Июль 2019 Действующие промокоды для «Деливери Клаб»

Компания «Термосумка» — лидер на рынке производства и реализации специальных сумок: термостатирующих, охлаждающих и подогревающихся от прикуривателя автомобиля.

В нашем ассортименте:

  • термосумки для доставки еды: пиццы, обедов, суши,
  • сумки для охлаждённых продуктов питания,
  • аптечки для медикаментов, в т.ч. и с охлаждением.

Термосумки на заказ

Мы шьём термосумки для еды и непищевых продуктов на заказ из специальной прочной ткани или эко-кожи и обязательно учитываем все пожелания клиента. Вы можете выбрать форму, дизайн, цвет и дополнительные опции:

  • фольгирование,
  • термоизоляцию греющими солями,
  • специальный каркас для большей устойчивости стенок,
  • вставку аккумуляторов холода.

Кому подойдут сумки с подогревом и хладоэлементами

Сумки с подогревом заказывают кейтеринговые службы, компании по доставке еды, рестораны, кафе. Специальную тару для переноски медикаментов закупают медицинские учреждения. Переносные холодильники и термоконтейнеры для еды популярны у автопутешественников.

Нанесение логотипа на термосумки

В нашей компании вы можете заказать не только пошив сумок под заказ, но и персонализацию изделий: нанесение логотипа, надписи, названия фирмы, любого другого изображения.

Преимущества работы с нами

  • Низкие цены, акции и скидки
  • Индивидуальный подход
  • Партнерская программа
  • Обновление ассортимента

«Термосумка.ру» — продукция для жизни и бизнеса!

Среди наших клиентов:

Компания «Термосумка» специализируется на производстве и реализации уникальных сумок: термостатирующих, охлаждающих и подогревающихся от прикуривателя автомобиля. Мы стали одними из первых производителей данной продукции в России и за 15 лет работы сумели занять лидирующие позиции в данном сегменте рынка!

Уникальные сумки для еды и медикаментов

В нашем ассортименте вы найдете:

  • термосумки для доставки еды: пиццы, гриля, супов, салатов, бутербродов, суши,
  • тару для охлаждённой продукции (маринованного мяса, полуфабрикатов, алкогольных и безалкогольных напитков),
  • сохраняющие тепло сумки для доставки обедов,
  • аптечки для медикаментов, в т.ч. и с охлаждением.

Наши изделия универсальны, они предназначаются не только для перевозки лекарств, холодных и горячих продуктов, но и для косметики, мелкой техники, многих других товаров.

Современные термоизоляционные материалы позволяют сохранять тепло, вкус и аромат блюд, а хладоэлементы поддерживают в контейнере прохладную температуру, необходимую для продуктов питания, напитков, лекарств. В наших сумках они не испортятся даже при длительной транспортировке.

Наша продукция востребована у корпоративных и розничных покупателей.

Сумки для доставки обедов, пиццы и другие сумки с подогревом заказывают кейтеринговые службы, компании по доставке еды, рестораны, кафе, столовые, суши-воки, заведения быстрого питания, ночные клубы и бары.

Специальную тару для переноски медикаментов закупают медицинские учреждения: больницы, поликлиники, частные (в т.ч. и стоматологические) клиники, аптеки, лаборатории.

Переносные холодильники и термоконтейнеры для еды (включая термосумки для пиццы) популярны у автопутешественников и тех, кто часто выезжает на пикники, рыбалку, проводит выходные на природе, а также у школьников, студентов, домохозяек, заботливых мам.

1. Для всех пользователей

MINUS30 (добавлено 25 июля) — даёт 30% скидку при онлайн-оплате в заведениях из специального списка. Промокод будет действовать до 30 июля включительно.

JUL25 (добавлено 25 июля) — даёт 25% скидку при онлайн-оплате в какой-то ограниченной группе заведений. Вам нужно будет вручную проверить — работает ли промокод в интересующем вас заведении (благодарю за этот промокод Дмитрия!).

DDC30 (обновлено 25 июля) — даёт 30% скидку при онлайн-оплате с 15:00 до 18:00 по Москве. В какие дни и в каких заведениях работает промокод — служба поддержки отвечать отказалась (все благодарности за этот промокод направляйте Ольге).

JUL30 (добавлено 19 июля) — даёт 30% скидку при онлайн-оплате в какой-то ограниченной группе заведений. Вам нужно будет вручную проверить — работает ли промокод в интересующем вас заведении (благодарю за этот промокод Наталью!).

DDC25 (добавлено 19 июля) — даёт 25% скидку при онлайн-оплате в заведениях из специального списка.

JUL20 (обновлен 10 июля) — даёт 20% скидку при онлайн-оплате (большое спасибо за этот промокод Дмитрию). Не действует в заведениях, имеющих пометку Delivery Express.

DDC20 (обновлен 10 июля) — даёт 20% скидку при онлайн-оплате в заведениях из специального списка.

OMNOM (обновлён 14 июня) — даёт скидку 500 рублей при онлайн-оплате от 3,000 рублей. Работает не во всех заведениях.

2. Для новых пользователей

DA20 (добавлен 20 июня) — даёт 20% скидку на первый заказ при онлайн-оплате от 500 рублей (благодарю Ростика за информацию об этом промокоде).

PROMO — даёт 20% скидку на первый заказ при онлайн-оплате от 1,000 рублей (благодарю за наводку на этот промокод Андрея, а Анастасию — за информацию об обновлённых условиях).

REFCA7TVYGV — даёт скидку 20% рублей на первый заказ при онлайн-оплате от 1,000 рублей (с 19 июня условия ухудшились, раньше была 30% скидка при заказе от 500 рублей. Спасибо за обновление информации Сергею!).

Комментариев 275

  • Комментарии 275
  • Пингбэки 0

JUL25 тоже работает

Павел, в какой группе заведений он работает не выяснил? Просто попробовали активировать и подошло?

Промокод JUL25 работает на какой-то ограниченный список заведений

Благодарю, Дмитрий! Разместил в статье.

DDC30 сегодня работает на рестораны из списка.

Благодарю, Ольга, за информацию! К сожалению, с большим запозданием обнаружил её.

Промокод jul30 работает. Дерзайте ребята!

Наталья, большое спасибо за промокод! А в каких заведениях он работаете Вы не знаете?

Промокод с карточки из оКея на скидку 30%. Активен до 31 июля при заказе от 1200р в одном из следующих брендов: ASIAROOM, 2 Берега, Оллис, ПРОПИЦЦА, ТРИ Пирога, Две Палочки, Румянцев. Сам не использую, код скорее всего одноразовый, кто успел того и скидка: OK30PNWTWXTW

скидка 20% по промокоду JUL20

Большое спасибо, Дмитрий! Разместил информацию о промокоде.

DDC20 отпишите где работает

Москва с 11:00 работает.

Подтверждаю, регистрируешь аккаунт, закидываешь рублей 50, сервис деливери стоит 5 рублей, получаешь номер, заходишь через него в деливери, СМС с кодом приходит в строку на сайте где отобразился выданный номер, остальное как добрый человек сверху написал. Спасибо огромное за такую наводку.

Что это за сайт такой? Заходит на sms-activate там по 2 рубля сообщения для Delivery Club.

Насчет регистрации и заказов через виртуальный номер, использую onlinesim сайт, при заказе в комментарии к заказу пишу: звонить на номер … и указываю свой настоящий номер. Звонят на мой номер, а заказ от виртуального

а еще они сделали так, что оплачивать надо каждый раз с новой карты или с промокодом для нового пользователя оплата не пройдет, будет писать ошибку.

Приводят в порядку свою реферальную программу, которая была дырка на дырке. В итоге сделают так, что реально она будет только для приглашения друзей.

Благодарю за информацию, Андрей! Изучу этот сайт, вообще их много, насколько я знаю.

На 24.06 уже не работает ни один написанный вами промокод

Благодарю, Дарина! Внёс правки в статью.

June больше не работает(

Благодарю за информацию, Дмитрий! WOW’ы ещё работают, проверил.

Он один день работал, думаю в понедельник снова заработает и до конца месяца, как это было с кодом MAY

Я и забыл, что MAY работал по какой-то особой схеме… Проверю JUNE в понедельник. Благодарю за информацию, Евгений!

P.S. Разумеется чтобы сработал промокод для новых пользователей номер телефона нужно оставить виртуальный. Поэтому и будет работать только в ресторанах, которые не звонят для подтверждения.

Delivery Club скрывает промокоды? Тоже заметил, хороших вообще нет почти. Зато когда ЧМ был, они делали скидки 600 рублей от 800 рублей. А для кого делали? Для иностранцев, чтобы они запомнили их имя, в будущем планируют выходить на международный рынок, а также для своего пиара. Хорошо, раз статья популярная, сделаем им подарок. Рассказываю способ получить безлимитные баллы и добавлять бесплатное блюдо к каждому заказу. Находите сайт по аренде номеров для получения SMS и пополняете баланс на сайте любым удобным способом. Регистрируете аккаунт в Delivery Club на виртуальный номер. Стоимость одного номера для Delivery Club — 2 рубля. Готово, у вас новый аккаунт и 1000 баллов, которых достаточно на любое бесплатное блюдо. Заходите в профиль и меняете номер телефона с виртуального на свой. Теперь у вас будет новый аккаунт с 1000 баллами, который зарегистрирован на ваш личный номер телефона и звонки с подтверждением будут поступать на него. В ресторанах, где нет подтверждения звонком, можно применять таким образом промокоды для новых пользователей. За 2 рубля получаете блюдо стоимостью 200-300 рублей и скидку по промокоду. Добавь в статью.

Огромное спасибо за лайфхак! Пусть пока он будет в комментарии (я сделаю на него ссылку в статье). В ближайшие 2-3 дня я подумаю, как подать его в удобном виде в статье, после этого добавлю 🙂

На special.mail.ru обновили условия. Теперь ежедневная скидка в Delivery Club аж 30%.
Срок действия и стоимость предложения не изменились.
Тем, кто покупал до изменения условий, должно прийти SMS с новым промокодом, либо зайдите в личный кабинет.

Очередное спасибо Вам 🙂 Дополнил статью информацией про SMS.

Mail group сегодня увеличили скидку по своей акции до 30%. Купонов кстати не 30 шт, а 1 и действует он до 31.07 на 1 заказ в сутки

15% кстати тоже остался, сейчас у меня в приложении Delivery, два промокода на 15% и 30%, каждый действует по разу в день до 31.07

Большое спасибо, Евгений, за замечания! Внёс правки в статью.

P.S.: Хорошо, что они одумались. Учитывая, что цель у них не заказы в Delivery получить, а подписать людей на другие свои сервисы, то и % по промокоду должен быть нормальный.

А можно уточнить минимальную сумму заказа для использования этих промокодов? Не хочется покупать, если от 1000 рублей…

Дааа… о главном-то я и не написал… Сейчас узнаю в саппорте.

Объясните, пожалуйста, для тех, кто никогда не пользовался подобным, как это работает? Регистрируешься на майле, оплачиваешь и как получаешь код для деливери и других?

Элина, всё именно так, как Вы написали: регистрируетесь в special.mail, оплачиваете и получаете все данные на почту.

+ после оплаты Вы получите доступ к личному кабинету, где будут промокоды и скидки.

Почему про DA20 как обычно молчат, выкладывают только менее выгодные промокоды? Он всегда работает на первый заказ.

Я просто не знал об этом промокоде. Благодарю за информацию, он уже в статье! Ранее мне сообщили в комментариях о DA30, и я сразу же разместил его в статью.

По поводу выгодности промокодов. Delivery Club не имеет никакого отношения к этой статье.

Если Вы считаете, что я сознательно не размещаю какие-то промокоды, чтобы «Деливери» получил побольше прибыли, то Вы сильно заблуждаетесь. Дело обстоит ровным счётом наоборот:

В мае этого года Delivery Club разорвал отношения с моим сайтом, обвинив меня в том, что в этой статье я выкладываю одни промокоды. Такой трафик им не нужен. Им нужны заказы по полной стоимости, поэтому либо сайт «втюхивает» своим посетителям, какой «Деливери» крутой, и утаивает промокоды, либо идёт на все четыре стороны. Я предпочёл прогуляться 🙂

С самого начала работы с «Деливери» эта статья толком ничего не приносила. Они не оплачивали 90% заказов, которые реально совершали пользователи, просто отклоняли их и всё. В итоге в месяц доход с этой статьи среднем составлял 1,500 рублей, что несоизмеримо с временными затратами на неё.

Сейчас эта статья в материальном плане вообще ничего не приносит. Но она популярна, многое активных посетителей, которые сообщают промокоды, также для сайта всё-таки хорошо иметь статью с постоянной аудиторией, поэтому я с удовольствием по-прежнему обновляю её каждый день.

Не думаю, что в интернете где-нибудь опубликована статья с таким большим количество промокодов для «Деливери Клаб». Причём если раньше основные промокоды исходили от меня, то теперь главные действующие лица — сами читатели, которые где-то находят и сообщают малоизвестные промокоды. У меня же теперь скромная роль обычного редактора статьи. 🙂

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий