Кафе Рататуй на — улице Малышева

Сомневаетесь, что широкое ресторанное меню можно совместить с ценами демократичного кафе? Тогда вам просто необходимо посетить ресторан «Рататуй» на Малышева! Расположенный в самом центре Екатеринбурга, «Рататуй» — излюбленное место для дружеских посиделок, легких перекусов после шопинга и любого другого случая, когда хочется “заморить червячка”. В меню — блюда традиционной русской и зарубежной кухни, изумительные десерты. Тем, кто хочет хорошенько расслабиться, придется по вкусу винная карта, а чай, заваренный по всем правилам, кофе и безалкогольные коктейли не дадут заскучать гостям за рулем.

«Фишка» ресторана — открытая кухня. Наблюдать за тем, как виртуозно повара скручивают роллы или раскатывают тесто для пиццы — одно удовольствие.

Ресторан приглашает гостей не только на обеды и ужины, но и на поздние завтраки. Да-да, когда проснулись — тогда и завтрак! В будние дни с 11 до 12 и в выходные с полудня до 14 вам предложат попробовать по-домашнему вкусные блинчики, омлеты с разными добавками, яичницу или традиционную овсяную кашу.

Как и все заведения ТМ «Ресторанное дело», «Рататуй» соответствует общепринятым стандартам качества, чего не скажешь о ценах: средняя сумма чека составляет всего 600 рублей.

В ресторане нет стульев с позолоченными спинками или классических натюрмортов на стенах. Пафос и официоз — это не про него. Интерьер в современном стиле и удобная мебель располагают к тому, чтобы каждый посетитель чувствовал себя здесь в своей тарелке.

Посетив «Рататуй» однажды, вы обязательно вернетесь сюда снова!

Смотрите видео: Шведа избили в день матча в Екатеринбурге кафе рататуй малышева FiFA 2018 Ekaterinburg

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий