Готовая еда халяль спб

Доставка халяль еды способна облегчить быт в разы. Ведь, для того, чтобы побаловать себя и близким ароматными блюдами не надо часами стоять у плиты. Достаточно наполнить виртуальную корзину и оплатить заказ. А разнообразные акции и бонусы от Halaleda.me позволят сэкономить или получить приятные сюрпризы к заказу.

Получите доступ к халяль еде в любой точке мира с Halaleda. Заказ можно осуществить как с официального сайта, так и с помощью мобильного приложения HalalGuide. Вкушайте благодатную пищу, которой Мы наделили вас.

Традиционный способ

Традиционный мусульманский способ приготовления мяса и использование современных технологий позволяет практически полностью избавиться от токсинов, содержащихся практически в любом продукте животного происхождения.

С мясом обед всегда будет сытным и питательным, праздничный стол – аппетитным и разнообразным, а жизнь – энергичной и насыщенной. Ценность мясных продуктов для здоровья не вызывает сомнений, они содержат белки, аминокислоты, витамины, минералы и жиры, необходимые для полноценного функционирования организма. Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию халяль – мясо, изготовленное по специальной технологии.

Культура питания в исламе имеет уникальные особенности, в частности, правоверные мусульмане могут употреблять в пищу исключительно халяльное мясо, т.е. продукты, не содержащие свинины, крови и произведенные из скота, убитого гуманным методом. Мусульмане составляют нашу основную аудиторию покупателей, но и среди представителей других религий мясо халяль становится все более востребованным в виду его высокого качества.

Предлагаем лучшее мясо халяль!

  • Продукция сертифицирована в соответствии с требованиями российского центра сертификации и стандартизации «Халяль».
  • Мясные изделия изготавливаются на отдельных технологических линиях со строгим соблюдением рецептур. Контроль за забоем скота и птицы осуществляет верующий мусульманин, глубоко почитающий религиозные обычаи своего народа.
  • Выращиваем животных на собственных фермерских хозяйствах и тщательно следим за их здоровьем. В изготовлении используем только свежее мясо, поставляемое ежедневно.
  • Производство оснащено ультрасовременным оборудованием от ведущих европейских брендов, штат состоит из квалифицированных и ответственных специалистов. Завод «Экопрод» располагается на экологически чистой территории вблизи лесного массива и артезианских источников. Все это позволяет нам производить продукты халяль из конины, говядины, баранины и птицы без токсинов, вредных добавок и с изумительными вкусовыми характеристиками.

Реализуем широкий ассортимент продуктов, среди которых высоким спросом пользуется колбаса халяль, сосиски, сардельки, мясные деликатесы, консервы, а также свежая баранина, конина, говядина и птица. Мясные изделия производятся по оригинальным рецептурам, и их вкусовые качества удовлетворят запросы истинных гурманов.

Мы любим то, что делаем и предлагаем вам насладиться великолепным вкусом наших продуктов!

Будем рады видеть вас в числе наших покупателей!

«ГАЛАТА» (временно закрыт)

адрес: Измайловский пр., 2
телефон: +7 (812) 317 84 87
сайт: https://vk.com/restoran_galata
цены на салаты: 290-380 рублей
цены на горячее: 290-750 рублей

адрес: Ленинский пр., 125
телефон: +7 (812) 372 11 21
сайт: http://www.navruz.ru
цены на салаты: 160-300 рублей
цены на горячее: 360-650 рублей
Банковские карты принимаются к оплате

«Шашлык Хауз»

адрес: Суворовский пр., 1
телефон: 717-52-88
сайт: http://shashlik-house.com
цены на салаты: 180-420 рублей
цены на горячее: 200-1600 рублей

адрес: Пискаревский пр., 10
телефон: +7 (966) 755 56 66, + 7 (812) 384 66 10
сайт: https://vk.com/istanbul_restoran
цены на салаты: 350-640 рублей
цены на горячее: 450-1500 рублей

Afiyet (Афиет)

адрес: Тихорецкий пр., 43
телефон: +7 (812) 777 07 07
сайт: https://vk.com/afiyet , http://www.afiyet.ru
цены на салаты: 280-680 рублей
цены на горячее: 280-1500 рублей

адрес: пр. Энгельса, 27
телефон: +7 (812) 640 16 16
сайт: https://ginza.ru/spb/restaurant/shurpa
цены на салаты: 350-470 рублей
цены на горячее: 390-2750 рублей

В магазинах "Халяль" в Санкт-Петербурге ценят своих покупателей!

Свежее мясо полезно для здоровья из него получаются потрясающие блюда с великолепными вкусовыми оттенками, которые затмят даже ресторанную кухню.

Во всей розничной сети магазинов «Халяль» одинаково соблюдаются стандарты по реализации исключительно свежего мяса и изделий из него.
Наша компания воспринимает всех покупателей как одну большую семью, поэтому на витринах фирменных магазинов мяса халяль вы увидите только первоклассные продукты. Приобретая халяльное мясо, вы всегда будете довольны великолепным качеством покупки.

Мы можем с большой гордостью заявить о том, что наши мясные изделия в Санкт-Петербурге являются одними из лучших, а также отличаются высоким уровнем вкусовых качеств и разнообразием ассортимента.

Смотрите видео: Вкусная Тайская ЕДА острова Ко Ланта Обзор ЦЕН в Ресторане Таиланд #17

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий