Как МАМА

Рождение ребенка – самое желанное событие. Этого дня ждут не только будущие родители, но и все родственники. Пока будущая молодая мама вынашивает малыша, естественно, что беспокоится о ее здоровье не только муж.

Бабушки, дедушки, дяди и тети, все друзья и знакомые регулярно донимают постоянными вопросами. Они расспрашивают, как чувствует себя будущая молодая мама, о ее состоянии, о том, что говорят врачи о течении беременности, и, конечно же, о результатах УЗИ и о том, кто же появится на свет: мальчик или девочка.

ntd

Звонки и не прекращающие расспросы порой настолько донимают беременную, что она, устав отвечать по нескольку раз на день на одни и те же вопросы, идет на хитрость.

Именно так поступила молодая мама Тереза Слейтер, которая захотела внести немного интриги и разнообразия, скрыв информацию о поле ожидаемого младенца. Так они с мужем решили устроить всем многочисленным родственникам великолепный сюрприз.

Молодая мама обратилась к врачам с просьбой не сообщать никому никакой информации о ее беременности. Об этом будут знать только они с мужем и их старшая дочь.

ntd

И пока все родственники дружно ломали голову над тем, какого цвета покупать пеленки и распашонки для новорожденного, супруги Слейтер только переглядывались, пряча хитрую улыбку.

Уже перед самыми родами Тереза все же сообщила растерянным родственникам, что они ждут появления на свет сына. Так что, все приданное для будущего малыша тут же «окрасилось» в голубой цвет. Бабушки-дедушки, немного успокоившись, перестали донимать лишними вопросами и с нетерпением ждали встречи с новорожденным.

Но, оказывается, что основная интрига была еще впереди, и их ждал очень неожиданный сюрприз!

Нет, Тереза не пыталась обмануть родных, она просто утаила часть правды. У молодой мамы действительно родился такой долгожданный сын. А промолчала она только о том, сколько детей она собирается родить.

Чтобы дочитать статью до конца и смотреть видео, перейдите на вторую страницу ниже

В их семье появился не один, а сразу два наследника! Конечно же, будущий папа знал, что теперь у него будет два сына, а вот остальные родственники оставались в полном неведении до той минуты, когда пришли в роддом, чтобы поздравить роженицу.

ntd

Гостей, желающих взглянуть на новорожденного, было очень много. Новоиспеченный папа взял в руки камеру и решил снять на видео реакцию посетителей на то, что они увидят.

ntd

Один за другим в палату заходили родственники и друзья, с улыбками подходили в детской кроватке и…. такого сюрприза не ожидал никто! Сколько эмоций, удивления и восторга!

ntd

Да, что не говорите, а сюрприз удался! Молодые родители, устроив этот розыгрыш, доставили своим родственникам и всем близким много радости. Уверена, что такой сюрприз они запомнят на всю жизнь.

Реакцию гостей надо видеть своими глазами! У этого видео более пяти с половиной миллиона просмотров и оно никого не оставило равнодушным!
Смотрите и вы, вам наверняка тоже понравится!

Понравились статья и видео? Тогда обязательно поделись с друзьями!

О сервисе MosCatalogue.net

MosCatalogue.net — это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Ищите, смотрите, скачивайте видео — все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!

Смотрите видео: Привет, Бьянка и мама Маша Капуки в бассейне — Видео для детей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий