Доставка бизнес-ланча Химки

Состав: горячие колбаски к пиву (смесь свиного и говяжьего фарша) 200г.

Состав: горячие колбаски к пиву (фарш куриный) 220г.

Состав: горячие колбаски к пиву (говяжий фарш) 200г.

Состав: горячие колбаски к пиву (куриный фарш) 250г.

Состав: горячие колбаски к пиву (рубленное мясо из свинины и специи) 240г.

Горячие закуски к пиву

Состав: Уши свиные копченые, 100 г.

Состав: Хлеб обжаренный с чесноком и солью, 100 гр.

Состав: Лук репчатый в кляре обжаренный во фритюре, 150 гр.

Состав: Ребра свиные копченые, 100 г.

Состав: Картофель обжаренный во фритюре, 200 гр.

Состав: Жареный картофель с зеленью, 150 гр.

Состав: Хлеб обжаренный с натуральным чесноком + чесночный соус, 220гр./50гр.

Бизнес-ланч на понедельник

Фасовка: комплексный обед

Состав: Салат мясной, Суп лапша куриная, Картофель с грибами, Соус тар-тар, Хлеб хуторской или Булочка в ассортименте.

Фасовка: комплексный обед

Состав: Винегрет, Щи белые с фрикадельками, Каша гречневая с мясом (c индейкой), Хлеб хуторской или Булочка в ассортименте.

Бизнес-ланч на вторник

Фасовка: комплексный обед

Состав: Винегрет, Щи белые с фрикадельками, Котлета Пожарская, Каша гречневая с морковью, Хлеб хуторской или Булочка в ассортименте.

Фасовка: комплексный обед

Состав: Салат мясной, Борщ, Котлета из индейки с сыром Моцарелла),Спагетти отварные с маслом, Хлеб хуторской или Булочка в ассортименте.

Бизнес-ланч на среду

Фасовка: комплексный обед

Состав: Салат из свеклы, Щи белые с фрикадельками,Колбаски Охотничьи, Спагетти отварные с маслом, Хлеб Хуторской или Булочка в ассортименте.

Фасовка: комплексный обед

Состав: Салат капустный, Лапша куриная, Котлета Пожарская, Рис с морковью и зеленым горошком, Хлеб хуторской или Булочка в ассортименте.

Бизнес-ланч на четверг

Фасовка: комплексный обед

Состав: Салат из свеклы, Лапша куриная, Котлета из индейки с сыром Моцарелла, Каша гречневая c морковью, Хлеб хуторской или Булочка в ассортименте.

Фасовка: комплексный обед

Состав: Салат из кальмаров, Борщ, Плов, Хлеб хуторской или Булочка в ассортименте.

Доставка обедов по Химки и Подмосковью

Позвоните нам по телефону +7 (925) 807-66-96 или оформите заказ через удобную форму на нашем сайте – и вы убедитесь в том, что может. Сервис доставки обедов от Столовой «Как Дома» предлагает комплексные завтраки, обеды и ужины по конкурентоспособной цене.

Нашими преимуществами также являются:

  • Приготовление пищи только из натуральных ингредиентов,
  • Большое разнообразие видов питания: заказывая доставку обедов у нас, вы можете подкорректировать меню и выбрать свои любимые блюда,
  • Все циклы приготовления пищи проходят в одном месте, а потому доставка обедов по Химки происходит максимально оперативно, и блюда подаются к вашему столу без необходимости их разогрева,
  • На сайте доставки обедов «Как Дома» вы можете заказать любое количество завтраков, обедов и ужинов по лучшей в столице цене.

Наши повара – настоящие профессионалы своего дела, а значит, вы сможете получить по-домашнему аппетитную, разнообразную еду прямо к своему рабочему месту!

Сервис доставки обедов на неделю

Каждый день размышлять об организации питания сотрудников – значит, потратить много драгоценного времени впустую. Сотрудники Столовой «Как Дома» с радостью обеспечат доставку обедов на неделю, декаду или любой другой оговоренный с нашими менеджерами срок. При этом питание будет разнообразным, качественным и неизменно вкусным.

Для удобства клиентов наша служба доставки обедов привезет блюда в любую точку Химки в заранее согласованное время, причем если стоимость заказанной еды превышает 1000 рублей, вы оплачиваете только ее. Наши лучшие водители довезут обед для ваших сотрудников совершенно бесплатно.

Доставка обедов в офис, на стройку или на дом – столовая «Как Дома»

В современных компаниях работают люди разных национальностей и вероисповеданий. Позвонив по указанным на сайте телефонам, закажите доставку обедов с блюдами классического или мусульманского меню. Здесь же вы можете ознакомиться с составом блюд, входящих в то или иное меню.

Чтобы оплата доставки обедов была максимально удобной для заказчика, наши сотрудники принимают как наличные денежные средства, так и банковские карты. Кроме того, существует возможность расплатиться посредством электронного кошелька.

Столовая «Как Дома» чтит интересы каждого клиента и дорожит своей репутацией, поэтому наши повара готовы приготовить вкусные обеды в нужном вам количестве из лучших продуктов. Вот уже более десяти лет мы успешно сотрудничаем со многими предприятиями Химки и Подмосковья и будем рады видеть вас в числе наших новых друзей!

Смотрите видео: Доставка Corneli Pizza. Что могут локальные доставки?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий