Атлетик Фуд

При единовременной покупке от 2000 рублей, Вы можете оформить и получить карту постоянного покупателя нашего магазина.

Карта постоянного постоянного клиента дает возможность:

  • Покупать товары в нашем интренет-магазине со скидкой 5%,
  • Бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей,
  • Накопительная система скидок.*

Скидка

Общая сумма покупок

Начальная скидка ( со второй покупки)

Сумма покупок свыше 50 000 рублей

Сумма покупок свыше 100 000 рублей

* Скидка по скидочной карте распространяется на все товары, кроме товаров по акции ( их цена на сайте зачеркнута красным).

Линейка Lipo 6 богата разнообразием различных товаров для жиросжигания. Давайте разберемся в основных отличиях данных жиросжигателей.

Мелатонин – гормональный препарат, оказывающий седативное воздействие на нервную систему. Является синтетическим аналогом гормона эпифиза или известного как гормон сна. Помогает бороться с бессонницей, успокаивает, снимает раздражительность, выводит из депрессии.

Ходить в спортзал можно для поддержания крепкого здоровья, похудения или наращивания мышечной массы. Но без правильно разработанной схемы питания добиться положительных результатов не получится. И чтобы тренировки в спортзале или домашних условиях радовали изменениями в фигуре, нужно знать, как правильно питаться при тренировках

Крепкий пресс – это не только красиво, но и полезно для всего организма. Укрепляя переднюю брюшную стенку, вы помогаете работе желудочно-кишечного тракта, делаете позвоночник более выносливым к нагрузкам. Как накачать пресс в домашних условиях – выполняя ряд упражнений и соблюдая правила сбалансированного питания.

Нехватка витамина B12 приводит к ряду заболеваний. Это важное для функционирования всех систем вещество, снижающее восприимчивость к инфекциям, повышающее выносливость, физическую и умственную активность.

Смотрите видео: Спортивное питание у метро Коломенская

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий