4 сезона

Мы предлагаем вам множество вкусных и простых рецептов замороженных блюд 4 Сезона, которые помогут сэкономить время. Сегодня хозяйке не обязательно проводить большую часто своего времени на кухне, чтобы радовать домочадцев вкусной и полезной едой. Благодаря замороженным блюдам можно каждый день готовить вкусные завтраки, обеды, ужины и перекусы.

На нашем сайте вы найдете замороженные блюда из грибов, томатов, баклажан, картофеля, перца и других овощей. Идеальная нарезка и сохранение структуры овощей позволит готовить не только полезные, но и красивые блюда.

Если вы хотите питаться вкусно, полезно и разнообразно, но при этом у вас катастрофически не хватает времени – замороженные блюда 4 Сезона станут ежедневными помощниками. Мы понимаем насколько важно питаться правильно и разнообразно, поэтому собрали для вас огромную коллекцию простых рецептов. Подробная пошаговая инструкция и фото приготовления поможет справиться с новым блюдом даже новичку в кулинарии.

Открывайте для себя новые грани вкуса и питайтесь правильно с продукцией 4 Сезона. Овощные блюда, фруктовые смеси и множество вариаций на эту тему поможет сделать ежедневное меню ярким, насыщенным и полезным!

Полезно, вкусно и быстро!

Овощи замороженные позволяют питаться с пользой для здоровья круглый год.

Зачем ограничивать себя в разнообразии и питаться в холодное время года однообразной, скучной пищей, в которой содержится минимальное количество витаминов и микроэлементов. Современные технологии позволяют не только ускорить процесс приготовления блюд, но и максимально сохранить всю пользу в замороженных овощах.

Производитель использует особую технологию шоковой заморозке, которая позволяет сохранить всю пользу витаминов, микроэлементов и структуру. Благодаря этому, наслаждаться вкусными десертами из ягод можно круглый год, не отказывая себе в удовольствии питаться вкусно и полезно.

Готовые блюда 4 Сезона – это идеальный вариант для людей, который предпочитают питаться вкусно, полезно и не простаивать при этом часами у плиты.

Какой путь проходят продукты прежде, чем оказаться на наших столах

Вся продукция изготавливается из продуктов высшего качества. Специалисты ведут строгий контроль на каждом этапе производства:

  • Выбор семян. Для получения качественного продукта специалисты на первоначальном этапе проводят отбор семян. ТМ применяет такие сорта, которые являются наиболее подходящими для заморозки.
  • Семена высаживают в закрытый или открытый грунт (все зависит от типа культуры).
  • Овощи, фрукты, грибы выращивают по всем нормам и правилам.
  • После созревания продукты собирают и доставляют на переработку.
  • Прежде всего, они проходят контроль качества. После этого подвергаются обработке.
  • Овощи нарезают кубиками, кружочками или дольками. Это ускоряет процесс заморозки и в дальнейшем скорость приготовления блюд.
  • Иногда подготовленные овощи бланшируют. Это позволяет избавиться от ферментов, действие которых в дальнейшем приводит к потере цвета продуктов и появлению нежелательных привкусов.
  • Лишь после прохождения указанных этапов подготовленные фрукты, овощи, ягоды, травы и грибы отправляются в морозильный тоннель, где происходит «шоковое» – очень быстрое – замораживание каждого кусочка. Продукты замораживают при t -40 градусов по Цельсию.
  • Затем продукты упаковывают и хранят при температуре -18 градусов.
  • Доставку продуктов осуществляют автомобилями, которые оборудованы рефрижераторами.

Преимущества ТМ «4 сезона» перед другими производителями

Благодаря ответственному и профессиональному подходу к работе сотрудников компании «4 сезона», овощи и фрукты обладают превосходным качеством. Они богаты витаминами и микроэлементами, характеризуются прекрасным вкусом.

Сотрудники компании следят за качеством продукции, начиная с первоначального этапа (выбора семян) до конечного, пока продукция не окажется на полках супермаркетов.

При выращивании овощей и фруктов технологи и агрономы не применяют пестицидов и других синтетических веществ. Все продукты выращиваются естественным путем.

Подтверждения высокого качества продукции ТМ «4 сезона»

Весь ассортимент продуктов производства проходит многоуровневый квалифицированный контроль. Проверке подвергаются следующие параметры:

  • органолептические,
  • микробиологические,
  • температурные и другие.

Подтверждением высокого качества продуктов является полученный сертификат контроля качества ИСО-9001.

Компания гордится тем, что вся продукция соответствует высоким качествам по нормам ГОСТ и Сан Пин.

В 2015 году продукции компании был присвоен сертификатов кошерности.

Ассортимент продукции ТМ «4 сезона»

Компания начала работу в далекие 90-е. За долгие годы существования на рынке ассортимент продукции достиг отметки 60 наименований и превысил ее.

Теперь каждый может приобретать на прилавках магазинов не только высококачественные овощи, фрукты и ягоды, но также и удачные их сочетания. В ассортименте большое разнообразие трав.

Сейчас широким спросом пользуются готовые блюда от ТМ «4 сезона» различных стран мира:

  • итальянской и австрийской,
  • японской и французской,
  • узбекской и грузинской,
  • итальянской и греческой,
  • болгарской, тайской, мексиканской,
  • русской и латиноамериканской,
  • швейцарской, армянской, среднеазиатской,
  • индийской и китайской.

Продукция бренда «4 сезона» отличается не только прекрасными вкусовыми качествами, но также приятно радует покупателей доступными ценами.

Благодаря обширному ассортименту продукции Вы можете разнообразить рацион питания обилием вкусов, затрачивая при этом минимум времени.

Смотрите видео: Four Seasons Vivaldi

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий