Тейсти вик

«Тейсти» — это новый сервис для ведения личного дневника. Стоит ли им пользоваться? Судите сами: красивый интерфейс, приложения для iOS и Android и настраиваемый дизайн. Но самое крутое — возможность читать дневники других людей. Это действительно интересно.

Вести дневник — это круто. Я уже об этом говорил, а ещё об этом писал главный редактор Лайфхакера Слава Баранский. В этих статьях вы увидите основные причины, по которым ведение дневника становится чуть ли не ежедневной и полезной привычкой.

Предположим, вы решили вести дневник. Как это делать? Можно классически: купить блокнот и записывать туда свои мысли. Можно поступить более современно и попробовать электронные блокноты, например Evernote, или использовать специальные приложения, например Day One или HeyDay. Но есть ещё один очень интересный способ, о котором мы и поговорим в этой статье.

«Тейсти» — это платформа для ведения дневника. Не приложение или блокнот, нет. Целая платформа. По своей концепции «Тейсти» больше всего напоминает Medium, но ориентирована больше не на профессиональные тексты, а на личные мысли и эмоции. Здесь можно оставлять свои мысли и быть уверенным в том, что их никто не прочитает и не украдёт. Ведь, давайте будем откровенными, чаще всего наши мысли просто этого не стоят.

Так выглядит окно новой записи

Понравилось, что внешний вид можно подробно настраивать. Учитывая то, что сервис только запустился, рискну предположить, что в дальнейшем можно будет ещё больше менять внешний вид интерфейса.

Настройки внешнего вида

В целом платформа «Тейсти» стала бы ещё одним стандартным способом вести дневник, если бы не одна отличительная черта — возможность читать чужие записи. Разумеется, лишь в том случае, если они открыты. На меня это произвело двоякое впечатление. Понятно, что от таких записей не ждёшь гениальных мыслей или завораживающего текста, но всё же хотелось бы чего-то большего, чем надпись «Го бухнём?» в лучшем за день.

Несмотря на это, в такой возможности есть своя романтика. Читать мысли, переживания и эмоции других людей интересно.

Записи других людей

У «Тейсти» есть приложения для iOS и Android, в которых сохранена вся функциональность: можно создавать свои записи, читать людей, на которых вы подписаны, или просматривать «Прямой эфир» — отдельную вкладку, на которой отображаются все записи за день.

Если бы я не привык к Evernote, в который записываю свои мысли, я бы перешёл на «Тейсти». Этот сервис действительно удался по нескольким причинам. Он красив, а это важно, ведь не хочется ежедневно пользоваться некрасивыми приложениями и сайтами и доверять им свои мысли. И, конечно, возможность читать дневники других людей — это правда интересно.

Тейсти вик

Данный тест разработан в партнерстве с ИКБ «Градиент» и может быть использован для проверки знаний по основным методам НК перед экзаменом в аттестационном центре. Уровни Новичок и Зксперт примерно соответствуют II и III квалификационному уровню по соответствующему методу НК. Каждый тест можно проходить несколько раз, вопросы меняются.

  • Тест по ВИК уровень Новичок
  • Тест по ВИК уровень Эксперт
  • Тест по РК уровень Новичок
  • Тест по РК уровень Эксперт
  • Тест по MК уровень Новичок
  • Тест по MК уровень Эксперт
  • Тест по ПВК уровень Новичок
  • Тест по ПВК уровень Эксперт
  • Тест по УК уровень Новичок
  • Тест по УК уровень Эксперт

Преимущества

Можете встраивать теты на Ваш сайт. Тест показывается нашем и других сайтах. Гибкие настройки результатов. Возможность поделиться тестом и результатами. Лавинообразный ("вирусный") трафик на тест. Русскоязычная аудитория. Без рекламы!

Создавайте тесты, вставляйте на свои сайты, делитесь ссылкой в социальных сетях и получайте десятки тысяч пользователей. Создавайте тесты для своих сотрудников, учеников, друзей, посетителей вашего сайта и тд — Все БЕСПЛАТНО!

Пользователям

Вам захотелось отдохнуть? Или просто приятно провести время? Выбирайте и проходите онлайн-тесты, делитесь результатом с друзьями. Проверьте, смогут они пройти также как Вы, или может лучше?

Конструктор Тестов ру — это огромное количество интересных и бесплатных тестов на сообразительность, IQ, зрение, знания правил дорожного движения, программирования и многое другое. Если Вам понравилось, обязательно поделитесь со своими друзьями в социальных сетях или просто ссылкой. А еще Вы можете легко создать свой тест и его будут проходить десятки тысяч людей.

Внимание! Наши тесты не претендуют на достоверность – не стоит относиться к ним слишком серьезно!

Смотрите видео: ДОМАШНЯЯ ПИЦЦА. Быстрый и лёгкий рецепт tasty pizza

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий