Как выглядят 2500 калорий? Пример дневного рациона

При заказе до 14:00 доставка осуществляется на следующий день, при заказе после 14:00 — через день. Бесплатная доставка в пределах МКАД на дом и в офисы осуществляется ежедневно. За пределами МКАД – согласно тарифам транспортной компании.

Описание:

Программа «НАБОР ВЕСА 3000 ККАЛ» предназначена на правильное увеличение массы тела без вреда для здоровья. Идеально подходит для людей с большой занятостью и ценящих удобство, но не готовых отказаться от вкусной и изысканной кухни.

Чтобы купить правильное питание для набора веса с доставкой по Москве – обратитесь к нам! Мы приготовим лучшие блюда с учетом Ваших потребностей.

В программу входит:
— индивидуальный подбор меню диетологом с учетом 3-5 предпочтений,
— расчет оптимальной калорийности для здорового набора веса,
— разработка сбалансированного питания с необходимым содержанием белков, жиров и углеводов для правильной работы организма,
— использование только фермерских продуктов высокого качества,
— авторское приготовление блюд на основе принципов мировой кулинарной школы «Le Cordon Bleu»,
— 5 приемов пищи в день с ресторанной подачей,

— возможность выбора каждого приема пищи из 3х блюд,

— ежедневная доставка свежеприготовленной еды.

Эффективность программы доказана многими нашими клиентами, в том числе звездами телевидения и шоу-бизнеса. Все блюда из нашего меню представляют собой здоровую еду из высококачественных натуральных продуктов, которые отлично усваиваются организмом.

Среднестатистический уровень базального метаболизма человека – 1200 калорий. А суточная потребность здорового организма состоит из базального метаболизма + калории на расход энергии (занятия спортом, умственная работа и т.п.). И равна она в среднем — 2000-3000 калорий в день.

Набора веса без вреда здоровью возможен только при потреблении высококалорийного питания ежедневно. Мы предлагаем специальные программы питания для набора веса, которые подобраны нашим нутрициологом для Вас.

Программы питания разделены по калорийности:

  • 2100 ккал в день,
  • 2400 ккал в день,
  • 2700 ккал в день,
  • 3000 ккал в день.

Если вы хотите более калорийное питание, мы всегда готовы разработать для вас индивидуальную программу под ваши цели.

Построй свой собственную диету

Чтобы выяснить какое количество калорий тебе требуется и как эти калории делятся на макропитательные элементы и сколько граммов каждого из элементов потребуется в день, тебе надо будет просто посчитать. Это не сложно, если ты уже закончил пятый класс.

Используй этот калькулятор для подсчета дневной нормы калорийной потребности (ДНКП)

Что такое рацион питания?

Потребление рациона правильного, сбалансированного питания является самым надежным способом сохранить фигуру, добиться желаемых результатов при наборе массы или просто сохранить своё здоровье в отличном состоянии. Доказано что сбалансированное питание оказывает только положительный эффект на организм человека, уже через 2-3 недели после начала потребления рациона питания вы заметите изменения в работе организма в целом. Эффект на организм при потреблении правильного питания распространяется не только на жировую и мышечную массу, комплексные улучшения в работе вашего организма отразятся на волосах, ногтях, коже, зубах и внутренних органов и даже на настроении!

Рационы питания от General-food.ru полностью сбалансированные и настроены на быстрый, надежный и стойкий результат. В зависимости от поставленной цели, вы можете выбрать рацион который подойдет именно для Вас. Хотите набрать массу — комплекс 3000 калорий, похудеть — 1300 калорий, закрепить результат — 2000 и 2500 калорий соответственно.

Рацион питания по КБЖУ

Все рационы питания рационы разработанные нами не ограничиваются потреблением калорий, при составлении меню мы отталкивались от рекомендаций диетологов и фитнес тренеров, а так же учли множество пожеланий знаменитых бодибилдеров, пауэрлифтеров и спортсменов в общем. Рационы питания рассчитаны таким образом, что при совокупности приемов пищи в сутки вы никак не сможете превысить рекомендованные ограничения потребления не только калорий, но и БЖУ (Белки, Жиры, Углеводы)

Уникальная технология упаковки (на данный момент наша технология проходит процесс регистрации в Роспатенте) позволяет гарантировать сохранность блюд в упаковке (при правильном и рекомендованном нами хранении) до 5 дней, причем даже на пятый день блюдо остается не только свежим, но и сохраняет изначальные вкусовые качества!

Решили заказать готовую еду на неделю и хотите стать одним из наших клиентов, тем самым пополнить ряды людей привыкших к правильному, удобному и качественному питанию то выберите направление рациона, оформите заказ и насладитесь вкусной и полезной едой ресторанного качества которую мы привезем Вам в любое удобное для Вас место и время!

Для похудения

Рационы для похудения предназначены для людей стремящихся скинуть килограммы, но не одобряющих разного рода диеты. С помощью данного вида рациона на неделю вы не навредите своему организму, сбросите ненужные килограммы* и приведете свой организм в лучшее состояние.

*При условии активного образа жизни

Важная информация:Если вы хотите похудеть но не знаете как, появились сомнения в правильности питания или проблемы с здоровьем? Не занимайтесь самолечением, составлением диет или ограничениями в приемах пищи. Мы рекомендуем обратится к соответствующему специалисту, затратить немного времени, но получить надежное решение Ваших проблем.

Смотрите видео: Дневной Рацион Модели в 2500 калорий

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий