Пицца Рататуй

Об игре: В игре Ratatouille сохранена основная сюжетная линия мультфильма,где главный герой узнаёт что такое настоящая дружба, семейные ценности и в конце концов понимает что ему не остается ничего другого, как быть самим собой — крысой, которая мечтает стать шеф-поваром и от этого никуда не деться.
Кафе,рестораны как обычно не любят крыс на своей кухне, как и их посетители! Однако это не является препятствием для молодого Реми – крысёнка который мечтает стать великим французским шеф-поваром и который является главным героем анимационного фильма от Disney и Pixar.
Скачав игру Рататуй и совершите увлекательнейшее путешествие с храбрым крысёнком Реми по Парижу , где Реми столкнется с ворами, крысиными бегами, а так-же опасным автомобильным движением!
Удачной игры!

Информация к игре:
Оригинальное название: Ratatouille / Рататуй
Год выпуска: 2007
Разработчик: Heavy Iron Studios
Издатель: THQ
Жанр: Приключения/Аркада / Platformer / 3D
Язык: Русский
Формат файла: CSO
Платформа: PSP
Тип перевода: русский текст + звук
Требования к прошивке: 5.00 m33/5.03 GEN/5.50 GEN
Размер файла: 534.89МВ

Скриншоты к игре:

Установка и запуск:

Скачать Игру Рататуй / Ratatouille CSO (2007/RUS/PSP)

Краткий обзор игры

Рататуй — официальная игра по мотивам знаменитого творения студии "Pixar" и "Walt Disney France". В роли очаровательного маленького крысёнка по имени Рэми, вам предстоит проделать долгий и опасный пути через десятки самых разнообразных локаций, чтобы в конечном итоге все-таки воплотить в жизнь свою заветную мечту — стать настоящим шеф-поваром в одном из местных французских ресторанов.

Примечательно, что игра не только сохранила фирменный дух и атмосферу первоисточника, но и предлагает игрокам принять участие во многих эпизодах, которые ранее оставались за кадром. В остальном, перед нами классический платформер, который напоминает популярную "Toy Story 3" для PSP. Причин тому несколько, от общего антуража (маленький герой в декорациях привычной человеческой среды обитания) до игрового процесса (выполнение простеньких заданий, бесконечные прыжки по платформам, сбор бонусов и возможность разблокировать дополнительный контент, который наверняка будет интересен поклонникам оригинального мультфильма). Как говорится — "все в лучших традиция жанра".

Отличительной особенностью игровой адаптации "Рататуя" является поистине внушительный список уровней, которые вам предстоит преодолеть в процессе прохождения. Приготовьтесь побывать в знаменитом французском ресторане, где работает Августо Гюсто, посетите мрачные закоулки канализации и чердака, а также не забудьте отметиться в квартире вашего нового друга. Разнообразие локаций действительно радует, однако на некоторые из них — вам придется возвращаться не раз и не два. Причина тому — ограниченный список возможностей главного героя, которые можно расширить в процессе сбора многочисленных сырных головок. Собрали нужное количество сыра? Пришло время разблокировать дополнительный бонус и вернуться на старые локации, чтобы его использовать.

Вывод: "Рататуй" — первоклассный представитель своего жанра, который затягивает (если отбросить скучные уровни в канализации) вполне основательно и очень надолго. Рекомендуется всем поклонникам красочных трехмерных аркад. Запуск игры осуществляется через эмулятор PSP для платформы Андроид (в архиве). Приятной игры и побольше сыра!

Описание для Пицца Рататуй

Когда дело доходит до пиццы, ничего не может быть лучше, чем пробовать вкусные начинки! В игре Пицца Рататуй Вы будете готовить собственную вкусную пиццу, которой позавидуют настоящие шеф-повары! Вы будете собирать ингридиенты и кухонные принадлежности для приготовлеия пиццы. Затем Вы будете готовить и раскатывать тесто, намазывать его соусом и раскладывать на нем ингридиенты. Вы будете готовить соус для пиццы, нажимая на символы ингридиентов и добавляя их на сковороду по одному. Как только Вы намажете пиццу соусом, останется только посыпать ее сыром, поставить в духовку и наблюдать за приготовлением лучшей пиццы в мире! Если Вы любите готовить и хотите приготовить что-нибудь особенное, попробуйте себя в этой бесплатной игре и сделайте пиццу, от которой слюнки потекут!

Возможности:
• Собирайте Ваши ингридиенты и кухонные принадлежности с холодильника и полок для приготовления пиццы!
• Положите ингридиенты в одну емкость, перед тем как смешать их миксером!
• Вымешайте тесто для Вашей пиццы руками, прежде чем раскатать его на кухонной доске!
• Возьмите ингридиенты для Вашей пиццы из холодильника и мелко нарежьте их, прежде чем выложить на пиццу!
• Сопоставляйте символы с символами сбоку, чтобы положить Ваши ингридиенты в сковороду и приготовить их!
• Нарежьте мелко сыр, прежде чем выложить приготовленные ингридиенты для соуса на пиццу!
• Посыпьте пиццу сыром и поставьте ее в духовку, выпекайте до готовности!
• Вытащите пиццу из духовки и полюбуйтесь ею!

Смотрите видео: ПОВТОРЯЕМ ЕДУ ИЗ ФИЛЬМОВ РАТАТУЙ СЛИВОЧНОЕ ПИВО КОРОЛЕВСКИЙ ПИРОГ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий