Готовая еда 123

Затрудняетесь в выборе между вкусными низкокалорийными роллами и сытной пиццей, между оригинальным мясным блюдом, пикантным салатом или наваристым супом? Желаете побаловать своего ребенка изысканным десертом? Вы можете заказать доставку еды компании Аригатор — мы исполним любой каприз. В нашем ассортименте:

традиционные и авторские блюда японской кухни — сашими, супы и суши, а также роллы на любой вкус,

аппетитные итальянские пиццы с разнообразными начинками, нежным "тающим" тестом и тянущейся сырной "шубкой",

блюда европейской кухни — каждый кусочек доставит Вам удовольствие!,

пикантные блюда восточной кухни, наполненные ароматом специй — шурпа и лагман, кюфта, чучвара и всевозможные мясные блюда подарят Вам яркие вкусовые ощущения,

холодные и горячие напитки,

разнообразные супы — овощные и мясные, традиционные и протертые, с грибами, с сыром, с фрикадельками, с рыбой, с яйцом,

блюда ВОК, приготовленные на быстром огне и потому сохранившие всю пользу каждого продукта — в китайской сковороде с выпуклым дном мы приготовим для Вас разнообразные блюда, начиная с риса и лапши со свининой и говядиной, заканчивая хрустящей картошкой фри, супами и морепродуктами,

сытные изделия из рубленого мяса, плов и прочие горячие блюда, которые не оставят места чувству голода и наполнят Вас энергией,

американский фастфуд — бургеры никогда не теряют актуальности, ими можно побаловать себя в офисе, дома, на прогулке,

сладости — сладкоежки могут в полной мере насладиться желе, мороженым, рулетами, тортами, чизкейками и прочими вкусностями.

Какие выгоды подарит Вам быстрая доставка еды в Краснодаре? Обратившись в компанию Аригатор, Вы получите:

экономию времени — вместо того, чтобы заниматься готовкой, Вы можете отдохнуть, выполнить срочную работу, посвятить лишнюю минутку любимому хобби,

вкусные блюда, не выходя из дома и офиса — Вам больше не нужно идти в ресторан или кафе, чтобы насладиться любимой пищей,

расширение кулинарных познаний — каждый день Вы можете пробовать что-то новое для себя,

беззаботные дружеские посиделки и семейные праздники — блюда, выбранные с учетом вкуса каждого гостя, будут доставлены в кратчайшие сроки.

А еще Вы можете покорить сердце любимого человека — ничто так не сближает, как вкусная еда (доставленные блюда можно выдать за творение своих рук, нужно лишь уничтожить "улики". и запомнить номер 205-07-09 для следующих заказов).

Преимущества сотрудничества с Аригатор

Мы высоко ценим каждого клиента, поэтому не планируем останавливаться на достигнутом. Ассортимент блюд регулярно пополняется новыми позициями — Вы всегда можете найти что-то интересное для себя и оценить вкус новинки.

Мы не забываем баловать своих покупателей акциями — регулярно посещая сайт, Вы ни за что не пропустите наши выгодные предложения. Советуем также подписаться на рассылку и присоединиться к нам в соцсетях.

Жителям районов Немецкая деревня, Западный обход, ЮМР, СМР, ЦМР и ФМР доступен заказ еды с бесплатной доставкой (если сумма заказа превышает 500 руб.). Не обойдены вниманием и отдаленные районы — при заказе еды на сумму свыше 500 руб. предусмотрена скидка на доставку.

Заботясь о Вашем комфорте мы увеличили время приема и доставки заказов в выходные дни. С пятницы по воскресенье Вы можете оформить заказ до 24.00 и получить его до 00.30 (что на час-полтора отличается от графика в будние дни). Сбросьте напряжение, устройте вечеринку или романтическое свидание, а мы обеспечим оперативную доставку еды по городу и побалуем Вас вкусными блюдами. Собственная служба доставки позволяет нам избежать досадных накладок.

При стремительном темпе нашей жизни доставка еды на дом является по-настоящему выгодным решением. Компания Аригатор обеспечит Вас свежей, вкусной, полезной и разнообразной пищей в любой день недели — просто позвоните нам или оформите заказ онлайн.

Творог м.д.ж.9% (молоко нормализованное, закваска), сахар, крупа манная, яйцо куриное пищевое, вода питьевая, ароматизатор-ванилин.

продукт творожный с заменителем молочного жира м.д.ж. 9 % (молоко обезжиренное, заменитель молочного жира, закваска), молоко питьевое м.д.ж. 2,5%, виноград сушёный, сахар, крупа манная, меланж яичный, вода питьевая, масло сливочное, соль.

Оставьте свой номер и мы обязательно перезвоним!

Смотрите видео: Доставка готовой еды. Звонок. Назначение встречи. Новая

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий