Как дать скидку в 30 % и не потратить ни рубля? Решение от Тинькофф и ДеливериКлаб

Специализация:не указана
  • Также рекомендуем:
  • Ресторан Турандот
  • Все службы доставки еды
Рабочие дни:без выходныхВремя приема заказов:с 12:00 до 21:59

О ресторане

Пиво – самый известный алкогольный напиток в мире и третий по популярности напиток после воды и чая. Чем он обязан такой славе? Наверняка вы знаете, за что пиво приобретает признание по всему миру. Это и отменный вкус, чудесный аромат, прохлаждающие свойства и польза для здоровья. В то же время пиво – это вихрь разнообразия, множество оттенков и видов, которые никогда не надоедают, а радуют и удивляют снова и снова. Важно чтобы пиво было качественным и отвечало всем стандартам. Именно таким, чудесным и вкусным живым пивом гордиться частная пивоварня «Тинькофф». Но помимо этого здесь также и отменная кухня с большим выбором различных закусок, салатов, супов, гриля, пиццы, десертов. Чего только стоит вкус домашних колбасок!

«Тинькофф» — это доставка еды по всей Москве, которая дает вам возможность наслаждаться свежими вкуснейшими блюдами без траты времени и усилий! Доставка блюд на дом подарит вам незабываемый отдых в домашней обстановке за кратчайшие сроки. Если у вас нет возможности отведать еды в ресторане, вы можете с легкостью заказать ее куда угодно по всему городу!

Доставка вкусностей в офис – это сытный рабочий перерыв, который даст вам сил в протяжении рабочего дня.

«Тинькофф» — радость для друзей и всей семьи, лучшая кухня и отменное живое пиво, вкус которого вы сразу же оцените и запомните надолго!

Смотрите видео: Как заработать 1 миллион рублей за 3 дня?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий