Кафе The Black Bar

Желаете приятно отдохнуть и насладиться трапезой, попробовав вкуснейшие блюда с виртуозной и изысканной подачей? Тогда вам непременно нужно посетить "The Black Bar". Множество клиентов, которые побывали здесь, утверждают, что этот бар стал для них самым любимым. Стоит отдать должное повару – он каждому блюду дарит незабываемый вкус и оригинальный вид. Вкус этих блюд забыть практически невозможно.

"The Black Bar" предлагает своим посетителям разнообразное богатое меню, где каждый даже самый привередливый гурман сможет подобрать блюдо на свой вкус. Если планируете отдохнуть с друзьями в какой-либо определенный день, то у вас есть возможность заранее заказать столик и быть уверенным, что вечер удастся и вам не придется ходить и с одного кафе в другое, в поисках свободного места. Также открыта летняя терраса, где можно пообедать на свежем воздухе. Это отличное предложение, ведь многие знают, что трапеза под открытым небом вдвойне приятна, а аппетит только улучшается за счет чистого и свежего воздуха.

Для тех, кто желает в баре провести празднование мероприятия или какой-нибудь особой даты, есть банкетный зал, где вас качественно и не дорого обслужат. Меню праздничного стола вы можете выбрать самостоятельно и обсудить его с шеф-поваром. Обслуживающий персонал бара постарается исполнить ваши указания и учесть все ваши пожелания. Также вы можете провести банкет на открытом воздухе, порадовав своих гостей свежей идеей празднования.

Посетители, которые отдают предпочтение зарубежной кухни, смогут насладиться непревзойденными и популярными блюдами итальянской кухни. Также в меню есть блюда европейской и белоруской кухни. Огромная карта напитков, в том числе и достойное разнообразие пива, не оставят равнодушным практически никого.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Вы так же можете удалить данную организацию с нашего сайта. Для этого перейдите по ссылке. После удаления закэшированная страница организации может отображаться еще несколько дней. После очистки кэша данные удалятся.

Если Вы хотите внести дополнительную информацию, которая не предусмотрена форматом Справочника, сделайте это через форму отзыва в низу страницы.

"Black Bar" Гомель | Доставка пиццы в Гомеле.

| Доставка пиццы в Гомеле.

"Black Bar" — место ежедневных встреч с друзьями в центре города!

— Вкусная еда (пиццы, суши, авторские блюда, салаты)
— Приятная музыка
— Доставка пиццы
Показать полностью…
— Доставка суши

Эксклюзивный поставщик хорошего настроения в Гомеле!

Меню доставки пиццы и суши в Гомеле на сайте: BlackBar.by
Телефон для заказа блюд и брони столов: +37544-480-80-80

Действующие акции при посящении бара:
Вторник — скидка 50% на любую пиццу,
Четверг — скидка 50% на все суши и роллы.

Ресторан Robin Food отзывы

Поразительное место. Еда невкусная, хоть и красиво подана (все какое-то на грани сырого и пресное). Харизматичные, но абсолютно непрофессиональные официанты. Но — и ради этого я готова приходить сюда ещё — отличный сервис для детей: детская комната с обзором из взрослого зала, аниматоры, шум и веселье.

Спокойное место, интересный дизайн, приятная фоновая музыка. Есть детская комната. Очень вкусные блюда "сковородка" с курицей и свининой, салат греческий. Сытно и аппетитно! Есть детское меню. WiFi. Удобные диванчики, кресла. Спасибо за прекрасный ужин)

Прекрасное место, очень уютно, вкусно готовят, заказ долго ждать не надо, цены приемлемые. Можно прийти как компанией, так и парой. Отличный уголок для детей. Вкусно пахнет. Но, персонал ужасный, грубый, медленный и не знает, что за блюда у них в меню.

Хороший семейный ресторан! Были вчера с детьми! Внимательный персонал, нормальная кухня, понравился интерьер! Правда ждать столик немного пришлось. Пицца с картошкой фри прикольная, детям очень понравилась) необычный и вкусный черный цезарь! Классный капучино!

Очень атмосферное место. Кухня вкусная. Единственное, хотелось бы больше разнообразия в выборе десертов и безалкогольных напитков. Приятный комплимент от заведения в виде клюквенного морса очень понравился нашим деткам, а фруктовая детская пицца впечатлила даже взрослых) Детей можно оставлять в детской комнате с аниматором, что очень удобно. В общем и целом кафе оправдывает свой статус "семейное". С удовольствием придем сюда ещё не один раз.

Отличное семейное кафе. Пицца в дровянной печи просто супер. Дессерты: безе и шоколадный фондан тоже хороши. Есть детское меню и стульчики для кормления. Самое главное это возможность оставить детей в игровой зоне, там работает аниматор (в наше посещение была очень хорошая девушка, ни на минут не оставляла детишек и всем старалась уделить внимание). Остались самые положительные эмоции после посещения этого кафе. Рекомендую особенно с детьми. Побольше бы таких заведений в городе.

Отвратительное управление. Обедали с дочкой. Заказали солянку, драники со свининой и карбонару. Солянка хорошая, а все остальное очень сильно пересолено. Готовили очень долго и я не смотря на то, что пересолено — съел свои драники. Дочка карбонару отказалась есть. Не смотря на моё замечание и целую порцию нам все посчитали в счёт. Отвратительно! Ходите в рестораны, которым важна их репутация!

Понравилось. Были на ДР семьёй. Ребёнок гулял в детской комнате, а мы с мужем могли пообщаться. Меню не дорогое, есть детское меню. Но вот цены на алкоголь ооочень завышены. Был косяк у официанта в подаче блюда, но исправили. В будний день не хватало в детской комнате аниматора, ребёнок скучал немного. А так в целом не плохо!

Вкусная еда. Приятные цены. Можно забрать с собой (упаковывают в контейнер и складывают в пакет с ручками). Есть детская зона, где есть специальный работник развлекающий детей (не гарантировано что это всегда, но в пятницу вечером было). Красивые блюда и их подача. Очень вкусный лимонад. Есть столики со стульями и с диванчиками, летняя веранда. Столики расположены не близко, т. е. Другие посетители не доставляют никаких неудобств. Очень советую!

14 сентября 2018 г.
1. Расположение. Первое впечатление. Обстановка. Оформление.
1.1. Заведение расположено в центре города, на против центрального фонтана между площадью Восстания и цирком. Место оживлённое, с высокой проходимостью, а летними вечерами около фонтана собирается огромное количество молодежи и семейных пар с детьми, благодаря чему заведение весьма популярно и посещаемо. Расположено на втором этаже. Оценка- 4,7 балла.
1.2. Основной зал около 100 м2. Имеется большой на 30-35 м2 грамотно оформленный балкон — ланч зона. Интерьер выполнен в бежево-охристых тонах (пробка, osb, поленья) с деревянной потолочной отделкой. Невыраженный лофт стиль. Приятный дизайн. Аккуратно, чисто. Что не мало важно — есть детская игровая зона с нянькой и детские стульчики для кормления особо маленьких. Оценка 4,7 балла.
1.2.1. На момент нашего посещения фоновой музыки не было. Возможно это было связано с поведением детского дня рождения, но все же. (Минус 1,5 балла).
2. Обслуживание. Меню
2.1. У входа встретила девушка официант. Поприветствовала, показала место где нас разместят. (+ балл). Персонал Робина молодой, корректный, в меру общительный и учтивый. Работают быстро. Оценка 4,5 балла. Правда под конец внимание официантов переключилось всецело на гостей детского праздника и балконную зону, в связи с чем даже меню пришлось взять самостоятельно — (минус 1 балл).
2.2. Алкоголь принесли быстро, пасту и мясо в течение 15 мин. За скорость подачи- 4,6 балла. Посуда убиралась своевременно.
2.3. Качественно оформленные меню (доска+печать). + Само меню достаточно разнообразно. Неплохая алкогольная и винная карта. Есть небольшое детское меню. 4,2 балла.
3. Кухня.
3.1. Подача стандартна, а блюда украшаются уже распространным везде способом — прорисовками из соусов и шоколада. Порции средние. Оценка 4,3 балла.
3.2. Вкусовые качества. Паста была действительно хорошей. Нежный соус, в меру разваренные, вкусные и свежие морепродукты. (4,5 из 5). Мясо подкачало — чуствовался пресный вкус (недостаток специй), внутри хорошее, снаружи пережарено. Картофель под соусом был крепким и кажется немного сыроват. (3 из 5). Из детского меню для дочки выбрали вареники — ей понравилось. Нежная сметанковая подлива, хорошее наполнение из ягод. (4,4 из 5).
4. Цена. Меню данного заведения я скинул с фото. Наш чек составил 40 руб. 30коп — это адекватная цена для заведений Гомеля подобного уровня. Можно поставить 4,1 балла.
Подведем итог: 32,46/8=4,05 балла. Робин Фуд — уютное заведение в центре города с учтивым персоналом, в целом с хорошей кухней, где можно хорошо провести вечер как парой, так и с семьёй. Рекомендую к посещению. Робин Фуд — удачи и процветания!

Очень уютная атмосфера. Вежливый персонал. Есть детская зона, что очень удобно для посетителей с детьми. Кухня очень вкусная, достаточно широкий выбор блюд. Немного огорчило отсутствие холодных алкогольных коктейлей, зато у них очееь вкусные глинтвейны и домашний лимонад. Советую посетить, не пожалеете.

Периодически ходил сюда с коллегами на обед. Был несколько раз с семьёй. Хорошее расположение. Приветливый персонал. Приятный дизайн. Детская комната. Казалось бы что может испортить мнение о таком заведении? Полежите сутки с пищевым отравлением в выходные и вы поймёте. Почему я думаю что отравился именно тут? Потому что отравился и мой коллега в то же время и с теми же симптомами, а общее место где мы ели в тот день это Робин Фуд около 13 00 в пятницу 10.08.2018. При этом, как выяснилось позже, другим моим коллегам с работы в этом же заведении, в тот же день, подали салат с гнилыми помидорами. Вообщем судите сами.

Время от времени обедаем в этом заведении. В пятницу 10.08.2018 тоже обедали здесь, взяли бизнес-ланч. Всю ночь болел желудок, утром стало еще хуже — температура и другие симптомы пищевого отравления. Удивился когда узнал, что у одного из коллег, который ел тот же салат что и такие же симптомы. Единственный раз в тот день, когда мы если в одно время и одну и ту же еду — обед из ресторана Robin Food. В понедельник, пообщавшись с другими коллегами, которые тоже ранее туда ходили обедать, выяснилось, что в тот же день им падали помидоры с плесенью. В общем будьте бдительны. К самому обслуживанию вопросов нет.

Красивый интерьер в зале, туалет интересно сделан (видно, что заведение ориентировано на семейный отдых), детский уголок хорошего размера, огорожен, телевизор, но игрушек хотелось бы по больше. Сидели на террасе, красивый вид на фонтан. Подача блюд красивая, готовят быстро. Но про вкусовые впечатления всё подпортили. Заказывали карбонару и фарфалле. Запах в основном зале из-за новой печки отпугивает от того чтобы там находиться. Пиццы не было по тех причинам. Думаю стоит дать ещё один шанс этому заведению, чтобы узнать какую пиццу они умеют готовить)

Смотрите видео: Бургер Патруль. Бургомистр vs BQ Bar Cafe vs Black Code. Спасибо за подсказки;

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий