Бургер Кинг меню и цены 2019

SHARE THIS WEBSITE

DOWNLOAD THE BK ® App

Google Play is a trademark of Google Inc. Terms apply. Apple and the Apple logo are trademarks of Apple Inc., registered in the U.S. and other countries. App Store is a service mark of Apple Inc.

This site uses cookies

Your privacy is important to us. This site may use cookies, web beacons, and similar technologies to facilitate administration and navigation, to better understand and improve our services, to determine and improve the advertising shown to you here or elsewhere, and to provide you with a customized online experience. Please refer to our privacy policy to better explain how we use data on this site.

На офциальном сайте Бургер Кинг нет цен на меню? У нас есть цены на Танкобургер и все новинки Бургер Кинг в 2019 году

Официальный сайт Бургер Кинг дает только перечень блюд в меню без цены, мы собираем информацию о всем меню каждую неделю и публикуем информацию с фото и ценами специально для вас. Наши данные актуальны всегда! Выбирайте нудные вам блюда, узнаватйе цены, ищите купоны на скидку, следите за проводимым акциями и смело отправлятесь в Бургер Кинг полностью подготовленными!

В Австралии Править

В Австралии действует мастер-франшиза «Burger King» под собственным названием «Hungry Jack’s» («У голодного Джека»), по имени владельца, Джека Ковина. Произошло это потому, что торговое имя «Burger King» уже было занято. В 1996 году компания «Burger King» зарегистрировалась в Австралии под этим именем и потребовала от владельца сети «Hungry Jack’s» провести ребрендинг, на что владелец ответил отказом. С 1996 по 2002 год шло судебное разбирательство, во время которого в стране параллельно существовали сети «Hungry Jack’s» и «Burger King». В 2003 году было достигнуто соглашение между сторонами — за сетью «Hungry Jack’s» подтвердили право мастер-франчайзи и все существовавшие с 1996 года рестораны «Burger King» были либо закрыты, либо переименованы в «Hungry Jack’s» источник не указан 367 дней .

В Казахстане Править

В мае 2012 года Burger King открыла в Казахстане (город Алма-Ата) один из самых больших ресторанов компании в мире (240 мест на площади в 555 м²) . Казахстанская компания «Верный Капитал» заключила договор с «Бургер Кингом» на франшизу на территории Казахстана сроком на 12 лет. Стоимость сделки не раскрывается, однако, по оценке экспертов, сумма инвестиций превышает 1 млн долларов США. На июль 2017 года по Казахстану было открыто 30 ресторанов. Владельцем франшизы в Казахстане является Ануар Утемуратов.

В России Править

В России (как и во всем мире) Бургер Кинг работает через систему франчайзинга. На текущий момент у Бургер Кинга в России имеется мастер-франчайзи в лице ООО «Бургер Рус», совместной компании Burger King Europe, владельца сети «Шоколадница» Александр Колобов и ВТБ-Капитал.

Первый ресторан сети в России открылся 21 января 2010 года в московском торгово-развлекательном центре «Метрополис» (станция метро «Войковская») , а второй — в московском торговом комплексе «Европейский» . По состоянию на 1 мая 2019 года, в России открыты 665 ресторанов сети , в том числе более 270 — в Москве и Московской области, более 70 — в Санкт-Петербурге.

В феврале 2019 года в более чем 600 ресторанах сети в 180 городах России был запущен новый способ оплаты — с электронного кошелька WebMoney через QR-код. Таким образом Burger King стала единственной (на момент запуска) сетью ресторанов быстрого питания, где россияне могут рассчитываться через QR-код .

В марте 2019 года Burger King стал самым широко представленным международным брендом в России .

В Финляндии Править

Burger King впервые попытался выйти на рынок Финляндии в начале 1980-х годов, но тогда рестораны компании были закрыты через два года из-за экономической нецелесообразности. Вторичное возвращение на финский рынок произошло 13 декабря 2013 года, когда в центре Хельсинки на Mannerheimintie был открыт первый фирменный ресторан . Burger King имеет в Финляндии партнёра — сеть финских ресторанов Restel.

В Беларуси Править

Первый ресторан Burger King в Беларуси открылся в 2015 году в Минске в районе станции метро Каменная Горка. Компанией впервые на территории страны была внедрена система refill. На декабрь 2018 года на территории страны работает 22 ресторана: 15 в Минске, по 2 в Гродно и Бресте, по 1 в Витебске, Могилеве и Гомеле . Владелец франшизы — ООО «Бургер БК».

Основное меню ресторана Burger King

Сегодня в меню «Бургер Кинг» присутствуют следующие блюда:

  • бургеры из говядины,
  • бургеры из курицы и рыбы,
  • закуски,
  • салаты,
  • десерты,
  • завтраки,
  • детские блюда,
  • напитки.

Burger King регулярно пополняет ассортимент новинками, добавляя сезонные блюда или обновляя постоянные позиции. Ознакомиться с полным меню и ценами на блюда можно на официальном сайте компании burgerking.ru, выбрав свое местоположение.

На этом сайте Вы всегда сможете найти актуальную информацию про цены и меню с фото в ресторане Бургер Кинг в 2018 году, свежие скидки, акции и уникальные промокоды, а также адреса и телефоны Burger King в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

На сайте Вы можете ознакомиться с полным списком продуктов сети ресторанов Бургер Кинг с фото и описанием каждого отдельного блюда. Также вы можете воспользоваться акциями и скидками ресторана в 2019 году.

Калорийность блюд в Бургер Кинг

Сеть Burger King поддерживает идею здорового питания, поэтому предлагает своим клиентам обеды исключительно из качественных и полезных продуктов.

Посетитель может подобрать для себя калорийные или диетические блюда, поскольку в описании каждой позиции меню присутствует подробная таблица калорийности с указанием количества ккал, жиров, углеводов и белков.

Преимущество легендарных вопперов и гамбургеров «Бургер Кинг» заключается в обжаривании котлет на открытом огне без использования масла, что приветствуется диетологами и влияет на калорийность блюд.

Для примера рассмотрим энергетическую ценность флагманского сэндвича – классического воппера. В состав бургера входит котлета из говядины, помидоры, маринованные огурцы, листовой салат, свежий лук, булочка с кунжутом и майонезный соус.

  1. Вес – 273 г.
  2. Калории – 592 ккал.
  3. Белки – 26 г.
  4. Жиры – 31 г.
  5. Углеводы – 51 г.

Если рассчитать энергетическую ценность по каждому ингредиенту в отдельности, блюдо не уступит домашней еде из аналогичного набора продуктов. В действительности таким обедом в сочетании с напитком можно восполнить до 90% суточной нормы калорий, но в меню ресторана присутствуют и более легкие блюда, например чикенбургер, цезарь-ролл, салат-микс с йогуртовой заправкой.

Burger King – это ежедневный выбор более 11 миллионов человек по всему миру. Это не просто место где можно вкусно перекусить, а целый ресторан в котором каждый может найти для себя что-то свое: завести новые знакомства, отдохнуть с семьей или попробовать что-то новое из меню. Среди всех заведений быстрого питания в мире, Бургер Кинг занимает почетное 2 место. Фирменный «Воппер» сделан из продуктов наивысшего качества по технологии выдержанной десятилетиями, порадует истинных гурманов и любителей бургеров.

История компании

Компания «Бургер Кинг» – это настоящая легенда в мире фастфуда, получившая известность более 60 лет назад. В России сеть начала развиваться не так давно, но уже сегодня сотни ресторанов ежедневно обслуживают миллионы посетителей, довольных и качеством блюд, и ценами.

История одного из лидеров в сфере быстрого питания – это настоящая история успеха.

Первый ресторан появился в Джексонвилле и носил название Insta-Burger King.

Если верить Википедии, датой основания «Бургер Кинг» считается 1953 год. Два предпринимателя из Флориды решились приобрести убыточную сеть ресторанов и применить в ней концепцию быстрого питания.

Именно под руководством Джеймса МакЛамора и Дэвида Эдгертона в модернизированных семейных кафе посетителям начали предлагать диковинную пластиковую посуду, а в меню появился легендарный воппер.

В 1967 году основатели перепродали свой бизнес компании Pillsbury, а в последующие годы владелец «Бургер Кинг» менялся трижды. За это время сеть вышла далеко за пределы страны и стала популярной международной франшизой.

Сегодня все 13 тыс. точек являются собственностью инвестиционного фонда 3G Capital, кому также принадлежат другие крупные бренды. Президент фонда – Хосе Сил. В России компанию представляет франчайзи ООО «Бургер Рус», директором которой является Дмитрий Медовый.

Отечественные отделения сети начали развиваться в 2010 году в Москве и сегодня распространились по всей стране в количестве 516 точек.

Купоны в Бургер Кинге на июль 2019 (актуальные)

За последние несколько лет сеть практически не увеличивала стоимость производимой продукции, что выгодно отличает ее от других лидеров в сфере быстрого питания. Кроме того, в каталоге описаны базовые цены в Бургер Кинге 2019, но при желании гости «Бургер Кинг» могут принять участие в текущих акциях или использовать купоны.

Актуальные Купоны БК дают возможность получить блюдо или напиток бесплатно либо предоставляют покупателю скидку на обед. Найти купон можно на нашем сайте либо в мобильном приложении Burger King в соответствующем разделе главного меню.

Скидки по купонам не суммируются с другими скидками, акциями и предложениями по программам лояльности.

Промокоды в Burger King на июль 2019 года

Промокоды в 2019 и специальные предложения от «Бургер Кинг» регулярно обновляются. Чтобы иметь возможность обедать бесплатно и быть в курсе всех текущих акций, можно установить на смартфон приложение Burger King.

Программа доступна в магазинах контента App Store и Google Play, скачать ее можно абсолютно бесплатно.

Чтобы воспользоваться промокодом, достаточно озвучить его номер кассиру при оформлении заказа в ресторане. Также можно самостоятельно ввести цифры с купона на кассе самообслуживания.

Видео: Обзор меню «Бургер Кинг».

Наряду с прекрасно приготовленной пищей, Бургер Кинг дает возможность быстро перекусить, когда у Вас много дел и Вы спешите, не имея возможности тратить много времени. Скорость приготовления и быстрая выдача заказа осуществляется благодаря настоящим специалистам в своем деле. В течении нескольких минут, они приготовят и упакуют для Вас бургеры, картофель фри и многое другое из того, что Вы можете выбрать из меню ресторана. И очень важно, что Вам не придется пугаться цен, ведь они в Burger King являются вполне доступными.

Чем полезен официальный сайт Burger King?

Познакомиться с меню и актуальными ценами на блюда можно на официальном сайте компании по адресу burgerking.ru.

Также на сайте размещена и другая полезная информация:

  • адреса ближайших ресторанов на карте,
  • раздел «Доставка» для заказа блюд на дом,
  • ссылки для установки мобильного приложения «Бургер Кинг»,
  • дополнительное меню и цены по спецпредложениям от компании (разделы «Купоны» и «Акции»),
  • доступ к личному кабинету для управления фирменной картой «Готовим на огне»,
  • информация о компании и ее партнерах,
  • сведения о вакансиях и анкеты для трудоустройства.

Через сайт можно связаться с официальным франчайзи BK в России, чтобы начать совместный бизнес с «Бургер Кинг» или обсудить возможности партнерства. Также источник размещает данные о корпоративной этике и стандартах качества и публикует новости о компании.

Мобильное приложение BURGER KING – это бесплатная программа для смартфона, с помощью которой можно выбрать и оплатить любые блюда из меню. При заказе через приложение гостям не приходится ждать своей очереди к кассе – покупка выдается в зоне выдачи по специальному коду.

Видео: Как был основан Burger King и другие сети быстрого питания.

Приходя в Burger King, Вы не пожалеете о своем выборе, ведь вкус в нем, действительно правит!

Смотрите видео: НОВОЕ меню в БУРГЕР КИНГ Коллекция Крем-Чиз, ГДЕ КУПИТЬ?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий