Кафе быстрого питания «Простая еда»

«Elementaree» – интернет-магазин, специализирующийся на доставке продуктов для оперативного приготовления блюд. Компания учитывает тотальную занятость и бешеный ритм современной жизни, поэтому готова помочь организовать питание, избавив от ежедневных многочасовых хлопот на кухне своих клиентов. Обеспечить полноценный рацион сегодня не составляет труда, ведь комфортный сервис ждет каждого, кто заглянул на официальный сайт Элементари Ру. Здесь предусмотрительно собраны предложения для вегетарианцев, приверженцев мясной, калорийной пищи или пользователей, сидящих на строгих диетах.

Доверьте организацию питания на каждый день профессионалам из «Элементари»

Живущие в цейтноте или принципиально не желающие тратить время на утомительные походы по супермаркетам не пожалеют, воспользовавшись доставкой необходимого набора продуктов на дом. А заказав однажды домашнюю еду, не пожелают впредь отказываться от комфортного шопинга, экономящего средства и время. Учитывая гастрономические предпочтения потенциальных клиентов, компания Элементари разработала стандартные наборы, которые при желании заказчика корректируются с помощью онлайн-конструктора.

Продуманный интерфейс, понятная навигация официального сайта Elementaree Ru, грамотно структурированный перечень продуктов – все это заставляет посетителя взвешенно подойти к выбору, потратив минимум времени на восполнения припасов. Примерный алгоритм расхода 10 кг привезенных продуктов предлагается использовать в трех вариантах:

  • организовав полноценное 3-хразовое питание 1 человеку на протяжении недели,
  • для приготовления завтраков, ужинов 1 персоне в течение 2-х недель,
  • на неделю обеспечив 2 персоны завтраком и ужином.

Доставленные продукты могут доставляться готовыми или в виде полуфабрикатов. Перечень предполагает наличие мяса и рыбы, свежих сезонных или замороженных овощей, фруктов, ягод, молочную продукцию фабричного производства с соответствующим сроком годности, набор круп с соусами и приправами, домашнюю выпечку или мюсли в фирменной упаковке. Менеджеры компании продумывают ежедневное меню, исходя из кулинарных предпочтений заказчика, что позволяет рационально подойти к весу каждого из заказываемых продуктов.

Информация

Теперь кафе «Тарелка» больше не будет. Название устарело. И мы решили его менять!

Кафе быстрого питания «Простая еда» — так теперь мы называмся. Вы спросите: почему «Простая еда»?

Отвечаем. Надо быть проще! Вот смотрите, что такое «фри-фло»? Так называется формат наших кафе. Переводится как «свободный поток». Но мы считаем, что лучше сказать «кафе быстрого питания». Мы точно не ресторан. Нет громоздкого меню: первое, второе и десерты — все перед вами. Даже кухня, где мы готовим для вас — вот она, видно всё! У нас простая еда: это знакомые и любимые блюда.

Конструктор еды «Elementaree» продумает правильный рацион

Грамотно организованное питание, доверенное профессионалам, поможет набраться сил и энергии каждому клиенту интернет-магазина, обеспечивающего свежими продуктами с доставкой на дом. Загруженный холодильник, четко продуманный рацион избавят от головной боли, «что» и «из чего» готовить. Творческий подход к формированию меню с помощью конструктора помогает разнообразить питание, ведь перечень рекомендованных блюд меняется, что способствует расширению гастрономических горизонтов заказчика. Причины, по которым невозможно отказаться от услуг «Elementaree»:

  • цивилизованный подход к работе с каждым клиентом, когда учитываются вкусовые предпочтения, образ жизни и особенности здоровья заказчика,
  • предлагается свежая сертифицированная продукция, качество которой не вызывает нареканий у покупателей,
  • цены на еду гораздо ниже, чем в супермаркетах,
  • потому что это чертовски удобно!

Кафе быстрого питания «Простая еда»

Уже не секрет, что кафе «Тарелка» больше не будет. Не будет названия «Тарелка». С коллективом и кафе все хорошо: работаем, как и работали. И будем работать еще лучше. А вот название устарело. И его пора менять!
Показать полностью…

Кафе быстрого питания «Простая еда» – так теперь мы будем называться. Вы спросите: почему «Простая еда»?

Отвечаем. Надо быть проще! Вот смотрите, что такое «фри-фло»? Так называется формат наших кафе. Переводится как «свободный поток». Но мы считаем, что лучше сказать «кафе быстрого питания». Мы точно не ресторан. Нет громоздкого меню: первое, второе и десерты – все перед вами. Даже кухня, где мы готовим для вас – вот она, видно всё! У нас простая еда: это знакомые и любимые блюда. Многие готовят их дома. Просто и вкусно!

Конечно, у нас не только русская и марийская кухня, всегда есть что-то интересненькое. Но и дома же так – мы всегда хотим чего-нибудь вкусненького. Знакома фраза, правда? Поэтому теперь мы называемся «Простая еда», оставаясь тем же вашим любимым кафе! Приходите!

Единый телефон Центра поддержки клиентов 8(909)369-1000

Адреса кафе (Йошкар-Ола):
Кафе на Ленинском проспекте, 21
(площадь Ленина, театр им. Шкетана)
Режим работы с 8:00 до 21:00

Кафе на б-ре Чавайна, 31
(площадь Никонова, театр им. Константинова)
Режим работы с 8:00 до 22:00

Кафе на ул. Первомайская, 115
(Центральный рынок, 2-й этаж)
Режим работы с 8:00 до 20:00

Кулинармаркет «Простая еда»

Мы очень долго готовились, и вот этот день настал – мы меняем название! Нам не просто далось это решение, но оно было необходимо. Сейчас расскажем почему.
Показать полностью…

Есть две веские причины. Первая: мы много внимания уделяем натуральности продуктов. Считаем, что сейчас это один из ключевых моментов, т.к. стало много фальсификата. Особенно среди молочных продуктов. Поэтому название должно отображать наш принцип – готовим из настоящих продуктов. Все просто, по-домашнему и ничего лишнего.

Вторая причина: мы хотим развиваться в других регионах. А там уже есть свои «Гурманы». Это различные кафе, магазины и т.д. И нам очень не хочется затеряться среди них.

И вот встречайте, наше новое название – «Простая еда»! Считаем, оно нам очень подходит. Ведь про то, что и как мы готовим, можно смело сказать – все просто. Знакомые всем блюда, понятные рецепты. И, главное, вкусно!

Мы готовили для вас вчера, и будем делать это завтра.

Заказ еды на праздники на нашем сайте edanazakaz.online

8(909) 369-1000 — единый телефон Центра поддержки покупателей. Вопрос? Проблема? Предложение? Хотите сделать заказ готовой вкусной еды? Звоните!

Кулинария Гурман Йошкар-Ола, торты на заказ, свежий хлеб, готовая еда, вкусная выпечка, еда на заказ.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий