Фильм Корпорация «Еда»

Наша задача — доказать, что качество может быть доступным.

Наша миссия — запустить цепь качественных перемен в подходе к питанию сотрудников.

Мы стремимся создать стандарт качества, который будет сопутствовать бренду #КиноЕда

в каком бы городе или стране ни работала наша команда.

Мы верим в то, что перемены возможны, если относиться к делу с уважением, ответственностью и любовью.

Мы посвящаем этот проект нашим мужьям — это многое значит!

Съемочная группа

За последние 50 лет пищевая промышленность США претерпела кардинальные изменения. Все началось с фаст-фуда. В 30-е годы 20 века на автозаправках появились закусочные братьев Макдональд. Чтобы сократить свои риски, они превратили производство своих бургеров в настоящий конвейер, их еда готовилась быстро и стоила недорого, и вскоре сеть их кафе стала безумно популярной.

Под запросы потребителей изменилась система выращивания птицы и скота. Благодаря новейшим разработкам, курицу можно вырастить теперь за 47 дней, а не за 78, как раньше. Так как все любят белое мясо, птицезаводчики научились выводить курицу с очень широкой грудкой. Никого не волнует, что некоторые взрослые особи, напичканные антибиотиками, даже ходить не могут под тяжестью своей тушки.

Огромное значение в современной сельскохозяйственной промышленности имеет кукуруза, которой засеяно более 30% полей Америки. Фермеров вынуждают продавать ее по цене ниже себестоимости, потому что ее очень много. Кукуруза входит в 90% всех продуктов питания, так как из нее делают вещество, позволяющее как можно дольше сохранять свежесть еды. Также кукуруза идет как корм скоту. Коровы едят ее вместо сена, из-за чего у них происходит мутация, а в их кишечниках заводится кишечная палочка. Несмотря на риски и смертельные случаи, корпорации не отказываются от использования кукурузы, и правительство бессильно в этом случае. Закон, позволяющий закрывать фабрики, на которых была обнаружена кишечная палочка, не был принят из-за сопротивления гигантов отрасли. Единственное, что изменилось, — мясо начали обрабатывать аммиаком, который уничтожает опасные вирусы.

Население США поражено эпидемией диабета, все больше людей им страдают уже в молодом возрасте. Люди, не задумываясь, поглощают сахар ежедневно огромными порциями, выпивая литры газировки, потребляя кукурузные хлопья и шоколадные батончики.

В противовес корпорациям выступают независимые фермеры, но им приходится тяжело, они не могут продавать свою экологически чистую продукцию по таким же низким ценам, как пищевые гиганты. К счастью, с ними начинают все активнее сотрудничать влиятельные сети супермаркетов, заинтересованные в своей репутации. Все больше людей начинают задумываться над тем, что они едят, и выбирают товары с зелеными этикетками, даже если они стоят дороже обычных.

Лучший в мире Фильм о здоровье и правильном питании!

Всем привет! На связи Павел Уваров.

На просторах интернета есть много разных фильмов о похудении и здоровом питании. Самое плохое, что есть много информации, которая уводит человека от цели и только ещё больше запутывает в лабиринте похудения. Но будьте спокойны, на своем блоге я даю только ту информацию, которая бьет в самую цель, направлена на работу с причиной, вызвавшей лишний вес!

Представляю вашему вниманию очень хороший фильм про здоровье и правильное питание. Из него вы узнаете правду о тех продуктах, которые в обществе называют «здоровым питанием». О вредных пищевых добавках, которыми пичкают нас пищевые магнаты, превращая здоровую пищу в наркотическую и вредную. Смотрим! Жду ваших комментариев!!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий