Условия доставки по Санкт-Петербургу и области

Добрый день, Евгений! Рады, что Вам понравился наш сервис)

Добрый день, Алексей! К сожалению, нашему менеджеру не удалось дозвониться до Вас. Мы немедленно прведем проверку по Вашему обращению, и сделаем все возможное для исключения подобных ситуаций. Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв ,мы рады ,что вам все понравилось. Будем ждать от вас новых заказов .

Добрый день, Мария! Мы обязательно учтем Ваши пожелания и учтем их при следующем заказе. Спасибо за отзыв!

Добрый день, Йо! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом) Уверенные, что и будущие заказы, будут вызывать только положительные эмоции!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв .Нам очень приятно ,что вам все понравилось .Ждем от вас новых заказов .

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за уделенные время нашему менежеру и внимание к нашей работе. Мы уже проводим проверку по Вашему случаю.

Заказывал первый раз тут , напишу отзыв подробный !)

Курица кешью , прекрасная сочная курица , отличный соус , единственное , не хватает риса на мой взгляд, он как то бы разбавил это блюдо, слишком оно уж приторное в одиночку, а с рисом огонь.

Пад тай с креветками — на мой взгляд за 450 рублей , могло быть получше сделано, ничего плохого не скажу прямо, но не соответсвует цене ( вкуса как такового нету выраженного, чувствуется только лапша ( которая переварена слегка ) , креветок мало ) .

Филадельфия — красиво сделаны сами роллы, очень приятно есть в , чётко порезаны , лосося Читать полностьюдостаточно. По вкусу ничего не могу сказать, меня не зацепили , но я люблю запечённые в основном.

Капуста кимчи — острая , много соуса , прекрасно дополнит тот же рис , или какое нибудь блюдо без ярко выраженного вкуса.

Итог : курица кешью — огонь, капуста — хороша, остальное могло быть и лучше !

Добрый день! Спасибо за внимание к нашей работы! Мы обязательно учтем все Ваши комментарии)

Добрый день. Очень жаль ,что вам не понравилась наша продукция .Мы обязательно учтем ваши замечания и постараемся в следующий раз вас порадовать.

Добрый день, Александр ! Благодарим за оставленный отзыв, спасибо, что не оставили эту ситуацию без внимания! Мы обязательно проведем необходимые проверки касательно того, как готовился Ваш заказ! Спасибо за уделенное время нашему менеджеру!

Добрый день, Кирилл ! Благодарим за оставленный отзыв, спасибо, что не оставили эту ситуацию без внимания! Мы обязательно проведем необходимые проверки касательно того, как готовился и доставлялся Ваш заказ! Спасибо за уделенное время нашему менеджеру!

Добрый день, Карина! К сожалению, нашему менеджеру не удалось дозвониться до Вас. Мы немедленно проведем проверку по Вашему обращению, и сделаем все возможное для исключения подобных ситуаций. Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания.

Смотрите видео: StoVesta. Бесплатная доставка автозапчастей по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий