Доставка здорового питания

Eda.ua – уникальный сервис заказов еды, который объединяет сотни ресторанов, кафе, служб доставки и магазинов в единую систему. Цель eda.ua – обеспечить пользователю простые и удобные условия для быстрого заказа еды в интернете. Услуги сервиса бесплатны – вы можете оформить себе заказ в три клика без какой-либо наценки.

Суши, пицца, бургеры, осетинские пироги, китайская и тайская еда – eda.ua дает возможность сформировать любой заказ в онлайн-режиме через один интернет-портал. Заказать пиццу в Киеве еще никогда не было так просто!

Команда проекта eda.ua постоянно работает над усовершенствованием и развитием системы, еженедельно на сайте появляются новые рестораны и маркеты, где можно быстро оформить себе доставку вкусной еды. Более того, мы собираем в одном месте все самые выгодные акции и скидки на еду с доставкой.

Сервис работает 24 часа в сутки – вы можете оформить доставку еды как в онлайне, так и через наш call-центр по номеру +38 (044) 337-37-37.

Eda.ua – доставка вкусной пиццы и суши в Киеве круглосуточно!

сервис заказа еды Киев, Украина +38 (044) 337-37-37 https://www.facebook.com/club.eda.ua https://twitter.com/club_eda_ua https://plus.google.com/+EdaUa

  • Без наценок
  • Поддержка 24/7
  • Акции и скидки
  • Оплата картой
  • Бонусная программа

На сервисе представлено более 100 000 блюд из ресторанов и магазинов. Все цены на eda.ua полностью совпадают с ценами в самих заведениях. Делая заказ еды, вы не переплачиваете.

Операторы контакт-центра готовы обработать ваш заказ в любое время суток. Вы также можете получить информацию о статусе вашего заказа и задать интересующие вас вопросы. Мы контролируем процесс доставки вашей еды с момента оформления заказа до его получения.

Мы собрали воедино все действующие акции и скидки из заведений и ежедневно обновляем их. С помощью страницы акций вы можете выбрать для себя наиболее выгодный вариант заказа еды с доставкой. Все доступные акции и скидки можно посмотреть на этой странице.

Рестораны, которые поддерживают возможность оплаты банковской картой, имеют соответствующую отметку. Для этого укажите желаемый тип оплаты во время оформления заказа на eda.ua.

Проходя регистрацию на сервисе, вы становитесь участником бонусной программы. Заказывайте еду, собирайте баллы и обменивайте их на бесплатные блюда и подарки.

Но мы ведь знаем, что вы уникальны. Поэтому, план такой:

Вы оставляете заявку на нашем сайте

Вас набирает наш консультант и подбирает оптимальный рацион под ваши цели

Вы получаете рацион, составленный с учетом вашего возраста, состояния здоровья, уровня активности и вкусовых предпочтений, конечно!

Вот несколько наших стандартных рационов:

За вашим питанием
следит лично

  • Более 30 лет консультирует по таким направлениям, как лечение ожирения, нормализация микроэлементного баланса, разработка диетического питания при различных заболеваниях
  • Эксперт на ведущих телеканалах Украины, в течении 7 лет бессменный диетолог телепроекта “Зважені та щасливі”
  • Эксперт рубрик по диетологии в популярных печатных изданиях и интернет — порталах.
  • Основатель и руководитель Центра нормализации веса Светланы Фус, соучредитель компании «ProПорция». Автор патентов «Тест рационального питания», оценки и коррекции веса.
  • Главный диетолог телеканала СТБ и проекта «Зважені та щасливі», эксперт телепрограмм «Все буде добре», «За живе»

Скидка -15%
на 1 пробный день!

Оставьте заявку, мы подберем для вас
оптимальный рацион на неделю

Вот что говорят наши клиенты

Нам очень подходит меню. Упаковка, доставка — все это важно. Также очень признательна за гибкость. Но главное все равно качество. Ни разу не было вопросов … спасибо!

Пропорция — молодцы! Очень рекомендую. Личное отношение — хорошо. Доставка вовремя, индивидуальный подход. Еда свежая, вкусная. Оперативное реагирование через мессенджер (не люблю звонки). Приемлемая стоимость

Дорогая ПРОПОРЦИЯ! Вы меня кормите уже 4ый месяц,) Рада, что мой выбор выпал именно на Вас! Все продумано, организовано, от начала до конца! Не смотря на невысокую калорийность, еды достаточно, блюда приготовлены со вкусом. Курьеры доставляют все вовремя, с улыбкой (это очень важно), тк они одни из тех, кто создает настроение утром☀ Спасибо, надеюсь привить себе привычку правильно питаться, благодаря Вам! Процветания и развития Пропорции! Ура!

Доброе утро. Хочу выразить свою благодарность ПРОПОРЦИИ за правильное питание и очень вкусную и полезную еду. Также спасибо службе доставке. Хочу пожелать Вам удачи и процветания в работе и хороших клиентов. Спасибо что Вы есть.

Смотрите видео: Доставка здорового питания как бизнес. Бизнес доставка еды. Бизнес план

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий