Блог о феминизации мужчины и женском доминировании

Эротические рассказы о принудительной феминизации, женском доминировании, превращении мужчины в женщину, переодевании в женскую одежду, принудительной сиссификации и страпон сексе.

Мои новые ощущения с любимой — рассказ о переодевании и анальном сексе

«Я даже не думала что тебе так понравится» она продолжала опускаться ниже, облизывала мои соски и не снимая трусиков стала облизывать головку члена, затем погрузила ее в ротик и медленными движениями стала насаживаться все глубже и глубже, я уже чуть ли не кричал от удовольствия и возбуждения, Маша доставала член из своего ротика и била им по язычку, облизывала яички, это было супер. То ускоряла то замедляла темп, отодвинув резинку от моих новых трусиков она пальчиком надавила на колечко ануса «мммм даааа» простонал я и стал пытаться насадиться на ее пальчик, но она лишь смазала дырочку и не давала мне такой возможности, только подразнивала. «Дорогой, ты хочешь попробовать в попку? Да?» отстраняясь от члена произносила она.

О том, как меня сделали подругой моей же девушки — рассказ о принудительной феминизации и склонению к би сексу

Нас усадили в круг и принялись дрочить нам в рот. Девушки и я, открывши рот и высунув языки, находились в ожидании извержения потоков спермы. Иногда нам давали члены в рот и мы сосали их, иногда вынимали и дрочили по воздуху. Всё подошло к тому что поток белой жидкости обрушился на наши лица. Мне испачкали все щёки и рот. Девушкам тоже досталось. Потом мы с девчонками долго целовались.

В клуб решил сходить — рассказ о кроссдрессере и встрече с мужчиной

Готовясь к походу в клуб я в первую очередь гладко выбрился. Потом стал одеваться: сначала широкие черные трусики с кружевами понизу, достаточно плотные, чтобы скрыть признаки моего возбуждения. Плотные черные чулки на резинке облегли ноги и скрыли волоски на них. Я провел ладонями от колен до бедер, наслаждаясь гладкостью чулок. Черт, я уже был возбужден, только переодеваясь, а ведь я собрался поехать в клуб, да еще и не «специализированный». Ничего, кажется трусики скроют эту реакцию и под джинсовой юбкой будет незаметно. Юбка, длиной чуть выше колена, действительно придала моему облику пристойности. Дальше я надел мягкий черный лифчик, подложив в него заранее подготовленные поролоновые вставки. Надев тонкую темно-бордовую блузку и короткую джинсовую курточку, я пришел к выводу, что выглядит все это привлекательно и не слишком вызывающе. «Надеюсь, слишком много приставать не станут», подумал я с улыбкой. В первую очередь, я рассчитывал на волнующее приключение — поехать в ночной клуб под видом девушки и просто потанцевать, потусоваться, ощутить на себе мужское внимание.
Но в мечтах я занимался сексом с мужчинами, удовлетворял их руками и ртом, пил сперму… А реализовать эти мечты было очень боязно. Поэтому я лишь переодевалс

Настоящая блядь — рассказ о женском доминировании и принудительной феминизации мужчины

— не бойся ты так — начала успокаивать меня Анина мама — ты же вчера сама захотела стать блядью
Я в истерике стал вспоминать что было вчера, на женщина опередила мои мысли и с помощью пульта включила телевизор на экране которого я стоял раком и говорил: «я буду блядью которую вы можете поиметь когда захотите».
Я лежал в шоке не зная что сказать и как прикрыться.
— Аня рано утром ушла по делам и оставила твоё воспитание пока на меня.
С этими словами Анина мама распахнула халат и показала мне свои огромные груди и свой: свой член. Не такой как у Ани что прикреплялся а настоящий мужской член и причём огромный! Женщина подошла и села на меня. Она подвинулась ближе и начала впихивать мне в рот свой вялы член. Принял я его без желания и начал работать язычком. Уже через минут член вырос в свой натуральный рост и помещался у меня во рту только одна его половина. Анина мать высунула член из моего рта и всунула на его место свои яички которые я тут же с жадностью стал вылизывать с ужасом поняв что всё это мне ужасно нравится.

Попался! — рассказ о феминизации и каминг ауте

Выеби меня, — я улыбнулся, — Выеби меня посильнее! Он усилил свои толчки. Я заметил, что в комнату вошли Бэт и Мишель, обе — голые, с улыбками на лицах. Вдруг Джим застонал и я почувствовал невероятное напряжение его члена — и тут же внутри меня началось извержение. Это было невероятное ощущение. Я не смог сдержать крик, когда его горячая сперма разливалась по моим внутренностям. Он рухнул на меня всем телом, взял моё лицо в свои руки, поцеловал. Я — женщина.

Необычная девушка — рассказ о встрече с трансексуалкой

С этими словами Лена высоко подняла ноги и раздвинула руками ягодицы. Я, спрыгнув с дивана и скинув с себя всю одежду, быстро устроился у её попы. Плюнув пару раз на дырку её попы, я приложил головку члена к коричневому колечку. Оно с лёгкостью поддалось и вот я уже медленно вдвигаю своего дружка в прямую кишку, стараясь вогнать его как можно глубже в объятия нежных мышц попы. Возбуждение и лёгкая боль потихоньку растут, и мне становится дико приятно.

Смотрите видео: бдсм для чайников 2 выпуск БДР SSC промо

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий