Подпишись на любой мессенджер и получи скидку 10% на все меню

ежедневно с 10 до 22 часов

ежедневно с 10 до 22 часов

Kitchen-Knife.ru — специализированный интернет-магазин кухонных ножей.

У нас Вы можете купить кухонные ножи известных японских и европейских брендов с многолетней историей (Zwilling, Wusthof, Yaxell, Tojiro, Samura и многие другие).

Мы специализиреумся исключительно на кухонных ножах. Наши специалисты имеют большую компетенцию в данной области и с радостью помогут подобрать Вам необходимые кухонные ножи.

Мы заботимся о наших клиентах и поэтому решили предоставить Вам наиболее комфортные условия, сделав доставку ножей для кухни по всей России абсолятно бесплатной.

В нашем ассортименте представлено более 1 100 кухонных ножей известных мировых брендов. Вы найдете на страницах нашего магазина не только стальные ножи для кухни, но и дамасские кухонные ножи, а также керамические. Также мы решили позаботится и о том, чтобы Вам было проще за ними ухаживать и добавили в ассортимент специализированные точилки и подставки для ножей.

Мы являемся офоциальными дистрибьютерами всех представленных брендов. Все ножи для кухни являются оригинальными и имеют гарантию производителя.

Вы можете купить кухонные ножи самостоятельно на сайте или позвонив нам по телефону 8-495-909-25-35.

КОМПЛЕКСЫ И ОПЦИИ ОТ MF KITCHEN

5 приемов пищи. 7 дней в неделю. Регулярное сбалансированное питание поможет достичь лучших результатов!

Слишком много еды? А как насчет 5 дней? Менее вкусно от этого не станет!

Кухонные Ножи FISSMAN: производитель имеет значение!

Выбирая нож для кухни, важно учитывать сразу несколько нюансов. Это и качество материала, и прочность клинка, и удобство рукоятки. Наш совет прост: доверяйте лидерам рынка. Они точно знают, как совместить все характеристики в одном изделии.

FISSMAN — одна из тех компаний, для которых качество — дело чести. Кухонные ножи бренда — это воплощение безупречных стандартов в эстетике и комфорте.

Высококлассная сталь. Для изготовления своих ножей FISSMAN использует немецкую сталь X50CrMoV15 и японскую 402. Это образцы высочайшей пробы, которые обеспечивают прочность, долговечность и безопасность изделий. FISSMAN не экономит на материалах — именно в этом главное отличие крупных игроков рынка. Качество сырья — основа деловой репутации и доверия покупателей.

Не только для домашнего использования. Ножи для кухни бренда — украшение и гордость уютной домашней кухни. Но их применение не ограничивается готовкой семейных обедов. Режущие инструменты от FISSMAN по достоинству оценили профессионалы. Шеф-повара в разных странах мира с удовольствием пользуются ножами марки, рекомендуя их как достойное орудие создания шедевров высокой кухни.

Много ручной работы. Для руководства FISSMAN важно, чтобы продукция бренда была действительно достойной и добротной. Именно поэтому отдельные детали, которые в совершенстве не выполнит ни один станок, делаются вручную. Профессионалы утверждают, что ножи марки не просто качественны — они совершенны. И это касается всего: внешнего вида, режущих свойств и практического срока их службы.

Дольше — значит лучше. Кухонные ножи FISSMAN не делаются за день. Для их изготовления применяются сложные технологии, не говоря уже о ручной работе. Каждый нож — произведение искусства, над созданием которого трудилась целая плеяда мастеров своего дела. Неудивительно, что итогом их работы уже много лет становятся ножи, качество которых признано профессионалами и доказано экспертизами международного уровня.

Нож — неизменный работник на любой кухне, у которого нет выходных. Чтобы еда готовилась быстро, а процесс приготовления был приятным, выбирайте лучшее. Лучшее от FISSMAN.

Смотрите видео: 2013-07-23 P1of2 If We Are Virtuous, We Attract Blessings.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий