Икеа 0

Торговая марка ИКЕА является крупнейшим производителем мебели и товаров для дома, обладая в то же время огромной торговой сетью в более чем 50 странах мира. Обладая шведскими корнями, главный офис расположен в Нидерландах, а продукция, в первую очередь, предназначена для жителей Евросоюза.

Высокое качество

Это накладывает определенные обязательства, и требует соответствия высоким законодательным и экологическим нормам, строго регулирующим производство. Подобные условия касаются не только качества конечного товара, но и всех его компонентов. Кроме собственных производственных мощностей и огромных торговых сетей, компания также обладает различными предприятиями по изготовлению использующихся в производстве элементов. Это деревообрабатывающие цеха, заводы по производству пластика, фурнитуры, стекла, и т.д. Следовательно, появляется возможность контролировать качество на всех этапах производства.

Компания специализируется на изготовлении и продаже мебели и товаров для дома, популярность которых обусловлена относительно невысокой ценой при высоком качестве и отменном дизайне товаров. Мебель ИКЕА является образцом для подражания огромного количества более мелких компаний по всему миру.

Высокий стиль – доступные цены

Говоря о цене, стоит отметить – данное утверждение в основном касается стран Европы и Америки, в то время как на постсоветском пространстве уровень цен отличается. Однако, стоимость большинства товаров даже для Украины является достаточно низкой, учитывая качество, долговечность, высокие потребительские характеристики и отличный внешний вид.

На вопросе стиля производимых компанией товаров, стоит остановиться отдельно – для проработки внешнего вида привлекаются дизайнеры с мировым именем. Благодаря такому подходу удаётся создать очень привлекательные вещи, большинство из которых при этом требуют ручной сборки в домашних условиях. Конструкторы создают максимально продуманные решения, обладающие высокой универсальностью. Вся продукция выполнена настолько качественно, что, даже не обладая заводской сборкой, выглядит просто идеально, и служит долгие годы.

Философия компании

Компания нацелена на средний класс, и охватывает огромную потребительскую аудиторию во многом благодаря очень ответственному подходу к созданию любых товаров икеа. Каталог включает в себя очень функциональную мебель для дома и офиса, выполненную в различных стилях, товары для дома, предметы электроники (например – беспроводные зарядки), и даже элементы одежды.

Фактически, доминирующая идея состоит в том, чтобы вы могли купить всё необходимое в одном месте, при этом сохраняя уверенность в высоком качестве и эстетической привлекательности продукции Икеа. Киев, как столица, обладает огромным количеством профильных магазинов, однако, мало кто может соперничать с компанией Икеа. Украина, несмотря на развитое мебельное производство, не имеет на своей территории столь мощного производственного гиганта.

Качество отечественной продукции в схожей ценовой категории часто оставляет желать лучшего. В то время как европейское законодательство и конкуренция на мировом рынке очень строго регулирует данный аспект, а потому продукция компании всегда остаётся на высоте.

Создавайте уют вместе с нами!

Наш интернет-магазин ИКЕА Мебель предлагает всю линейку товаров данного производителя, также предоставляя различные сопутствующие услуги, такие как сборка или доставка. ИКЕА сделает ваш дом прекрасным, а повседневный быт – комфортным и простым.

Несмотря на то, что в комплекте прилагается подробная инструкция на нескольких языках, иногда процесс сборки может быть затруднительным, а потому вы всегда можете обратиться к нам. При оформлении заказа, вы можете задать все возникающие у вас вопросы нашим консультантам.

Lai tavas mājas uzzied

Katram augam piemīt kaut kas neatkārtojams, gluži kā tavam mājoklim. Rosīgam, radošam garam ziedi var pavērt jaunus apvāršņus. Izveido zaļojošu kompozīciju ar saviem mīļākajiem augiem uz kumodes vai plaukta, vai arī saliec tos augu statīvos. Fantāzijai nav robežu!

Смотрите видео: I Assembled IKEA Furniture On 0 Hours Sleep & Actually Passed Out.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий