Доставка еды для диабетиков

Какая программа подойдет мне?

Нужен точный расчет? Поможет

Сахарный диабет – не приговор. Даже диетическое питание может быть вкусным, и Шеф ИТ постоянно это доказывает! Нет времени на приготовление пищи, иссякла фантазия, и вы не знаете, чем себя порадовать? Готовая еда для диабетиков от нашего шеф-повара – это то, что вам нужно!

У нас вы не только сможете заказать вкусные и полезные блюда, но и проконсультироваться у диетолога. При этом консультация может быть абсолютно бесплатной, если вы решите купить готовую еду для людей с сахарным диабетом сразу на 28 дней. Воспользуйтесь выгодным предложением!

Особенности программы

Меню для диабетиков:

  • разрабатывается совместно с диетологом,
  • нормализует уровень глюкозы в крови,
  • стабилизирует массу тела,
  • содержит все необходимые микроэлементы и правильное соотношение КБЖУ.

В блюдах нет излишка соли, но зато присутствуют полезные липотропные вещества, пищевые волокна. Рацион разнообразен и постоянно обновляется, в нем присутствует более 200 наименований блюд. Приготовление пищи осуществляется из свежих, натуральных, экологически чистых продуктов. Мы предлагаем небольшие порции на каждый день, которые помогут вам поддерживать здоровье в порядке и при этом не испытывать стресса и голода.

Доставка еды для клиентов с заболеванием сахарного диабета выполняется в удобное для Вас время. Оформите заказ на сайте или по телефону за сутки до 16.00 часов, и мы доставим его по адресу в указанный срок.

Полезные и вкусные блюда от Шеф ИТ понравятся всем!

Преимущества сервиса доставки еды для диабетиков:

  • возможность соблюдать правильный режим питания – наборы упакованы в удобный контейнер, соответствуют пятиразовому питанию, могут разогреваться в микроволновой печке,
  • обеспечение полной пищевой ценности,
  • криозаморозка продуктов, которая применяется для диабетических блюд, позволяет сохранить свежесть и не разрушить структуру,
  • стабилизация массы тела и уровня глюкозы в крови,
  • в составе содержатся необходимые микро и макроэлементыи правильноесоотношение КБЖУ,
  • быстрая своевременная доставка по указанному адресу.

Все наши блюда приготовлены из экологически свежих продуктов, которые выращены на фермерских хозяйствах. На сайте предоставлено наше полное меню.

С каждым годом люди употребляют пищи все больше и больше. Порции увеличиваются, калорийность готовых продуктов также растет, увеличивается в размерах посуда. Это все способствует перееданию, и как следствие-ожирение.

Пища, приготовленная на пару – полезна для здоровья, вкусная и если искусно приготовленная — красивая. Во время приготовления еды с помощью пара в продуктах сохраняются полезные вещества и витамины.

Сегодня мы поговорим об особенностях правильного питания и его преимуществах в сравнении с диетами.

Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д.12А

ООО «Есть здорово»
ИНН 7802597708

Мы в социальных сетях

Смотрите видео: Стол 9 при сахарном диабете. Меню на неделю и рецепты диетических блюд

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий