Деревянные окна

Стив Уинвуд (англ. Steve Winwood , полное имя Стивен Лоуренс Уинвуд, англ. Stephen Lawrence Winwood , 12 мая 1948, Бирмингем) — британский рок-музыкант, мультиинструменталист, автор песен. Помимо вполне успешной сольной карьеры, в молодости участвовал в рок-группах Spencer Davis Group, Traffic, Go и Blind Faith.

Стив Уинвуд
Steve Winwood

Во время концерта 2005 года
Основная информация
Дата рождения12 мая 1948 ( 1948-05-12 ) (71 год)
Место рожденияБирмингем, Англия
СтранаВеликобритания Великобритания
Профессиигитарист , певец , автор песен
Годы активности1963 — настоящее
Певческий голостенор
Инструментыбас-гитара и вокал d
Жанрырок, прогрессив-рок, голубоглазый соул, блюз-рок, психоделик-рок
КоллективыSpencer Davis Group, Traffic, Go и Blind Faith
ЛейблыFontana и Island Records
stevewinwood.com
Медиафайлы на Викискладе

Родом из Бирмингема, Уинвуд с детства аккомпанировал заезжим звёздам ритм-энд-блюза — Би Би Кингу, Мадди Уотерсу, Джону Ли Хукеру, Бо Дидли, Чаку Берри. Во время работы в Traffic стал близким другом Джими Хендрикса, с которым они записали первую версию его знаменитой версии «All Along the Watchtower» Боба Дилана. При записи хендриксовской «Voodoo Chile» Уинвуд играл на органе Хаммонда, равно как и на записанной Джо Кокером в 1969 г. версии «With a Little Help from My Friends». В том же году создал с Эриком Клэптоном коллектив «Blind Faith».

В 1970-е и 1980-е гг. занимался преимущественно сольной карьерой, однако широкую популярность обрёл только во второй половине 1980-х с синглами «Higher Love» и «Roll With It», которые возглавили американский хит-парад продаж Billboard Hot 100. Он также играл в качестве приглашённого музыканта на некоторых записях Дэвида Гилмора, Лу Рида и Кристины Агилеры.

Крупнейший танцевальный хит 2004-05 годов — «Call on Me» от Эрика Придза — основан на семпле из композиции «Valerie», записанной Уинвудом в 1982 году, причём, когда Придз представил песню Уинвуду, тот настолько впечатлился, что перезаписал вокальные партии, чтобы сделать трек ещё лучше.

Здравствуйте! Вы заинтересовались высокотехнологичной оконной продукцией компании «Винвуд». Благодарим вас за это!

Действительно, та продукция, которую мы производим, прослужит вам 50-70 лет.

Даже искусно созданный и дорогой автомобиль не прослужит так долго. В тоже время, современные технологии позволяют сделать автомобиль интеллектуальным – он многое способен осуществить автоматически, например, тормозить или ориентироваться в пространстве.

Тоже самое происходит и с деревянными окнами. Конструкция и применяемые материалы позволяют вам долгие годы сохранять стабильный микроклимат в помещении, предотвратить удушающий эффект. Такой эффект знаком нам в помещениях с пластиковым окном. Наши изделия будут радовать вас цветом и структурой дерева в интерьере помещения, приносить незабываемые впечатления и ассоциации с природой.

Постоянно действующая акция "НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЕНИ"

Заключите договор в течение 3-х дней после выполненного у вас замера и получите дополнительную скидку по цене — 3 процента!

Также, если вы меняете окна в квартире многоквартирного дома, то для вас у нас есть варианты расчета для многих типовых квартир, расположенных как в Москве и Московской области, так и в других регионах.

Смотрите видео: Современные деревянные окна и их особенности. FORUMHOUSE

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий