Рататуй 2

Дата 10-05-2017, 18:21

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Франция является одним из самых известных стран мира, из-за своей романтики, но не только. Ведь здесь готовят самые лучшие лягушачьи лапы, длинные багеты. Страна кипит трех звездными ресторанами. "Рататуй 2" тот же самый популярный ресторан, который хочет совершить чудо, получить невозможную четвертую мишленовскую неофициальную звезду. Но прежде всего нужно поддерживать свой статус, от мошенников и конкурентов, лишь бы завалить.

Обычный парень уборщик, который очень мечтает стать поваром, ему не удается. Для столь профессионального заведения нужен мастер. Этого мастера зовут Реми. Реми — не высокий человек, не толстый гурман, и не лысый немец с точностью до малейший деталей как швейцарские часы, а обычная крыса. Каким-то случайным образом ему удалось попасть в ресторан, а ответственность на совести уборщика, что и спрятал его на голове, под кулинарной шапкой. Реми управляя волосами парнишки, притягивая нервы мог управлять его ручками. Таким образом он добавил секретный ингредиент в супчик. Довольный посетитель решил еще раз испробовать. Требуя повторить рецепт шеф-повару, никто не откликнулся. Все отрицали что это обычный рецепт без магии.

Рататуй 2 (2019) смотреть онлайн

Мультик «Рататуй 2» (2019) определенно порадует и подарит хорошее настроение как самым маленьким зрителям, так и их родителям. Увлекательные приключения очаровательного главного героя не оставят равнодушным никого. Эта история о крысенке, которого зовут Реми. Его основным и любимым занятием была кулинария, дело, в котором он очень неплохо преуспел, работая в одном французском ресторане.

Однако останавливаться на достигнутом он не намерен, теперь целью главного героя становится желание узнать то, как готовят пищу в других странах. Для этого он отправляется в путешествие, спрятавшись в чемодане одного из посетителей ресторана, который планирует улететь в Москву. Таким образом маленький путешественник попадает в столицу России, где ему поначалу приходится очень несладко, ведь русского языка он не знает. Однако вскоре в одном из подвалов он находит своих сородичей, которые встречают его на удивление очень враждебно. Мультфильм Рататуй 2 смотреть онлайн вы можете после премьеры.

Дело в том, что они ежедневно сражаются за каждую кроху хлеба, поэтому лишний рот им не нужен. Вожак крыс по имени Геннадий даже приказывает Реми убираться восвояси. Но французскому крысенку все же удается убедить своих собратьев, в том, что благодаря своим умением, он поможет всем всегда быть сытыми. Русские товарищи тогда помогают герою пробраться на одну из кухонь ресторана, так как идея о том, что у них всегда будет вдоволь вкусной еды кажется им очень заманчивой. Дата выхода Рататуй 2 пока не определена.

Ждать ли официальную дату выхода Рататуй 2

История о крысенке Реми, которая вышла на экране еще в 2007 году, сразу завоевалазрителей всех возрастов. В мультфильме показаны веселые приключения крысенка, который всю жизнь мечтал стать лучшим шеф-поваром Франции. Картина стала очень популярной, поэтому до сих пор люди интересуются, запланирована ли дата выхода Рататуй 2.

К сожалению, многие считают, что ждать продолжения мультипликационного фильма не стоит. Это обусловлено тем, что создатели проекта изначально не делали никаких заявлений, касательно даты выхода Рататуй 2.

Рататуй 2. Кадр из мультфильма

Немного о производстве Рататуй 2

Студия Pixar известна своими потрясающими мультфильмами с интересным сюжетом. Восьмым по счету стал Рататуй. Место режиссера занял Бред Бёрд. Он имеет популярность благодаря работам над «Стальным гигантом», «Суперсемейкой» и «Земля будущего».

Идея создания истории принадлежит чешскому сценаристу Яну Пинкава. В процессе работы над мультфильмом,команда даже отправлялась в Париж, чтобы максимально передать настоящую французскую атмосферу.

Старания были сполна оценены зрителями и в прокате Рататуй собрал более 620 млн долларов. Такой финансовый успех вызвал обсуждения даты выхода Рататуй 2. Но официальных данных от команды создателей так не последовало, многие поклонники уже решили, что продолжения любимой истории ждать не нужно.

Крысенок Реми и его приключения в Париже

В центре сюжетной линии находится крысенок Реми, который обладает удивительной способностью остро ощущать вкусы и запахи различных блюд. Из-за этого он давно мечтает стать известным шеф-поваром, но его отец категорически против этой затеи.

Главным увлечением героя является просмотр телепередачи о лучшем французском поваре Огюсте Гюсто. В результате, Реми узнает, что его кумир умер и ресторан был лишен одной звезды. Вдобавок крысенка преследует хозяйка, из-за чего он попадает в водосток и теряет свою семью. Главный герой пребывает в полном отчаянии, когда его посещает дух Гюсто. В результате, он решает выбраться наружу.

Вскоре он обнаруживает, что находится невероятно близко к ресторану его кумира. Пробравшись на кухню, он замечает, что один сотрудник абсолютно неправильно готовит блюдо. Крысенок решает исправить ситуацию, но оказывается пойманным. Но Лингвини решает спасти Реми и просит его помогать на кухне. Такой тандем позволяет друзьям воплощать в жизнь самые невероятные кулинарные шедевры.

Даты выхода Рататуй 2 не известно, но зрители все равно ждут продолжения любимой истории.

Смотрите видео: Рататуй 2 Обзор Трейлер на русском

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий