Доставка еды на дом в Пензе

+7 (927) 289-89-05
с 9:00 до 21:00 без выходных

Акции от
GooD FooD

Подпиши друга на любую программу и получи день рациона бесплатно

*Вы получаете один дополнительный день питания бесплатно к уже оформленной программе. Подробности по телефону

Круглосуточный заказ

Круглосуточный заказ позволяет попробовать не только суши или пиццу, но и любое ресторанное блюдо, благодаря онлайн заявке. Такой вид услуг выгоден как клиентам, так и заведениям общепита, так как привлекает новых постоянных посетителей, обеспечивает загруженность кухни и новый канал продвижения и обретения популярности. Для горожан ЗакаЗака становится быстрым и удобным способом связаться со службой доставки вкусной еды по городу в любое время.

Миссия компании заключается в помощи выбора гарантировано вкусных блюд. Доставка еды никогда не была такой быстрой. Это стало возможным благодаря доступу к меню большого количества ресторанов. Пользователи сервиса могут оформить заказ онлайн, по телефону или через мобильное приложение, расплатиться наличными или провести оплату картой.

Мы работаем без выходных, поэтому каждый желающий, кого интересует доставка еды в офис или на дом, может воспользоваться преимуществами онлайн сервиса. У нас собрана информация о бесплатной доставке, скидках и акциях всех ресторанов. Каждый, кто захочет отведать изысканное ресторанное блюдо дома, в любое время будет обладать информацией о круглосуточной доставке. Наши усилия направлены на то, чтобы процесс заказа самых вкусных блюд в Пензе стал быстрым, простым, удобным, приятным и экономичным.

S > открыть боковую панель

Порция от 150 рублей, питание от 550 рублей

Выбери свою программу

Мы создали свой рацион для себя, теперь помогаем создать твой рацион.
Программы питания подбираются индивидуально

Программа рассчитана на получениемаксимальных результатов в кратчайшие сроки. Даже при минимальной калорийности готовое питание позволяет сохранить процентный баланс белков, жиров, и углеводов, чтоб обеспечивать нормальную работу организма даже в условиях экстренного похудении

Цена: 550 руб день

Среднее количество калорий, рассчитываться за счет прибавления белка и углеводов, подходит для поддержания веса девушкам, либо снижения веса для мужчин

Цена: 600 руб день

Программа для поддержания веса тела. Оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов. Способствует нормализации обмена веществ, улучшению общего самочувствия, оптимизации работы всех систем организма и внутренних органов

Цена: 650 руб день

Что это такое?

“Твоя Еда” – первый в Пензе сервис доставки правильного и здорового питания!

Для Вас мы приготовили сбалансированное меню из 5-ти блюд на целый день (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин)!

  • Цена на полноценный рацион равна одному ужину в кафе, а значит, доступна практически каждому человеку!
  • Все блюда приготовлены из свежих продуктов, без использования сахара и минимальным количеством соли!
  • Каждый рацион рассчитан по калорийности и БЖУ (белкам, жирам и углеводам), в зависимости от Ваших целей: похудеть, поддерживать форму или набрать правильную массу!
  • Вам не нужно придумывать меню, взвешивать продукты, рассчитывать калорийность и состав! Вы не тратите время на приготовление еды, а значит не тратите электроэнергию, воду и наслаждаетесь огромным количеством свободного времени!

Ваше питание-наша забота!
«Твоя Еда»!

Смотрите видео: ПРОЕЗДОМ #2 ПРОБУЮ ДОСТАВКУ АВТОСУШИАВТОПИЦЦА в ПЕНЗЕ НУ ТАКОЕ.

1 оценка, среднее: 3,00 из 51 оценка, среднее: 3,00 из 51 оценка, среднее: 3,00 из 51 оценка, среднее: 3,00 из 51 оценка, среднее: 3,00 из 5 (1 оценок, среднее: 3,00 из 5, вы уже поставили оценку)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий