Бизнес по доставке еды: используем ланч-бокс

На свой вкус вы можете собрать ланч-бокс с горячим блюдом и гарниром, а также выбрать салат и десерт из нескольких вариантов. Отличное готовое решение для обеда в офисе и организации питания сотрудников на рабочем месте. Настоящий высококачественный б.

Ланч-бокс с горячим блюдом и гарниром на выбор "Обеденный перерыв".

Прекрасная возможность самостоятельно собрать ланч-бокс с горячим блюдом и гарниром на ваш вкус. Удобное готовое решение для обеда в офисе по привлекательной цене. Высококачественный и вкусный бизнес-ланч с доставкой на работу или любое другое место по ваш.

Японский бизнес-ланч "Нежный Лосось"

Превосходный вариант для сытного, вкусного и полезного обеда или ужина. Нежные кусочки семги обжарены с коктейльными креветками, сладким перцем, зеленой фасолью, кинзой и имбирем в имбирно- апельсиновым соусом. В качестве гарнира на ваш выбор представлены.

Японский бизнес-ланч "Свинина по-Окинавски"

Замечательный вариант для вкусного, сытного и полезного обеда или ужина. Кусочки свинины, замаринованные в соевом соусе, обжариваются со сладким красным и желтым перцем, цуккини, грибами шиитаке и сочным ананасом с добавлением кисло-сладкого соуса. В качес.

Японский бизнес-ланч "Курочка Иоши"

Отличный вариант сытного, вкусного и полезного обеда или ужина. Обжаренные кусочки курицы, цуккини, сладкий красный и желтый перец, грибы шиитаке и кольца порея в пикантном соусе карри. В качестве гарнира на ваш выбор представлены в двух ах четыре варианта.

Особенности использования и виды

Самым эффективным будет использование ланч-боксов в магазинах с собственной кулинарией, в которых продаются блюда навынос и, конечно же, в заведениях общепита. Основной областью использования остаётся бизнес по доставке готовой еды.

Еда в ланч-боксе быстро не остывает, а герметичность этого упаковочного приспособления препятствует случайному разливанию или рассыпанию продуктов. К тому же вкус и запах у обеда или полдника остаётся свежим.

Одноразовые ланч-боксы доступны по цене, а после использования их можно выбросить в мусорное ведро, не беспокоясь о мытье посуды. Именно лёгкость в использовании сделала такой вид упаковки полностью соответствующим современным требованиям покупателя. Можно смело сказать, что для многих людей ланч-бокс – одна из составляющих стиля жизни.

  • из пластика (ланч-боксы),
  • картона (снэк-боксы),
  • или из биоразлагаемых волокон (ланч-боксы).

Последний тип, к сожалению, до сих пор используется редко. Причина тому более высокая цена. Основное достоинство упаковки такого типа в её безвредности для экологии. Растительные волокна, из которых делается упаковка, полностью разлагаются в почве на безопасные элементы в течение шести месяцев. Безусловно, такой ланч-бокс станет самым популярным и востребованным в ближайшем будущем.

По особенностям конструкции, упаковки делятся на несколько видов:

  • Пластиковые изготавливаются из вспененного полистирола и могут иметь несколько секций. Чаще две или три. Подходят для комплексного обеда – можно размещать горячее блюдо и салат.
  • Картонные квадратные боксы имеют преимущественно одну секцию. Предназначены они для транспортировки гамбургеров и любых блюд фастфуда.
  • Прямоугольные боксы из пластика на одно деление предназначены для вторых блюд.

Для детей выпускаются красочные боксы из пластика, имеющие специальную ручку для транспортировки.

Выпускаются они в двух вариантах: для мальчиков и девочек. Разница заключается в расцветках и рисунках, размещённых на крышке бокса. В таких упаковках переносят бутерброды и любую другую еду.

Как выбрать качественную упаковку

Нужно отметить, что подавляющее большинство ланч-боксов имеет компактные размеры. Таким способом производители проявляют заботу о потребителях. Размер упаковки рассчитан на небольшие порции, что предотвращает переедание (всем известно насколько невнимательным может быть человек, обедающий за компьютером!). Объём упаковки указывается в миллилитрах.

У качественного бокса из пластика обязательно должен быть силиконовый уплотнитель, предотвращающий вытекание, например, соуса. Тест на протекание несложный. Необходимо заполнить бокс водой, закрыть крышку и немного потрясти упаковку.

Есть пластиковые боксы, рассчитанные на разогревание ланча в микроволновой печи. Так называемые термостойкие боксы.

Внимание также уделяется количеству отсеков. Оно зависит от особенностей использования. Для горячих блюд и комплексных обедов необходимы пластиковые модели с двумя-тремя секциями. Блюда фастфуда прекрасно разместятся в картонных боксах с одной секцией.

Крышки картонных снэк-боксов (касалеток) могут служить местом для размещения рекламы.

Боксы имеют откидную крышку. Любая реклама будет доступной для целевой аудитории – её располагают как с тыльной, так и лицевой стороны (или с обеих сторон одновременно).

Снэк-бокс обладает хорошей термоустойчивостью и прочностью. Материал качественного бокса выглядит гладким. На ощупь бокс достаточно эластичный и гибкий.

Блендеры для приготовления молочных коктейлей должны обладать специальными свойствами. Интересную информацию читайте по https://vkusologia.ru/osnashhenie/dlya-bara/blender.html ссылке.

Популярные производители

«Альфа-пак» – украинская фирма по производству упаковок и пластиковой посуды. Реализует пластиковые стаканы с крышками, тарелки, лотки и ланч-боксы. Боксы выполнены из вспененного термостойкого полистирола. Квадратные модели предназначены для бутербродов, в прямоугольных удобно размещать хот-доги. Продаются в ящиках по 500 штук. Боксы для комплексного обеда имеют одну, две или три секции. Продаются в ящиках по 200 штук. Цена одного бокса в розницу составляет в среднем 5-6 рублей.

“Удобные боксы по доступной цене. Можно подогревать еду в микроволновой печи. Достаточно широкий ассортимент – упаковка подойдёт для любых продуктов, включая горячие.”

Украинский «ГУВЕР-С» специализируется на упаковочных материалах, одноразовой пластиковой и картонной посуде, барных аксессуарах и бытовой химии. Боксы выпускаются разных цветов. Односекционные боксы реализуются в ящиках по 500 штук. Предназначены они в основном для гамбургеров. Многосекционные продаются в коробках по 250 штук.

Цвет бокса может быть белым, жёлтым или зелёным. Секций две или три. Стандартные размеры 20 на 25 сантиметров. Средняя цена около 9 рублей (в розницу).

“Компания пять лет находится на рынке. Мы пользуемся продукцией этого бренда не первый год. Боксы изготавливаются из качественных материалов, что очень радует.”

Российская компания My Dishes выпускает экопосуду разных типов: тарелки, стаканы, контейнера, ланч-боксы, столовые приборы.

Все виды посуды изготавливаются из растительного пшеничного волокна.

Выброшенная в мусор одноразовая посуда не загрязняет природу – волокна достаточно быстро растворяются в почве. Товар отличает стильный дизайн. Посуда представлена в белом и сером цвете. Ланч-боксы реализуются в ящиках по 100 штук. Средняя цена такого ящика 4 500 рублей.

“Экологически чистые ланч-боксы – новое слово на рынке. Действительно, выглядят стильно. Радует, что используя такую одноразовую посуду, мы не загрязняем природу. Цена, конечно, многих может отпугнуть. Но тут всё зависит от меры ответственности перед обществом.”

Смотрите видео: Как открыть магазин мяса. Мясной бизнес с нуля.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий