальнейшему продолжительному питанию на Super Fit/Fit.

Все составы напитков разработаны не только технологами, но и шеф-поварами. Это действительно вкусно!

2 дня = 1600 калорий и миллион витаминов.

  • Проводить программу очищения не чаще, чем раз в две недели.
  • На время Detox исключить алкоголь, кофе, черный чай, пакетированные соки, газировку.
  • Добавить травяной чай и чистую воду.
  • После программы придерживаться правильного питания.

Не готовы к отпуску, свадьбе, дню рождения? Присоединяйтесь к нам. Не нужно стоять у плиты, считать калории, думать, что съесть. Бутылочки из программы Detox можно взять на работу или в поездку. А какие необычные и свежие вкусы вы попробуете за 2 дня – просто взрыв гастрономических впечатлений!

Пятидневная детокс-программа «Five Colors» от ресторана Fresh

У меня была одна из самых длительных детокс-программ — Five Colors Detox, рассчитанная на пять дней. С нетерпением ждала этого «Теста редакции», потому что глубоко в душе я адепт здорового образа жизни: обожаю книги о правильном питании, люблю фрукты и овощи, занимаюсь йогой (практически регулярно), и, по сути, нас с велнесом разделяет лишь огромный, необъятный, глубокий океан лени. По этой причине я частенько пропускаю обеды, а ближе к вечеру бегу в ближайшую кофейню за булкой и большим стаканом кофе. Благодаря той же лени я совершенно не знакома с проблемой лишнего веса: пропустить завтрак или ужин — это то же самое, что придерживаться модной сейчас диеты под названием «фастинг».

Перспектива получать дневной рацион, который даже не нужно разогревать, — это просто мечта. За день до старта мне позвонил куратор программы и тщательно проинструктировал относительно следующих пяти дней. Итак, в понедельник у меня был «черный день», цель которого — очищение. После веселых выходных это было то, что нужно: голова не болела, мне не приходилось отвлекаться на еду, а соки и смузи были вкусные. Единственная проблема, с которой я столкнулась, — непреодолимое желание выпить кофе. Не буду скрывать, я не представляю свой день без утренней, дневной и вечерней чашки кофе, отмечу, что я поклонница именно настоящего, свежесваренного, приготовленного из качественных зерен, без сахара, без сиропов, без сливок. И именно это лишение далось мне очень тяжело в первый день. Однако с каждым днем ситуация становилась все лучше. Следующие дни прошли вполне себе удачно. К утру четверга я чувствовала себя действительно потрясающе. Я не слишком следила за динамикой веса во время детокса, но заметила, что очистилась кожа, а она мгновенно реагирует на изменения рациона. Плюс я стала спать дольше и намного качественнее, в течение дня была бодра, чувствовала себя отлично. Без преувеличения напишу, что в последний раз я была такая сияющая и отдохнувшая во время отпуска и несколько дней после. Меня не мучало чувство голода, у программы вполне адекватная калорийность: 1100-1500 калорий, это чуть меньше моей обычной дневной нормы.

После окончания программы могу сказать, что это действительно отличный способ встать на путь истинный и начать питаться правильно. Я сбросила 1,5 килограмма (изначальный вес довольно маленький, поэтому и результат скромный), у меня очистилась кожа, сон стал крепкий, сил прибавилось, толерантность к кофеину серьезно снизилась (мне достаточно 1 чашки в день), ушла бесконтрольная тяга к сладкому.

К тому же есть такой психологический момент, что совершенно не хочется загрязнять напитанный витаминами организм, в связи с чем я стараюсь питаться более сбалансированно даже после окончания программы.

Двухдневная детокс-программа Green Detox

Удивительно, что детокс на соках я попробовала только в этом году. Конечно, наша редакция и раньше устраивала разгрузочные дни, заказывала доставку правильной еды и тому подобное, но все-таки это была твердая пища.

На этот раз мне предстояло два дня не есть и не пить ничего, кроме соков и воды. За несколько дней до начала мне позвонила консультант Green Detox, чтобы уточнить цели и рассказать, как правильно входить и выходить из детокса, а также согласовала время доставки. В назначенный день ровно в 10 утра курьер передал мне два термопакета с наборами Light (1217 ккал) и Soft (987 ккал). Я решила начать с первого, так как помимо шести пронумерованных бутылок с соками туда входили две порции смузи. Психологически проще было пить более густой по содержанию напиток в обеденный перерыв — если очень постараться, можно обмануть свой организм, заставив его думать, что это суп. Полезный лайфхак: за полчаса до каждого сока выпивайте стакан воды, таким образом вы будете поддерживать необходимый водный баланс и притуплять чувство голода. В первый день голода я так и не ощутила, зато появилось приятное чувство легкости, из минусов — небольшая головная боль.

Во второй день меня ждала программа Soft, в которую входят восемь соков.

Насмотревшись на коллег, уже прошедших через детоксы, я с опасением открывала каждую новую бутылочку, но абсолютно все соки оказались очень вкусными: мандариновый, грейпфрутовый, из шпината, тыквы и даже свеклы.

Справедливости ради нужно признаться, что во второй день я добавила в свой рацион салаты, хотя сейчас мне кажется, что я справилась бы и без них.

Лично для меня два дня оказались слишком коротким сроком, чтобы заметить кардинальную разницу во внешнем виде и состоянии кожи, но я верю, что за такие разгрузочные дни организм скажет мне спасибо.

Детокс-программа Super от 365 Detox

Смузи 365 Detox всегда были для меня вкусным и полезным десертом, но никогда — основой рациона. В целом я и так питаюсь правильно: ограничиваю себя в мучном и фастфуде, слежу за количеством сахара в пище, ем много овощей и фруктов. Но иногда позволяю себе пиццу или пасту — слишком люблю итальянскую кухню. При этом я давно хотела попробовать детокс-программу: не для сброса веса, а для улучшения самочувствия и той самой легкости, о которой твердят все адепты детокса.

Специалисты 365 Detox порекомендовали мне программу Super на 1 день: она наиболее насыщенная и питательная из всех и отлично подходит новичкам. Посылка приехала ровно в назначенное время утром. В стильной термосумке (я храню ее до сих пор — чтобы ходить на пикники) — 7 соков и смузи, имбирный шот с куркумой, бутылочка со свежевыжатым соком лимона и два пакетика с чаем. В приложенном вкладыше была расписана подробная инструкция: что и во сколько пить, как подготовить организм к детоксу и как питаться после программы.

Бутылочку смузи нужно было пить каждые два часа: можно чаще, можно реже — важно прислушиваться к потребностям своего организма. Также в течение дня необходимо не забывать про чистую воду (и добавлять туда лимонный сок).

Детокс-день я начала по всем правилам: выпила стакан воды с лимоном (1 столовая ложка сока на 1 стакан воды), сделала небольшую зарядку, а через полчаса открыла иммунный шот с куркумой. Правильное начало — залог успеха. Весь день я следовала расписанию во вкладыше: зеленый сок в 9:00, зеленый смузи со шпинатом в 11 и далее по списку. Самые вкусные смузи — сладкие: например, ягодный с черникой и клубникой на миндальном молоке, ореховый с какао и сиропом топинамбура и протеиновый с облепихой и бананом.

Мне ни разу не было невкусно, но в середине захотелось еды поплотнее. Я не выдержала и съела пару хлебцев — ощущение хрустящей плотной еды обмануло организм и потом есть захотелось уже только вечером.

Мой первый опыт детокса прошел не так уж и плохо. Я сорвалась на хлебцы, а вечером (после орехового молока с какао — последней бутылочки в расписании) с удовольствием съела пару ложек овощного супа.

Тем не менее, результат я почувствовала сразу: во-первых, мне и правда было легко весь день — благодаря тому, что в холодильнике стояли смузи, я не думала о перекусах и не соблазнялась вредными батончиками на бегу. Во-вторых, меня удивило состояние моей кожи: одного дня хватило, чтобы она визуально стала более чистой.

В-третьих, детокс-программы — это отличная возможность приучить свой организм к правильному питанию: после даже одного дня на смузи совсем не хотелось неправильной еды.

Смотрите видео: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ВЕСНОЙ. ОБНОВЛЕНИЕ, ДЕТОКС АНТИ-ЭЙДЖ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий