Совершила большую ошибку, затеяв инцест с сыном

Была замужем за немцем. Есть маленький сын. После развода, поняв, что моего немецкого недостаточно для работы, уехала домой, в жопу России, оставив ребенка с обеспеченным отцом. И каждый упомянет, как иностранцы детей отсуживают. А ничего, что я гол как сокол и живу с мамой в двушке? В Германии у сына больше перспектив, это было осознанное решение. С бывшим в хороших отношениях, каждый отпуск оплачивает мне билеты, чтобы я могла повидаться с сыном. Но это неважно в глазах общества, меня все жалеют. Бесит!

Дело было давно — 26 лет прошло. Пе.

Дело было давно — 26 лет прошло. Первая и детская любовь. "Свадьбе не быть", — сказала его мама, потому что я слишком красива для её сына. Он женился, и я замуж вышла. Но наша любовь жива, и все 26 лет мы любовники. Любим друг друга, купили дом. Секс как тот первый в феврале.

Мужа зовут Марат, совместных детей .

Мужа зовут Марат, совместных детей нет. Муж уехал в длительную командировку, а я в это время завела котика взрослого. Кот очень болтливый, орет в основном по ночам и довольно своеобразно — кричит или "маума!" или "маррра!", отчетливо слышится "мама" и "Марат". В общем, котика завела, но мужу не сказала — сюрприз хотела сделать. Вернулся муж из командировки — романтический ужин, любовь, секс — не до сюрприза, да и котофей забился куда-то. Ночь любви на исходе, лежим в полудреме, тут за дверью комнаты: "Мам! Мам! МАМА!" Муж в ужасе: "Кто это?" Я: "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь. Не переживай, я показывала ему твою фотку и рассказывала, что его папка — герой!" В этот момент из-за двери уже настойчиво и требовательно: "МАРРРАТ! МАРРАТ!" Надо было видеть глаза мужа. Я так давно не ржала))

Заказала себе сережки с eBay (голая.

Заказала себе сережки с eBay (голая девушка оседлала месяц). Серебро, ручная работа, короче, та ещё прелесть. Ужинаем семьёй, и сын (третий класс) спрашивает: — Мама, сережки в секс-шопе купила? Мы с мужем аж застыли от изумления. Спрашиваю: — Откуда такой вывод? — Так она своей вагиной на рот ему уселась. Воспитание строгое, но рыдали все!

Мама всегда мне говорила: "Выбирай .

Мама всегда мне говорила: "Выбирай себе мужа по его отношению к его матери — так же будет относиться к жене". Мне казалось сомнительным это утверждение, но выбрала-таки. Отказала неплохому парню ради него. Его мама готовит не ахти, прибирает раз в месяц, постоянно что-то ломает, ещё и транжира, но сын её на руках носил. После свадьбы муж переехал ко мне. Зарабатывали примерно поровну, но почти всю свою зп он отдавал маме. Иногда заставлял в выходные ездить к ней — прибирать и готовить ей на несколько дней, моей же семье без оплаты "труда" не помогал. Дома от меня требовал чистоту-борщи-минеты, причём в стиле "ты обязана, ты ведь женщина". Попросила починить кран, ответил: "Вызови мастера, мне к маме надо. Денег на мастера сама найди, у меня нет". Парировала, что вообще-то я тоже могу на готовку-уборку-секс прайс установить, чего это за просто так пашу. Фразу далее никогда не забуду: "Ты мне не мать. Ты не заслуживаешь такого же отношения". Значит, она мать, а я — бесплатная повариха, уборщица и секс-рабыня. Я разозлилась и крикнула, что если так, то секса заслуживает сантехник, а борщей — столяр, раз муж ничего не хочет делать. Разводимся. Теперь мама говорит мне: "Дура, и на кой ты такого маменькиного сынулю выбрала? Мужика надо было выбирать!". Надо было.

У моей знакомой есть сын. Ему 17. З.

У моей знакомой есть сын. Ему 17. Знакомая решила поговорить с ним на тему безопасного секса, т. к. он уже продожительное время встречается с девочкой, чуть младше себя. Парень поднял маму на смех со словами: "Мам, ну ты чего? Мы же только анальным сексом занимаемся, что бы подруга девственницей оставалась. У нас все только так и развлекаются."

У меня есть муж. В браке мы 8 лет. .

У меня есть муж. В браке мы 8 лет. У нас 2 прекрасных ребенка ( сын и дочь). Но как-то в последние 2 с половиной года что-то не так. Спрашиваю у мужа про секс, на что он отмахивается: то ему не охота, то спать хочет, то устал и т.п. Секс 1 раз в две недели — мне этого мало. Что я только не делала и ругалась и мирно пыталась разговаривать и уже голой перед ним ходила. больше чем один раз в две недели нет :( Никогда я ему не изменяла, но терпение мое закончилось. Познакомилась с мужчиной (у мамы моей ремонт делал, а я как раз у нее в гостях находилась) в общем, мы уже год как любовники и такой секс, какой у нас с ним, я не хочу терять. P.S.: У любовника такая же история, как и у меня с мужем. Ему жена часто отказывает в сексе. Нам очень хорошо вместе. Столько разнообразия в сексе, а не 5 минутка с мужем

Я влюблена в своего отчима. Влюблен.

Я влюблена в своего отчима. Влюблена — это мягко сказано. Люблю его до хрипоты. На протяжении пяти лет скрывала свои чувства. Однажды узнаю, что у моего отчима есть сын от первого брака. Решила — ну, раз не отчим, то хотя бы его сын. Познакомились. Начали общаться. Он стал частым гостем в нашем доме, никто против не был. И тут всё доходит то секса. Он останавливается и говорит: "Я так не могу, я люблю твою маму!" Призналась, что люблю его отца. Сидели в ступоре, смеялись и плакали одновременно.

Когда я училась в старшей школе, мо.

Когда я училась в старшей школе, моя мама вышла замуж за мужчину, у которого был сын. Примерно моего возраста. С этим парнем мы почти не общались первое время. Но скоро наши гормоны взяли над нами верх! Мы сношались с ним, как кролики. Постоянно. Прошло уже 10 лет, а я до сих пор вспоминаю это. Столько эмоций: страх быть застуканными, первая любовь, первый опыт, первый оргазм, одна тайна на двоих. Как в фильмах! Жаль, что всё самое крутое так аморально. Стыдно перед мамой. Чуть-чуть ,))

Мне было 4 года, меня отдали в сади.

Мне было 4 года, меня отдали в садик. Как девочке общительной и живой мне там очень нравилось. Но как и все такие дети не очень любила спать днем, и нет я не бесилась в тихий час, просто лежала или разговаривала тихо с подружкой рядом. Была у нас нервная воспитательница, которой это видимо надоело. Она просто взяла и перевернула меня вместе с матрасом. Я лежала на голом каркасе кровати придавленная матрасом со всей постелью. Я не помню уже сколько так пролежала, помню лишь отрывками как объясняла маме откуда синяки, ее испуганные, а затем и злые глаза. Были какие-то разборки в садике, но ничего конкретного тогда мои родители не добились. Вот я уже выросла, уже сама мама. Я боюсь отдавать сына в садик, я им не доверяю.

Странно, когда сын подросток попрос.

Странно, когда сын подросток попросил телефон, так как у него трафик закончился. И забыл замести следы. И да, там были голые тетки. Но блин, красивые такие фотографии, не порнуха тупая. Так и хочется сказать: "Эй, малой, здорово как!" Но я же мама, как-то неловко(((

Моя мама вынуждена переехать к нам .

Моя мама вынуждена переехать к нам с мужем. Все мои подруги, закатив глаза, твердят: "Забудьте о сексе, забудьте о дружбе зятя и тещи и вообще будете все между собой ругаться". Живем вместе уже 8 месяцев, ни разу не ругались. Мама даёт в выходной лишний час понежиться в кровати с утра, забрав нашего 11-месячного сына, часто отпускает нас вечером в кино, кафе, у меня появилось больше времени на себя, у мужа постоянный собеседник на тему политики, часто вечерами собираемся за кружечкой чая с её фирменным творожником. Всё вышло отлично!

Начала встречаться с парнем. Умный.

Начала встречаться с парнем. Умный, красивый, воспитанный, студент, как и я. Я сразу призналась, что в свои неполные 20 не имела отношений и была девственницей, ждала "того самого". На удивление мой парень признался в том же. Чтобы не торопиться с сексом, мы решили освоить петтинг и оральные ласки. Меня удивило, что он сделал офигительный куни. На вопрос, где он этому научился, он ответил, что у мамы. Их бросил отец в детстве, а мама не хотела ходить по членам, поэтому "удовлетворял" ее сын.

В студенческие времена я несколько .

В студенческие времена я несколько месяцев снимала комнату в коммуналке, в которой жили в основном молодые семьи. Вечерами женщины собирались на кухне готовить ужин и поболтать о том о сём. В один из дней зашёл разговор о том, что когда живёшь с ребёнком в одной комнате, то невозможно заниматься сексом. Но одна дама на это спокойно выдала: "Мы сыну вечером мультики включаем. Он сидит, смотрит, а мы говорим ему, что мама с папой так играют, и всё. Он же маленький, ничего не понимает ещё!" А сыну её на тот момент 9 лет было.

Студенткой снимала квартиру с парне.

Студенткой снимала квартиру с парнем, которого нашла по объявлению. Жили вместе три года, каждый платил за себя сам, не встречались, планов не строили. Да, я готовила на двоих, да, стирала для него тоже (мне не трудно), да, по тихой грусти, пару раз за три года был секс. Я ничего не просила и не обещала. Доучилась, съехала. Пришла его мама разбираться, типа, прикормила и бросила, а сын страдает. И моя мама с ней согласна. Какого лешего.

Меня и сестру младшую каждый год на.

Меня и сестру младшую каждый год на лето отправляли к бабке с дедом. С ними жил наш родной дядя, ровесник нашей мамы. Дядя этот был мужским воплощением "старой девы". Он ни разу за жизнь не целовался даже. Бабка, пизданутая на всю голову, при своем взрослом сыне переодевала нижнее белье, летом в жару спала голой, мне с сестрой запрещала закрывать дверь в ванную, когда купались, и в комнату, когда переодевались, аргументируя, что дядя ни разу не видел голенькой девочки, пусть посмотрит. Ненавижу.

Так вышло, что работаю в том же дом.

Так вышло, что работаю в том же доме, где живёт человек, которого я любила. Мы очень болезненно для меня разошлись. Свою машину он ставит рядом с местом моей работы, так как на входе камеры. Зимой, когда он уезжает на несколько дней/недель, но оставляет машину, я всегда после работы чищу её и после этого еду домой.

  • прости 7187
  • мужа 7860
  • все 18263
  • себя 8748
  • годы 6939
  • лета 10282
  • работу 6548
  • лето 10282
  • маму 8734
  • дом 10222

Прямой эфир

Excellent way of describing, and fastidious paragraph to obtain information about my presentation subject, which i am going to present in school.

Also visit my blog: cymbalta

Excellent way of describing, and fastidious paragraph to obtain information about my presentation subject, which i am going to present in school.

Ответ психолога:

Инцидент с дракой не имеет никакого значения. Вы просто этим воспользовались, чтобы совратить своего сына. И начинаете письмо тоже с того, что это "принимает неприятный для ВАС вид". А вовсе не с осознания того, что Вы совершили со своим ребенком, какой ущерб нанесли его психике. Между родителем и ребенком не должно быть никаких сексуальных отношений. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Ни при каких желаниях, мыслях, потребностях, интересах. Инцестуальные отношения (кровосмешение) разрушают отношения с родителем и приводят ребенка/подростка к стыду, отчаянию, пустоте, депрессии, формируется страх перед возмездием/наказанием, потому что он воспринимает себя как виновным в ситуации, развиваются диссоциативные симптомы как защитный механизм, путаница в реальности происходящего, аффективное расстройство, когда вторгаются сильные эмоции (агрессия) или подавление, сексуальные дисфункции (его сексуальность не развивалась естественным образом с соблюдением границ, Вы нарушили это), соматоформные расстройства. Вы пишете: "Мне очень неприятно от этого, я чувствую себя очень плохо". Вы думаете только о себе в таком вот извращенном и жестоком формате по отношению к собственному ребенку. Вы продолжаете думать о том, чтобы Вам было хорошо. Вы должны оставить/уехать/оградить себя от своего сына, перед этим направив его к психиатру/психотерапевту/психологу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диана! давайте разберем, что происходит:

Иногда я замечаю,как он мастурбирует на меня,когда я моюсь в ванной,в душе. Когда я замечаю,ему неловко,прячется. Я давно уже это заметила.

Я говорила много раз с ним,стеснялся,но сказал,что ничего не может с собой поделать,хочет и все.

Выходит из ванной ходит при мне голый,причем не скрывает половой орган.

Вы показываете поведение жертвы сексуального насилия — Вы ЗНАЕТЕ, что есть место чему-то неестественному в Вашей семье, НО ВЫ поддерживаете это — почему Вы моетесь, а он смотрит? почему Вы молчите, когда он говорит о том, что у него есть желание? все это молчание покрывает его и соответственно Вас — чего боитесь ВЫ? признаться в том, что что-то происходит? НО ведь тем самым Вы НЕ оберегаете его, а способствуете дальнейшему разрушению!

Муж есть,но я ему конечно такие вещи не говорю,это ведь ужасно.

Был выпивши на праздник,приставал ко мне(сын),валил на диван,пытался раздевать.

что происходит в семье? почему МУЖ этого НЕ ЗНАЕТ!? ведь и сын видит, что ВЫ ВСЕ это скрываете и принимаете такое его поведение. обязательно поговорить с мужем, ВАМ НУЖНО разрешать ситуацию, а НЕ ОСТАВАТЬСЯ в ней!

Говорит мне иногда-давай займемся любовью!Но как я могу-это ведь сын!! Это же инцест какой то!! Переживает,когда отказываю,плачет.

да, это инцест, НО эмоционально инцест уже совершается, когда он ходит при Вас голым, а Вы ЗНАЕТЕ все это и молчите!

как мне адекватно реагировать на все это?Мой сын болен?Ему нужна помощь психиатра,сексолога??

обязательно обратиться к врачу-психиатру — возможно есть нарушения влечения (возможно, к сексологу — это тоже врач), НО чтобы РАЗРЕШАТЬ ситуацию о неё нужно начать говорить, её нужно признать, признать ТО, что происходит что-то в семье, в отношениях между Вами и сыном, Вами и мужем! не упускайте время, и не потакайте развитию ситуации вплоть до насилия со стороны сына своим замалчиванием происходящего!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Хороший ответ 5 Плохой ответ 22

Смирнова Александра Владимировна

Сексуальное развитие ребенка начинается с раннего возраста, и большую роль играют в этом отношении именно родители ребенка. От их поведения и воспитания будет зависеть, сможет ли ребенок в будущем быть сексуально зрелым или ему придется столкнуться с сексуальными расстройствами.

После 12 лет наступает такая фаза сексуального развития, при которой ребенок начинает испытывать настоящую сексуальную потребность. Родители не могут не заметить изменения в физическом плане их взрослеющих детей, которым важно иметь возможность "заигрывать" с противоположным полом и получать подтверждение своей привлекательности. Здесь, как и на более раннем этапе родителям важно помнить о границах. Заглушить сексуальное развитие, породить причины сексуальных затруднений может тревога родителей, выраженная в пуританском воспитании, чопорности, а также в случае несоблюдения границ, когда кто-то из родителей предлагает ребенку большую эмоциональную близость, чем та, которую предназначена партнеру.

Отсюда следует, что ваши границы слишком проницаемы. Вы должны их укрепить.

Муж есть,но я ему конечно такие вещи не говорю,это ведь ужасно.

В том случае, когда брак крепкий, родители любят друг друга, заботятся о сексуальном удовлетворении друг друга, они дадут понять ребенку мягко, но решительно, что он здесь "лишний". Ребенок с облегчением вздохнет и присоединится, т.е. идентифицируется с родителем своего пола с тем, чтобы брать с него пример и привлекать внимание противоположного пола.

В семьях с некрепким браком родителям недостает любви, сексуальная жизнь неудовлетворительная. Они могут начать конкурировать за любовь ребенка, тем самым нарушая границы дозволенного, т.е. горячо отвечая на романтические чувства ребенка.

Хороший ответ 2 Плохой ответ 16

Смотрите видео: Россия совершила большую ошибку, захватив украинские катера

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий