Рататуй gif

зато сосед на работу не опаздает

Х*й тебе, а не плюсики

Простите, милейший, баянометр молчал, от куда я мог знать о данном дубликате? Если руководство сочтет нужным, то удалит.

Как же раньше жили без баянометра? Как же я нашел этот пост? Почему вы, создатели клонов тем, ЯКОБЫ, не могли найти схожие посты?

Сейчас тебе скажут, что это не баян потому что гифка, а прошлый пост даже в горячее не вышел

Ага, странно у него получилось. Как будто ничего и не было

Не по сезону гифка

В этом посте прям инь\янь 6 минусов, 6 плюсов)

Я как-то раз пьяный на вписке заснул, а наутро примерно так же оттирал похабные надписи и рисунки с лица.

А это оказалось чужое лицо

на какой пЫске ты заснул. )))

НЛО прилетело и сменило тему поста

Комментарий дня

Полиция при этом не принимает жалобы на нападения, поскольку участники банды не достигли совершеннолетия — детям от 10 до 15 лет.

Т.е. полиция даже знает, о ком идёт речь и не принимает мер? А гражданам нельзя устраивать самосуд, да? ЗА-Е-БИСЬ!

Советы по приготовлению:

1. Вместо кабачка можно использовать цуккини.
2. Засыпать солью баклажан и оставить на некоторое время — это подготовка баклажана к приготовлению, в результате которой, он впитает меньше масла и лучше будет держать форму. Если вы торопитесь, можно обойтись без нее.

Рататуй — самое летнее блюдо! Только насыщенный вкус овощей, ничего лишнего. Рататуй можно есть сразу после приготовления, но еще вкуснее он после того, как остынет. Давайте же его приготовим!

Способ приготовления

Духовку включить разогреваться до 180 градусов. Баклажан тщательно вымыть и нарезать кружочками толщиной 2-3 мм. Выложить кружочки в миску, засыпать солью и хорошо перемешать. Оставить на 10-15 минут.

В это время кабачок и помидоры нарезать кружочками такой же толщины, как баклажан. Если кабачок молодой, кожицу можно оставить. Если кожица уже жесткая — предварительно ее надо срезать. Баклажаны выложить в сито, промыть под струей холодной воды и обсушить салфетками.

Выложить в слегка смазанную растительным маслом форму (диаметр 23 см.) кружочки овощей, чередуя. Посолить. Поставить форму в разогретую духовку на 15 минут.

За это время очистить и порезать лук. Морковь очистить и натереть на средней терке или порезать. Обжарить лук и морковь на сковороде с растительным маслом около 10 минут, до золотистого цвета, периодически помешивая.

Достать форму из духовки, выложить сверху на овощи лук и морковь, стараясь, чтобы все кружочки овощей были смазаны маслом. Убрать рататуй в духовку еще на 20-25 минут. Подавать рататуй со свежей зеленью.

Смотрите видео: Ratatouille final taste

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий