Доставка еды ёрш

Гостеприимность и изысканность — в лучших традициях пивного ресторана «Ёрш»! Добро пожаловать на сайт пивного ресторана «Ёрш». Перед вами – целый мир свежего пива, где поднимаются горы густой ароматной пены над сверкающими пивными бокалами, где изысканные салаты соревнуются в оригинальности с гарнирами, где пахнут пряностями блюда с мангала, приготовленные с любовью для вас шеф-поварами.

Меню одной из крупнейших сетей пивных ресторанов Москвы состоит из новых и традиционных, но непременно аппетитных блюд: мясных и овощных, куриных и рыбных, с деликатесными соусами и острыми приправами, в ослепительном окружении каперсов, маслин и душистой зелени. Буйство вкусовых оттенков выливается в гастрономическую симфонию банкетных блюд нашего ресторана. В сочетании с крафтовым пенным напитком каждое блюдо раскрывается по-особенному. Убедитесь сами.

Испробуйте нежное рыбное филе, пленитесь темпераментностью пряной курицы, а затем насладитесь вкусом воздушных десертов или фруктового ассорти. Пивной ресторан «Ёрш» в Москве— это место, где в приятной беседе время летит незаметно, где веселье соседствует с вдохновением, где можно провести деловую встречу или встретиться с друзьями.

Здесь всегда уютно и по-домашнему комфортно, а сотрудники ресторана неизменно вежливы и предупредительны. Узнайте наши адреса и ознакомьтесь с условиями доставки на сайте пивного ресторана «Ёрш», приходите к нам в гости. Каждый ресторан сети – это весёлое место, где вас ожидает потрясающая кухня, прохладные напитки, уютная обстановка и хорошее настроение.

Ёрш — меню ресторана

Сытный борщ с говядиной. подается со сметаной. (320)

Куриная лапша 300 г

Насыщенный золотистый бульон с куриным филе и домашней лапшой. (300)

Цезарь с куриной грудкой на гриле 200 г

Куриная грудка с хрустящими листьями салата, томатами черри, сыром пармезан и чесночными сухариками, заправленные фирменным соусом "цезарь" с добавлением анчоусов. (200)

Салат столичный 200 г

Классический салат оливье с куриной грудкой и перепелиными яйцами. (200)

Сельдь под шубой 200 г

Традиционный русский салат из нежной сельди под шубой из свеклы, моркови и картофеля, с гренками из бородинского хлеба. (200)

Рыбная похлебка 320 г

Наваристый рыбный бульон из семги и палтуса с картофелем и кускусом. (320)

Греческий салат 210 г

Салат "романо" с томатами черри, редисом, огурцами, маслинами, сладким перцем, сыром фета с классической заправкой из оливкового масла с орегано, бальзамиком и лимонным соком. (210)

Грибной крем-суп 300/10 г

Сливочный крем-суп из белых грибов и шампиньонов. подается с пшеничными сухариками. (300/10)

Салат из свежих овощей 160 г

Идеальное сочетание бакинских помидоров, огурцов, репчатого лука и свежей зелени. (160)

Фруктовое ассорти 480 г

Яблоко, апельсин, мандарин, киви, ананас, груша, клубника и виноград под сахарной пудрой. (480)

Креветки отварные 200 г

Всеми любимая классика: отварные креветки со специями. (200)

Спагетти карбонара 220 г

Классическая сливочная паста карбонара с беконом. подается с сыром пармезан и базиликом. (220)

Яблочный пирог 200 г

Яблочный пирог с миндальной стружкой, карамельным топпингом и корицей. (200)

Десерт манго — маракуйя 100 г

Десерт манго — маракуйя. (100)

Тальятелле с морепродуктами в сливочном соусе 300 г

Паста с семгой, креветками и кальмарами в нежном сливочном соусе. подается с сыром пармезан и базиликом. (300)

Доставка из ресторана Ёрш

Если вы хотите приятно провести вечер с друзьями или побаловать себя чем-то вкусненьким, вам нужно в пивной ресторан Ерш в Москве. Здесь можно попробовать не только свежайшее, только что сваренное пиво и вкуснейшую рыбу, но и традиционные и оригинальные мясные и рыбные блюда, необычные салаты, нежные десерты, прохладительные напитки и многое другое.

А самое главное – теперь нет необходимости выходить из дома и лично отправляться в куда-то, если вам приглянулся Ерш ресторан, меню — доставка блюд на дом, в офис или любое другое место вашему выбору позволит в течение нескольких минут насладится вкуснейшей пищей от профессионалов своего дела.

А получить ваш заказ быстрее и удобнее вы можете с ZakaZaka! Вам нужно только выбрать ресторан Ерш – доставка на дом понравившегося блюда и сделать заказ онлайн через специальное приложение. Моментальный заказ, доставка в течение получаса и возможность копить баллы и менять их на понравившиеся блюда – все преимущества ZakaZaka могут оценить только его заказчики.

Смотрите видео: Ёрш. В гостях Макс Брандт. Обзорище

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий