Бонусная программа — Спасибо от Сбербанка

Бонусы «Спасибо от Сбербанка» теперь в Delivery Club: по последним новостям банка известный онлайн-сервис по доставке готовой еды стал новым партнером бонусной программы.

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут пополнить свой бонусный счет благодаря онлайн-сервису заказов готовой еды Delivery Club, который на сегодня представлен в 80+ городах России. Delivery Club является независимым клубным проектом, который объединяет сотни служб доставки пиццы, суши, еды и продуктов в Единую Систему Заказов. Расплачиваясь за еду и пищу банковской картой Сбербанка, участники бонусной программы получают до 9% от суммы заказа на официальном сайте www.delivery-club.ru в виде бонусов СПАСИБО.

Для новых клиентов Delivery Club действует акция, благодаря которой за оплату заказов карточкой Сбербанка клиенты смогут получить до 12% от суммы в виде бонусов СПАСИБО. Подробное описание программы, условий, акций, скидок и бонусов можно найти на сайте программы spasibosberbank.ru/partners/deliveryclub/

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) является крупнейшей в России банковской программой лояльности. Ее участником может стать держатель почти любой банковской карты Сбербанка и на сегодня в ней участвуют более 23 млн человек. Участники накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка, а накопленные бонусы можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах (1 бонус СПАСИБО = 1 рублю скидки).

Хотите получать больше скидок, бонусов и кэшбэка за покупки?

В этом помогут кредитные карты от ведущих российских банков. Кредитные карты оформляются практически во всех крупных российских банках. По ним можно получить заемные средства с бесплатным кредитом вплоть до 100-120 дней. Также большим спросом пользуются карты с возможностью возврата части потраченных средств (cash back) и бонусами/скидками от партнеров банка. В последние годы жителями России оформляются карты рассрочки («Халва», «Совесть»), которые позволяют покупать товары у услуги с рассрочкой платежа.

Как заработать БОЛЬШЕ "СПАСИБО"? 5%, 10% и даже 20% от покупки. Купоны, акции, маленькие хитрости, КАК НАКОПИТЬ и ГДЕ ПОТРАТИТЬ — обо всё подробно!

Картами Сбербанка я пользуюсь уже более 10 лет, были и зарплатные Electron, и Classic для покупок в зарубежных интернет-магазинах.

О программе "СПАСИБО от Сбербанка" я узнала где-то в 2012 году, и свою первую покупку с использованием 700 бонусных "Спасибо" сделала уже в конце 2012 года.

Далее я не особо старалась накопить бонусы, расплачивалась картой редко и тратила бонусы на пополнение счёта телефона МТС.

И вот в этом году я начала активно делать заказы в приложении Delivery Club, и стала замечать, что бонусов-то становится больше))

Что такое «Спасибо от Сбербанка»?

Это бесплатная бонусная программа для всех держателей карт Сбербанка.

Став участником программы, Вы будете получать 0,5% бонусами СПАСИБО от стоимости каждой покупки по карте и еще больше бонусов у партнеров программы.

1 бонус СПАСИБО = 1 рублю СКИДКИ

Пару месяцев назад я скачала приложение "СПАСИБО от Сбербанка", в котором ооочень удобно представлена вся информация по программе.

В AppStore приложение выглядит так:

Меню простое и доступное:

В Личном Кабинете можно узнать текущий баланс бонусов "Спасибо", а так же посмотреть историю списаний и зачислений бонусов.

КАК НАКОПИТЬ БОЛЬШЕ "СПАСИБО"?

Как правило, надо максимально часто расплачиваться картой Сбербанка, особенно в магазинах Партнёров программы.

ПАРТНЁРЫ.

Среди самых известных и доступных партнёров для меня это Летуаль, Пятёрочка, Деливери и Озон.

Обратите внимание на условия начисления бонусов "Спасибо" при оплате заказов в Delivery Club — это же просто праздник какой-то! ДО 20% от суммы заказа возвращется бонусами "Спасибо". Это, конечно, возможно только начиная с 5-го заказа за календарный месяц, но я заказываю довольно часто, около 10-15 раз в месяц, поэтому свои 20% получаю очень часто.

АКЦИИ

Акции бывают разные, постоянно меняются, но предложения по ним довольно-таки выгодные, советую следить за их обновлениями.

КУПОНЫ!

Это самое крутое, что придумано в программе "СПАСИБО от Сбербанка" — за бонусы можно купить купон, который увеличивает процент кэшбэка при определенной покупке.

Тут подробно расписана схема использования купонов, которые можно купить на бонусы "Спасибо":

Вот самые популярные купоны вместе с ценами:

Для себя я пока приобрела только 2 купона — 5% от покупок в Пятёрочке и 10% от покупок в аптеках.

Купоном на покупки в Пятёрочке я уже пользовалась, за одну и ту же покупку мне почему-то начисляется сначала стандартные 0,5% по программе "СПАСИБО от Сбербанка", а потом 5,5% по купону, хоть и заявлено всего 5%, странно, но я не вникала почему больше) не меньше же.

Стоимость купона 50 бонусов "Спасибо", он окупается при покупке на 1000 рублей, а дальше уже получается чистая выгода.

Сейчас эти купоны уже не продаются, свой я купила 4 сентября, он будет действовать до 4 октября.

Купон на покупки в аптеках купила недавно и бонусы мне ещё не начисляли, как начислят, обязательно дополню отзыв.

Его стоимость 350 бонусов "Спасибо", даёт он 10% от покупки, т.е. окупится при покупках на 3500 рублей, а действует купон целых 3 месяца. С учётом того, что в аптеках я частенько оставляю приличные суммы, данный купон для меня очень выгоден.

НА ЧТО ПОТРАТИТЬ БОНУСЫ "СПАСИБО"?

Потратить бонусы "Спасибо" можно практически где угодно, вот всего лишь часть партнёров, которые принимают бонусы к оплате. Условия разные, надо разбираться.

Я обычно трачу свои бонусы "Спасибо" на оплату заказов в интернет-магазине Озон, там можно оплатить бонусами до 70% покупки.

В месяц обычно у меня накапливается 600-800 бонусов, думаю с купонами, купленными в этом месяце, бонусы будут копиться гораздо быстрее!

Итоговое мнение: если внимательно читать сервисные условия программы "СПАСИБО от Сбербанка", то можно узнать много интересного и увеличить свои бонусные накопления. Конечно же я рекомендую участие в этой программе!

Смотрите видео: Программа Спасибо от Сбербанка Оплачиваи Картои по Всему Миру и Получаи Кэшбэк

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий