Промокод General Food июль 2019

«General Food» – интернет-магазин, занимающийся поставкой здорового и вкусного готового питания в Москве. Сбалансированное меню разработано диетологами с учетом пожеланий и вкусовых предпочтений покупателей. Блюда, с помощью которых корректируется фигура, улучшают общее самочувствие. Воспользоваться услугами официального сервиса Дженерал Фуд доступно каждому пользователю. Заказчик в комфортных условиях определяется с меню на неделю, а при необходимости вносит коррективы в рацион. Сегодня организовать питание по доставке готовых блюд с минимальными расходами стремятся пользователи, желающие вести здоровый образ жизни.

Ассортимент готовых блюд Дженерал Фуд

Поклонники здорового питания без труда формируют рацион, исходя из предложений компании Дженерал Фуд. Грамотно сформированный рацион без ущерба для здоровья по силам профессионалам, которые примут во внимание индивидуальные особенности клиента. Учитывая жизненную активность, возраст, вес на момент обращения и конечную цель, производится расчет необходимого потребления жиров, белков и углеводов.

Понятный интерфейс официального сайта General Food Ru помогает ознакомиться с вариантами блюд, из которых формируется меню на семь дней. Посетителям с критически низкой (меньше 40 кг) или большой (больше 120кг) массой тела профессиональный диетолог разработает рацион по корректировке веса. Помощь специалиста по снижению, увеличению или закреплению достигнутого веса гарантирует ожидаемый результат. Сервис «Генерал Фуд» ориентирован на людей:

  1. активно занимающихся спортом или фитнесом,
  2. желающих откорректировать вес,
  3. ищущих удобную доставку еды по утвержденному графику в указанное время и место,
  4. которым некогда готовить.

Преимущества доставки сбалансированной еды компании «General Food»

Обеспечить себя и семью вкусной, здоровой пищей без утомительного стояния у плиты – мечта современного человека. Команда энтузиастов воплощает мечту в жизнь, организовав сервис, удовлетворяющий запросы самых взыскательных клиентов. Посетителям сайта предлагаются 4 основные программы.

Для оформления заказа пользователь заполняет бланк заявки на официальном сайте, где указывает вес, рост, пол, возраст и предпочитаемый результат. При формировании сбалансированного меню учитываются кулинарные предпочтения покупателей. Указывается в заявке время и место доставки готовых блюд. Регистрация на сайте General Food Ru даст шанс клиенту отследить состояние заказа, а при необходимости внести коррективы в список блюд. Обеспечить полноценное питание при загруженности на работе или учебе стало легко: проблема с питанием решается за пару кликов. После утверждения заявки клиент на следующий день получает сбалансированную еду на 2 дня. Постоянные покупатели рекомендуют услуги компании «General Food» друзьям и знакомым, отмечая:

  • понятный конструктор рационов питания условия,
  • продуманный сервис, который экономит время при оформлении заявки,
  • своевременную помощь квалифицированного диетолога для желающих сбросить или набрать вес,
  • конкурентные цены и расторопных курьеров.

General Food Промокоды на сегодня

General Food – компания предоставляет сбалансированное питание на дом. Вы можете подобрать рацион на целую неделю, самые различные комбинации блюд. С едой от General Food, у вас есть возможность выбирать между похудением, набором массы и просто вкусными обедами.

Онлайн-кухня Дженерал Фуд использует специальные контейнеры, в которых продукты будут храниться до четырех суток. Вам остаётся только подобрать себе рацион и повара в самые короткие сроки подготовят ваш заказ.

Ассортимент General Food

На сайте вы можете определиться с выбором рациона, на данный момент предлагается четыре готовых композиции на неделю: Vegan, Домашний, Масса XL и Cyber-Food. В каждом из заказов находится порция из двух блюд на: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин.

В интернет-магазине сайта есть конструктор рациона, где вы сами можеет собрать для себя предпочитаемые блюда, приобрести и отдельные продукты: салаты, супы, мясо, птицу, рыбу, гарниры, соусы, напитки и т.д.

Скидки, акции, промокоды General Food

Онлайн магазин здорового питания предлагает для своих клиентов акции и скидки на заказы. Оформив заказ на сайте компании, вы получаете бесплатную доставку по городу Москва. Также покупая недельный рацион, вы получаете выгоду до 10% от стоимости заказа по отдельности.

Смотрите видео: Организация хранения в мастерской. Обустройство столярной мастерской

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий