Сайт Партия еды

НОВИНКА

Monge — итальянские корма Cупер Премиум
класса для собак и кошек

Показать полностью…
По своей природе кошки и собаки являются хищниками и, несмотря на то, что они с удобством обосновались в тёплых квартирах и спят на наших диванах, совершенно не беспокоясь о пропитании, их физиология никак не изменилась. По-прежнему основой их рациона, как и в естественной среде, должны быть белки животного происхождения. В кормах monge мясо является ингредиентом №1.

Специалисты компании большое внимание уделяют вкусовой привлекательности рационов, которая достигается с помощью использования свежего мяса в процессе производства, без добавления усилителей вкуса, красителей и искусственных консервантов. Сбалансированные натуральные ингредиенты, входящие в состав кормов monge, обогащены витаминами, макро- и микроэлементами, необходимыми для правильного развития котят и щенят и поддержания здоровья взрослых животных.

Monge включает корма для различных возрастов, а также линейку функциональных кормов для животных, которым требуется особенный рацион.
( у нас в магазине есть в продаже корм Monge в упаковках и весовой)

Закажите в нашем интернет-магазине http://www.zoo-gatchina.ru
Позвоните по телефону : +7 911 845-10-19, +7-911-083-14-83
Или приходите по адресу : г. Гатчина ул. Урицкого д. 11 А

Сервис «ПАРТИЯ ЕДЫ» — Как сходить в ресторан, не выходя при этом из дома? Ответ здесь! + Смотрим ФОТО с результатами моего приготовления ШЕСТИ Ужинов и ПЯТИ Завтраков! Отзыв обновлён в МАЕ 2017!

Часто ли мы ходим в ресторан? Наверное всё же большинство из нас только по случаю, но тем не менее хочется время от времени побаловать себя и своих близких чем-нибудь этаким и не совсем обычным и привычным. Можно конечно залезть в интернет и найти миллион самых разных рецептов, но чтобы это всё приготовить, нужно сходить в магазин и скорей всего в рецепте будет как минимум один ингредиент, который не купишь в первом попавшемся магазине и придётся ещё побегать и его поискать, поэтому в результате плюёшь на это дело и просто открываешь холодильник и готовишь из стандартного набора продуктов привычное блюдо.

Но с таким сервисом, как «Партия еды» теперь всё стало намного проще и можно запросто приготовить ресторанное блюдо, не выходя за пределы своей квартиры, так как шеф-повар уже сам за вас составил рецепт, сотрудники компании собрали необходимые для него продукты и курьер привёз всё это вам домой и вам остаётся только достать всё это из пакета и приготовить.

Меню «Партии еды» обновляется каждую неделю, это значит, что даже пользуясь услугами компании постоянно, вы всё-равно каждый раз будете пробовать новое блюдо, без повторов.

На сайте есть три вида меню: классическое, вегетарианское и премиум.

Можно заказать продукты на три, либо на пять человек, а так же на три, либо пять ужинов (дней).

После оформления заказа на сайте, вам перезванивает оператор и согласовывает удобный временной промежуток для доставки: с 10 до 14 час., с 14 до 18 час. или с 18 до 23 час.

Доставка осуществляется по воскресениям курьерской службой по Москве, Санкт-Петербургу, а так же Московской и Ленинградской области.

Оплатить заказ можно либо сразу после оформления банковской картой Visa или Mastercard, либо же наличными курьеру при получении заказа.

Привозят заказ в фирменной коробке-холодильнике CoolAround, в которой находится пакет со льдом для сохранения температуры, три бумажных пакета с продуктами и глянцевый буклет формата А4 с фото-рецептами блюд.

Все продукты упакованы в индивидуальные упаковки.

У меня был сделан заказ из меню Премиум на двоих человек на три ужина.

Стоимость такого набора составила 2 495 руб.

И теперь подробнее о нём:

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

Название блюда: Индейка с горчичным соусом и картофельным гратеном.

Вес одной порции: 630 гр.

Ингредиенты: Филе индейки, картофель, сливки, сыр Гауда, зернистая горчица, дижонская горчица, мёд, чеснок, тимьян.

Результат: Полноценный сытный вкусный ужин, это блюдо нам понравилось больше всего.

Нюансы: очень маленький объём бутылочки со сливками, а сливки нужно добавлять и в картофель при тушении и делать потом на основе сливок соус. При всём желании и экономии и туда и туда их не хватило, хорошо, что в холодильнике у меня была упаковка своих сливок, которая очень выручила.

ДЕНЬ ВТОРОЙ.

Название блюда: Спринг-роллы с рублёной говядиной и свежими овощами в фирменном маринаде с соусом чили.

Вес одной порции: 360 гр.

Ингредиенты: Рисовое тесто, говяжий фарш, болгарский перец, огурец, чеснок, красный лук, водоросли вакаме, каперсы, маринованный имбирь, соус чили.

Результат: Блюдо-лузер, нам оно понравилось меньше всего. То ли чего-то не хватало, то ли наоборот что-то было лишним, но в любом случае что-то в нём было не так и несмотря на добавленные мною соль, перец и приправы, оно всё-равно осталось каким-то пресноватым и вообще по вкусу это блюдо больше напоминает закуску, чем нормальный ужин.

Нюансы: во первых слишком острый соус, лично я очень люблю всё острое, но даже для меня это было немного перебором, а муж так вообще не смог съесть ни капли и второй момент — в описании написано завернуть рисовое тесто конвертиком, однако на фотографии оно завёрнуто другим способом. Сначала я попыталась повторить то, что на фото, но из-за круглой формы пласта сделать это было неудобно, поэтому и смотрелось не слишком презентабельно и остальные пласты я уже заворачивала как конверт.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ.

Название блюда: Паста с чоризо, перепелиными яйцами, томатами черри и пармезаном.

Вес одной порции: 500 гр.

Ингредиенты: Спагетти, сырокопчёная колбаса Чоризо, перепелиные яйца, помидоры черри, лук, сыр пармезан.

Результат: Хорошее достойное вкусное блюдо, самое простое и быстрое по готовке из всех трёх.

Нюансы: так как колбаски довольно жирные, то и в самом блюде получается тоже достаточно много масла.

ДОБАВЛЕНО В МАЕ 2017г:

Спустя почти год я снова решилась на заказ в компании «Партии еды».

На сей раз я выбрала меню Классическое на двоих человек на три ужина, а так же новинку — Партию завтраков на двоих человек на пять дней.

К заказу мне положили подарок — упаковку вкусного и ароматного Бразильского кофе!

КЛАССИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

Название блюда: Тако с кукурузным салатом и соусом васаби.

Вес одной порции: 490 гр.

Ингредиенты: Две лепёшки, фарш домашний, помидоры, пекинская капуста, огурец, консервированная кукуруза, майонез, порошок васаби, чеснок, перец чили, свежая зелень (укроп+петрушка).

Результат: Неплохо и сытно, но всё-таки назвать это полноценным ужином я бы не стала, всё-таки эо скорее салат.

Нюансы: было бы лучше, если бы вместо двух больших лепёшок положили четыре маленьких. Держать в руках настолько огромную лепёшку неудобно, из неё сразу же начинает всё вываливаться, поэтому пришлось есть при помощи ножа и вилки.

ДЕНЬ ВТОРОЙ.

Название блюда: Мясные рулетики в бруснично-имбирном соусе с красной чечевицей.

Вес одной порции: 480 гр.

Ингредиенты: Имбирь, говядина мраморная чак ролл, чечевица оранжевая, помидоры черри, томаты в собственном соку, варенье брусничное, горчица, кукурузный крахмал.

Результат: Вполне нормальный и сытный ужин, единственное, соус конечно на любителя.

Нюансы: пришлось изрядно повозится с приготовлением соуса, очень долгое время он у меня категорически не хотел загустевать и принимать консистенцию сметаны. Особенно было обидно, что в итоге есть его так никто и не стал. Для нас всё же мясо отдельно, варенье отдельно))

ДЕНЬ ТРЕТИЙ.

Название блюда: Свинина по-малазийски с лапшой.

Вес одной порции: 420 гр.

Ингредиенты: Вермишель, свинина в своём соку, лайм, лук красный, имбирь, соевый соус, чеснок, кунжутное масло, куркума, перец чили.

Результат: Тоже к данному ужину особых претензий нет. Нормальные по размеру порции, сытно, вкусно.

Нюансы: вермишель сильно слиплась и была не очень привлекательная по виду, хотя я её не переварила.

ПАРТИЯ ЗАВТРАКОВ

ЗАВТРАК А.

Название блюда: Творог со свекольно-йогуртовым соусом, грушей и клубникой.

Ингредиенты: Творог 5%, йогурт натуральный, свекла, сахар, груша, клубника свежая, имбирь, мята.

Результат: Получилось очень вкусно! Я вообще не очень люблю творог, ем его редко и только подсоленый, со сливками. Если бы сама не попробовала, никогда бы не поверила, что сочетание творога и свекольного-йогуртового соуса — это настолько вкусно!

Нюансы: Не обнаружены.

ЗАВТРАК B.

Название блюда: Пита с копченой курицей, свежими овощами и томатным соусом.

Ингредиенты: Пита, копчёная курица, помидоры, яйцо, томаты в собственном соку, лук сушёный, горчица зернистая, масло сливочное, свежий салат.

Результат: Нелохо, сытно, но я бы добавила что-то для остроты.

Нюансы: Пита очень сильно крошилась, пока запихивала в неё начинку, как было указано в рецепте, она заметно поломалась, поэтому вид получился не слишком симпатичным. Теперь я понимаю, почему даже на фотографии с рецептам она сфотографирована в разрезанном виде)

ЗАВТРАК C.

Название блюда: Воздушные оладушки с жёлтой сливой и мятно-сметанным соусом.

Ингредиенты: Молоко, мука, сметана, слива жёлтая, сахар, яйцо, разрыхлитель, уксус столовый 9%, мята.

Результат: Очень вкусно и сытно, понравилось всем!

Нюансы: Сначала я думала, что из приготовленного теста у меня получится четыре-пять оладушек, а в итоге получилось аж девять штук, причём немаленького размера! Этого количества вполне хватает, чтобы вдвоём попить чай, да и не один раз!)

ЗАВТРАК D.

Название блюда: Бэйгл с лососем, овощами и соусом.

Ингредиенты: Бэйгл, тунец консервированный, огурец, лосось с/с, сметана, горчица зернистая, каперсы, свежий салат.

Результат: Остались довольны, особенно понравился соус из тунца, горчицы, сметаны и каперсов.

Нюансы: Немного не хватило лука или чего-то другого для остроты.

ЗАВТРАК E.

Название блюда: Пшёная каша на соевом молоке с апельсиновым кремом и кленовым сиропом.

Ингредиенты: Пшено, молоко соевое, апельсин, творожный сыр, сироп кленовый.

Результат: Порции получились большие, наесться такими можно и втроём, и вчетвером.

Нюансы: Каша у меня пригорела, так как молоко практически сразу выкипело, несмотря на то, что каша варилась на среднем огне. Поэтому добавлять молоко уже из своих запасов,ну и вдобавок потом долго отмывать ковш(

✔✔✔ Возможно Вам будет интересно прочитать о моём опыте заказов ужинов из аналогичных сервисов по доставке продуктов с фото-рецептами:

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Смотрите видео: ОБЗОРИЩЕ Партия еды Еда на целую неделю Понедельничный рецепт

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий