ООО — ТД Вик

Vladivostok — десятый студийный и первый англоязычный альбом российской рок-группы Мумий Тролль, выпущенный в 2012 году в США.

Vladivostok
Студийный альбом Мумий Тролль
Дата выпуска2012
ЖанрыИнди-рок, альтернативный рок, постпанк
Длительность41:59
СтранаРоссия Россия
ЛейблНикитин, Мирумир
Профессиональные рецензии
Наш НеФормат (негативно)
Хронология Мумий Тролль
« Редкие земли»
(2010)
Vladivostok
(2012)
« SOS матросу»
(2013)

Запись Vladivostok проходила в Лос-Анджелесе. В студии музыкантам группы Мумий Тролль помогали Майк Клинк, Джо Чикарелли и Грег Бримсон. Фронтмен группы Мумий Тролль Илья Лагутенко рассказал несколько слов о новом релизе: "Я считаю "Vladivostok" первой серьезной работой для западного рынка, поскольку песни, прозвучавшие на предыдущих пластинках, изначально писались на русском языке и лишь впоследствии были переведены и адаптированы для западной публики". 3 сентября англоязычный альбом группы Мумий Тролль Vladivostok вышел в Англии. В поддержку альбома будет также выпущен сингл Hey Tovarish!. Релиз в Англии – это особенно трепетный для «Мумий Тролля» момент, ведь именно там была записана самая первая пластинка группы – «Морская» в 1996 году. — Я посещал тогда все клубы, все концерты, интересные – не интересные, мне хотелось впитать эту информацию, — рассказывает Илья Лагутенко. — Всегда думал, что коли я здесь оказался, то должен по максимуму как-то всем этим воспользоваться, да, и поэтому всегда интересовался и прессой, и что происходит, и определённые уже знакомства были среди музыкантов, как-то так мне советовали: это хорошо, это интересно, это не интересно».

Выход альбома Vladivostok в Англии был поддержан английским туром. Первые концерты состоялись в Лондоне и Манчестере 7 и 8 сентября продолжение английского тура случилось в ноябре. Также в ноябре Мумий Тролль прокатился по основным городам Германии и Швейцарии

Также альбом в числе первых вышел в инновационном формате 3plet , в виде отдельного приложения для ios и android.

Госзакупки

Сведения об участии ООО "ТД Вик" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "ТД Вик" не найдена.

Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.

Выявлено 15 связанных c ООО "ТД Вик" организаций и индивидуальных предпринимателей.

Это ваша компания?

Добавьте на страницу организации ту информацию, которую хотите сообщить партнерам и контрагентам! Укажите контактные данные, расскажите о своей компании и рекламируйтесь на страницах конкурентов.

Данных о проведении в отношении ООО "ТД Вик" плановых и внеплановых проверок нет.

Последние изменения

Завершено рассмотрение судебного дела №А51-6203/2017 от 17.03.2017 в первой инстанции. Организация в роли ответчика, сумма исковых требований 135 000 руб.

Новое судебное дело №А51-6203/2017 от 17.03.2017 в роли ответчика, сумма исковых требований 135 000 руб.

Адрес организации исключен из реестра ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами

Адрес организации включен в реестр ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами

Организация включена в Реестр малого и среднего предпринимательства, категория: микропредприятие

Физическое лицо Козуров Андрей Александрович более не является учредителем

Краткая справка

ООО "ТД Вик" действует с 9 апреля 2002 г., ОГРН присвоен 11 сентября 2002 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ Г. ВЛАДИВОСТОКА. Руководитель организации: генеральный директор Нехорошев Тимофей Валентинович. Юридический адрес ООО "ТД Вик" — 690017, Приморский край, город Владивосток, улица Героев тихоокеанцев, дом 21.

Основным видом деятельности является «Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом», зарегистрировано 6 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ВИК" присвоены ИНН 2539052186, ОГРН 1022502119287, ОКПО 27866271.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "ТД Вик" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Смотрите видео: Торговому дому ВИК 29 января исполняется 15 лет

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий