Еда на любой Вкус

Понравился телеканал?
Добавьте в закладки:

Рейтинг: 4.7/5 ( 20 голосов)

ЕДА — Еще не так давно телевидение было чем-то общественным и необходимым лишь для получения новостей. Телеканал ЕДА, как и многие другие, доказывает, что телеканалы могут и должны быть индивидуальными, чтобы собрать как можно большую аудиторию. ЕДА — специальный телеканал для тех, кто не представляет себя, вне кулинарии и попыток сделать свое питание разнообразным и здоровым. В 2010 году телеканал завоевал даже премию, лишний раз доказав, что каналы, подходящие к своему зрителю, как к увлеченному человеку, никогда не останутся без внимания. В эфире можно увидеть телепередачи, рассказывающие о пользе и приготовлении пищи, советы опытных поваров и диетологов, и многое-многое другое, касательно тематики кулинарии. Потому, ЕДА — неотъемлемая часть жизни каждого зрителя, считающего приготовление пищи своим увлечением.

Комментарии

а можно еще ,что нибуть такое ,чтобы сьесть языком

у вас кроме Лазерсона, что больше никого нет?

Жаль что могу попасть на мастер класс к лазерсону в самаре

Я очень люблю Илью Лазерсона, мне очень помогают его рецепты в работе, все гениальное просто

Все права на аудио и видео материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

О сервисе MosCatalogue.net

MosCatalogue.net — это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Ищите, смотрите, скачивайте видео — все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!

Виктория Бекхэм станет YouTube-влогером

Виктория Бекхэм объявила о перезапуске своего YouTube-канала: 17 февраля дизайнер проведет первую прямую трансляцию с собственного показа в рамках Лондонской недели моды . Первые модели из новой коллекции Виктории уже появились на странице ее Инстаграм-аккаунта.

Дженнифер Энистон снялась в рекламе авиакомпании Эмирейтс

Это второй рекламный ролик для авиакомпании "Эмирейтс" (Emirates Airline), в котором снялась актриса. Энистон стала лицом бренда в первый раз еще летом 2015 года. Сейчас ролик набрал уже около 300 тысяч просмотров. Оба видео можно найти на YouTube.

Певица Adele презентовала новое видео

На ежегодной церемонии вручения наград Billboard Music Awards британская певица Adele представила свое новое видео на песню Send My Love (To Your New Lover) , уже успевшее набрать более миллиона просмотров. Сама знаменитость посетить событие не смогла, однако это не помешало ей победить в номинации "Лучший артист года". Видеоклип снят достаточно просто: на певице платье с цветочным принтом от знаменитого бренда Dolce & Gabbana, Adele просто исполняет свою композицию и даже пританцовывает, чего обычно за ней не наблюдается. Очевидно, режиссер клипа Патрик Дотерс решил, что этого вполне достаточно. Это же Adele!

Детеныши панды помешали уборке в вольере

В китайской провинции Сычуань двое детенышей большой панды помешали уборщице сделать свою работу. Животные отбирали плетеную корзину, разбрасывая листья по клетке, резвились и всячески препятствовали процессу уборки – чем в конец измотали работника зоопарка. Видеозапись опубликована в Facebook местного телеканала CCTV News.

Смотрите видео: Огурцы на Зиму. Об ЭТОМ никто Не говорит! Хрустящие и без Хрена

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий