ДОСТАВКА ВКУСНОЙ ЕДЫ, служба доставки готовых блюд

Наш комбинат питания предлагает: Доставка готовых блюд — завтрак, обед, ужин, фуршет или банкет на дом, в офис или в гостиницу.
Групповое питание для детей и взрослых.
Индивидуальное питание на время тренировок или диеты.
Большой ассортимент блюд предлагаемый по предварительному заказу, создайте своё меню — мы приготовим!
Готовые фуршетные и банкетные предложения для званого ужина с коллегами, знаменательного события с родными или вечеринки в кругу друзей.
Ежедневно новое меню, качественные, безопасные одноразовые приборы выполненные из экоматериалов, удобная одноразовая посуда и упаковка, а главное
ВКУСНАЯ, ЗДОРОВАЯ еда как дома из свежих продуктов приобретаемых каждый день, принесут Вам удовольствие и массу приятных впечатлений. Добро пожаловать.
Жить вкусно — это с нами .

Интересные рецепты

Рецепт для любителей бутербродов.
Брускетта — это бомба-закуска!
Ингредиенты:
8-10 ломтиков батона (обычного молочного)
2-3 средних помидора

ОТ НАШЕГО СТОЛА — ВАШЕМУ СТОЛУ

Питаться как дома: вкусно и полезно.

Если после приёма пищи, кроме комфорта в желудке, чувствуется прилив энергии, значит это вкусная и полезная еда. Именно такое сбалансированное питание предлагает наша компания "Еда как дома 86".

Мы решили для Вас в рамках услуг доставка обедов, применить лучшие традиции домашней кухни, которые формировались в наших семьях несколько поколений.

Эти традиции привели нас к мысли осуществлять доставку вкусной и здоровой еды прямо к месту работы, для приятного обеда с коллегами или домой на званный ужин, романтический вечер, вечеринку в кругу друзей. Теперь, используя современное оборудование, формируя коллектив профессионалов готовящих с душой мы предлагаем Вам наши услуги.

пища готовится только из свежих и натуральных продуктов,

мы не используем в приготовлении пищи бульоны в кубиках, порошковый картофель, гидрогенизированные жиры, усилители вкуса и другие вредные ингредиенты,

меню пятидневной рабочей недели составляем с учётом того, чтобы в этом цикле организм получал все необходимые для здоровой и активной жизни питательные элементы.

Это доставляет дополнительные хлопоты, отражается на прибыли, но приносит гораздо больше: стабильное отношение с клиентами, удовлетворение от работы и радость жизни.

Похожие компании

Заказ и доставка готовых блюд. Ежедневно новое меню! Завтрак, обед, ужин. Экологически чистая посуда выполненная из ЭКО картона и кукурузного крахмала порадует.

Адрес: 628012, Ханты-Мансийск, Пионерская улица, дом 13

Режим работы: Пн-Пт 08:00-20:00, Сб-Вс 08:00-17:00

Горячие колбаски к пиву

Состав: горячие колбаски к пиву (смесь свиного и говяжьего фарша) 200г.

Состав: горячие колбаски к пиву (фарш куриный) 220г.

Состав: горячие колбаски к пиву (говяжий фарш) 200г.

Состав: горячие колбаски к пиву (куриный фарш) 250г.

Состав: горячие колбаски к пиву (рубленное мясо из свинины и специи) 240г.

Горячие закуски к пиву

Состав: Уши свиные копченые, 100 г.

Состав: Хлеб обжаренный с чесноком и солью, 100 гр.

Состав: Лук репчатый в кляре обжаренный во фритюре, 150 гр.

Состав: Ребра свиные копченые, 100 г.

Состав: Картофель обжаренный во фритюре, 200 гр.

Состав: Жареный картофель с зеленью, 150 гр.

Состав: Хлеб обжаренный с натуральным чесноком + чесночный соус, 220гр./50гр.

Заказ еды на дом – вкусно, полезно, доступно!

Темпы современной жизни оставляют мало времени на домашние хлопоты – а ведь так хочется побаловать близких чем-нибудь необычным, оригинальным, изысканным! Отличное решение – заказ еды на дом из ресторана «Миснэ». Расположенный в самом центре Ханты-Мансийска, он предлагает доставку готовых блюд в любую точку города. Обширное меню включает европейскую и русскую кухни, притом представлены как супы и мясные угощения, так и закуски, десерты, напитки.

Отличным решением станет доставка готовых блюд на дом, если у вас намечается торжество. Гости будут поражены, увидев на столе перепечину с семгой, жаркое из кролика, битки из лося. Некоторые уникальные блюда от нашего шеф-повара просто невозможно приготовить в домашних условиях! Ресторан «Миснэ» также предлагает выбрать угощения из особого банкетного меню, которые станут настоящим украшением вашего застолья. Сделайте заказ еды на дом – и ваш праздник станет еще более радостным и запоминающимся.

Полноценный обед на работе? Легко!

С радостью накормит ресторан «Миснэ» вас и на работе. Доставку недорогих обедов мы осуществляем в течение одного-двух часов после вашего звонка. Солянка, борщ сибирский со сметанкой, гороховый суп, уха с нельмой, муксуном или стерлядью – не в каждом ресторане вы найдете такой великолепный выбор первых блюд. Еще вкуснее трапеза станет, если прибавить пышную, хрустящую выпечку от нашего повара. Доставка обедов в офис осуществляется в герметичных контейнерах, которые можно использовать в микроволновой печи. Но нашим клиентам переживать о подогревании не придется – ведь при доставке недорогих обедов в офис мы гарантируем, что еда будет горячей. И, конечно же, потрясающе вкусной! Воспользуйтесь услугой доставки обедов в офис – и ваш рабочий день станет намного приятней и продуктивней!

Смотрите видео: Доставка готовой еды на неделю. Сервисы доставки еды на дом с рецептами. Здоровое питание на неделю.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий