Билла готовая еда

Неважно, какое время года сейчас за окном — в супермаркетах BILLA Вас ждет широкий ассортимент овощей, фруктов и разнообразной зелени.
На полках BILLA найдутся экзотические плоды со всего мира, но особая гордость — наше сотрудничество с лучшими российскими фермерами. Более 10 фермерских хозяйств ежедневно доставляют овощи и фрукты в BILLA. Вкусные и безопасные плоды, выращенные на родной земле, всегда свежие, словно только что с грядки, и доступные по цене!
Узнать больше>>

Свежая выпечка

Неравнодушны к ароматной выпечке? Супермаркетам BILLA есть, чем Вас порадовать!
Мы печем для Вас каждый час, благодаря чему вся выпечка в нашем магазине всегда свежая. А последнее свежеиспеченное изделие всегда отмечено для вас в супермаркете.
Ароматные круассаны, пирожки с самыми разнообразными начинками: от сладких до сытных, слойки и кексы — у нас можно найти все самые вкусные мучные изделия, чтобы порадовать себя и близких!
Узнать больше>>

BILLA в России

C 2004 года компанию REWE International AG на российском рынке представляет компания BILLA.

BILLA — это широкий ассортимент фирменной продукции и товаров со скидками, а также продуктов собственных брендов по очень выгодным ценам. Интенсивное развитие этой концепции в сочетании с инновационными тенденциями позволило компании завоевать прочную позицию на российском рынке продуктового ритейла.

Поставщикам

Ждем ваших предложений!
Компания БИЛЛА приглашает к сотрудничеству российских и иностранных поставщиков продовольственных и непродовольственных товаров. Предложения по ассортиментным новинкам и взаимовыгодному сотрудничеству высылайте на адрес [email protected]
Внимание! Размер вложения не должен превышать 2 мб.

Продукты для энергии и здоровья

Понятие «суперфуды» все больше входит в нашу повседневную жизнь. Что же это такое, какие продукты относятся к суперфудам и, главное, в чем их польза?
Суперфуды — это продукты с высокой концентрацией полезных веществ. Они содержат большое количество витаминов и минералов, которые защищают наш организм от болезней и помогают вести здоровый образ жизни.

Смотрите видео: БОМЖ ОБЕД В РОССИИ ЗА 212 РУБЛЕЙ. САМАЯ ДЕШЁВАЯ ГОТОВАЯ ЕДА ИЗ СУПЕРМАРКЕТА

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий