Обеды в офис от — БИСТРО 5

В бешеном ритме дней, когда люди живут по принципу время – деньги, не все имеют возможность полноценно питаться и обедать вне рабочего места. Более того, не все деловые люди успевают дома приготовить себе обед. Конечно, выход есть. Почему бы не воспользоваться доставкой готовых обедов?

В Санкт – Петербурге есть много компаний, которые с радостью накормят весь коллектив предприятия прямо на рабочем месте. Очень заказ обед, посетив сайт delivery-food.ru. торговой марки ООО «БИСТРО 5/9», которая известна большим опытом организации питания персонала маленьких фирм и больших компаний. Кроме того, сотрудники «БИСТРО 5/9» всегда предложат своим клиентам самые выгодные условия для постоянного сотрудничества.

На выбор потребителей существует полный ассортимент комплексных обедов. А также, у сотрудников есть возможность, заказывая обед, комбинировать блюда по своему вкусу. Повара готовят еду по традиционным и проверенным временем рецептам, используя исключительно свежие и высококачественные продукты. «БИСТРО 5/9» доставляет всегда вкусные и сытные обеды.

Чтобы оформить заказ, нужно выбрать блюда на сумму от 350 рублей, это установленный минимум. Руководителям, у которых дружный коллектив и трапезничать они предпочитают вместе, можно выбрать блюда на сумму от 500 рублей и выше. К тому же, вас ожидает приятный сюрприз — бесплатная доставка еды. Тем, кто хочет заказать обед, стоит помнить, что они принимаются за сутки.

Доставка обедов станет прекрасным решением для тех руководителей, у которых нет времени решать вопрос с обустройством кухни в офисе. Кроме того, сотрудники «БИСТРО 5/9» смогут прекрасно организовать стационарный пункт питания, линию раздач пищи или столовую с полным циклом на больших предприятиях.

Также администрация ООО «БИСТРО 5/9» предлагает для корпоративных клиентов очень хорошую систему скидок на доставку обедов. Таким образом, сотрудники предприятия всегда будут вовремя накормлены, а значит, увеличиться их трудоспособность.

«БИСТРО 5/9» работает на рынке Санкт – Петербурга с 2009 года. Доставка вкусной и недорогой еды – это главная услуга фирмы, которой могут воспользоваться не только жители северной столицы, но и сотрудники компаний и предприятий, которые работают на территории Ленинградской области.

Формируя обед для персонала, заказ можно дополнить хлебом и одноразовыми столовыми приборами. Еда доставляется в офис в герметично закрытых контейнерах.

Также фирма занимается организацией питания на складских помещениях, где нет возможности обустроить столовую.

Смотрите видео: Обеды. Обеды в офис.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий