Готовая еда южно сахалинск

Мечтаете похудеть легко и без изнурительных тренировок? Есть вкусную и полезную еду и худеть? Благодаря «Fitness meal» это стало возможно!

Забудьте о долгих и выматывающих походах по магазинам, о выборе правильных продуктов и приготовлении «правильной» еды. Хватит подсчитывать съеденные калории, диетическое питание от уникального проекта «Фитнес мил» то, что вам нужно!

«Fitness meal»: наслаждайтесь вкусом жизни и диеты!

Предлагаемая нами еда для похудения подходит как для мужчин, так и для женщин и является идеальным вариантом для занятых людей, цель которых – здоровое питание или стать стройнее не прилагая усилий. С помощью нашего проекта вы не только быстро придете в нужную форму, но и:

    1 Попробуете множество разных блюд

Диетическое питание позволит вам наслаждаться вкусом жизни и сбалансированных блюд разнообразных кухонь мира.

2 Будете питаться здоровой пищей

В приготовлении используются только свежие, экологически чистые и органические продукты, консерванты и усилители вкуса – исключены, содержание соли и сахара — понижено.

3 Подберете индивидуальную программу питания

Шеф-повар совместно с профессиональным диетологом формирует программу и все блюда для вас готовятся также под контролем шеф-повара и, что особенно важно, непосредственно перед доставкой.

Горячие предложения

Филадельфия оригинал, Калифорния, Сливочная креветка, Канада, Мини-ролл с грибами, Мини-ролл с мидиями, Мини-ролл с коп.лососем. Сет на 6-8 человек (3 соуса, 3 имбиря, 2 васаби)

Калифорния 2шт, Калифорния с лососем 2шт, Сливочная креветка 2 шт, Сливочный краб 2шт, Сливочный лосось, ролл Сливочный лосось, Мини-роллы: с грибами, с чуккой, с мидиями, с угрем, с тунцом, с коп.лососем. Сет на 15-17 человек (6 соуса, 6 имбиря, 4 васаби)

Ролл Блэк, Честер с тунцом, Честер с гребешком, 6 суши Блэк Икура (2 соус, 2 имбирь, 2 васаби)

Филадельфия Оригинал, Калифорния с крем-крабом, Калифорния с лососем, Лава с лососем, Бонито (2 соуса, 2 имбиря, 2 васаби)

Уминаки — это современная служба доставки для позитивных людей и дружных компаний. Мы доставляем готовую еду японской и паназиатской кухни в г. Южно‐Сахалинске . Мы осуществляем доставку суши, роллов, салатов и супов.

Мы использовали весь накопленный опыт, чтобы Вы могли получить качественную, красивую, вкусную и не дорогую готовую еду с доставкой на дом или офис.

Заказывайте в Уминаки суши, роллы, паназиатские супы и спринг‐роллы . Уверены — Вам понравится!

Доставка в центральные районы города при сумме заказа свыше 700 рублей — бесплатная.

Смотрите видео: Доставка Еды Везуки в Магнитогорске — обзор

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий