Скачать Рататуй (2007)

Окунуться виртуально в мультфильм Рататуй позволит вам одноимённая компьютерная игра. Здесь вас ожидает отправиться в путешествие вместе с крысёнком Реми, который отлично умеет готовить. Скачайте бесплатно игру Ratatouille и отправляйтесь в Париж, где вам предстоит пережить все мгновения отличного мультфильма.

Игра Ratatouille расскажет вам об отважном и умелом крысёнке, который чудом выжил в результате бедствия и потопа. С детства герой умело готовит, сочетая различные компоненты и угощая своих собратьев. Скачать бесплатно игру Рататуй стоит, чтобы помочь главному повару отстоять свои заработанные звёзды качества и доказать своё мастерство.

В игре Ratatouille персонаж Реми неожиданно попадает в ресторан, в котором работает главный повар его любимец и кумир. В результате путешествия вам предстоит соединить отца и сына, которые не знали о родственном состоянии. Игру Рататуй скачать бесплатно на компьютер нужно, чтобы доказать главному критику свою состоятельность, приготовив блюдо и стать лучшим поваром во Франции.

Название: Рататуй
Зарубежное имя: Ratatouille
Год выпуска: 2007
Жанр: аркада
Разработчик: Heavy Iron Studios
Издательство: THQ
Платформа: PC
Тип издания: repack
Язык: русский
Таблетка: встроена
Размер: 1,04 Gb

Особенности версии RePack’a:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Полная русская локализация.
3. Представлено в виде ISO-образа.
4. Репак от azaq3.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,3 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти

Информация об игре:

Год выхода: 2007
Жанр: Arcade, 3D
Разработчик: Deep Shadows
Издатель: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется

Ratatouille — очень атмосферная, необычная игра. Студия Deep Shadows отлично постаралась, чтобы воссоздать всю романтичность чарующего города, как Париж, но речь пойдет не совсем о нем.
Геймер будет путешествовать по тихому городку совместно с компаньоном. Им выступит маленький крысенок по кличке Реми от имени которого творятся великие деяния в проекте.

Игроку предстоит не только путешествия, но и невероятные исследования. Городские катакомбы очень для этого подходят. Реми будет искать лучшие французские вкусняшки. Знаменитый кулинар Огюст станет для зверька полноценным учителем в искусстве кулинарии. Зверек втайне обучается этому увлекательному занятию.

Реми — непростой крыс, а утонченное существо с душой кулинара. Он проживает с семьей, которая не отличается от обычных вредителей. В отличии от сородичей, постоянный поиск объедков, спасение от людей, постоянный страх и проживание на помойке, крысу вовсе не нравиться. У крыса есть огромная мечта — он желает стать настоящим поваром, а непревзойденный Гюсто, становиться просто кумиром для животного. Огюст, кроме того, написал очень популярную рукопись с названием "Готовить может каждый".

Тайная мечта крысенка начала воплощаться, когда он крадет известнейшую книжку мастер шефа. Издание это находилось у одной безобидной старушки, которая проснувшись, сгоряча мало не перестреляла всех родственников. Чтобы спастись, им пришлось на ходу прыгать в бочонок, который поплыл в неизвестном направлении, а как потом уже оказалось — в Париж.

Волей случая, колония живет теперь под рестораном, основанным самим Гюсто. Теперь малыш перестал быть просто вредителем, а стал помощником поваренка Лингвини. Теперь они вместе, на одной кухни, создают реальные деликатесы. Хотя малый скучает по сородичам, он всегда помнит о призвании души.
Рататуй научит весьма полезному правилу: "Делать дело может каждый, но истинное величие ожидает исключительно смелых и бесстрашных".

Смотрите видео: Рататуй 2007

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий