Крем, girl power, фуа-гра: отмечаем 8 марта с — Шефмаркет

GIRL COLLECTION IS THE PLACE TO BE IN VEGAS ALL WEEKEND LONG

DOOR OPENS 9:00pm •THURSDAY
•FRIDAY
•SATURDAY
•SUNDAY

Must be 21 To Enter.
Ladies are welcome with or without male companion.
Come party at the best most luxurious venue in Las Vegas "Girl Collection"

GIRL COLLECTION
2580 S Highland Dr
Las Vegas, NV 89109
1 -(844) 447-5758

Как выбрать кроссовки для каждого вида тренировки — разбираемся в тонкостях

Если кто забыл , то 8 марта — не праздник феи домашнего очага и штурма Рижского цветочного рынка , а день женской солидарности. День , который призван напомнить миру , что женщина сама может выбирать , что ей можно , а что нельзя.

Именно поэтому сервис доставки продуктовых сетов Шефмаркет создал для этого праздника особое меню , которое идеально подойдет и для девичника , и для обеда с родителями , и для ужина вдвоем с любимым человеком.

Весеннее меню от Шефмаркет — одновременно необычное и простое. Пункт первый , главный: турнедо « Россини» с фуа гра и пюре из сладкого картофеля. Девочки тоже любят мясо , особенно если это не скучная котлета , а изысканное блюдо , в котором сочность вырезки сочетается с тонким ароматом трюфельного масла , богатым вкусом фуа-гра и сладостью батата ( и все ингредиенты доставят к вам прямо домой). Звучит серьезно , а готовится всего за 40 минут!

«Мужчина должен уступать женщине»: Максим Виторган заявил , кто главный в семье

Пункт второй: хрустящие бренди-снапс с кремом из маскарпоне и ягодным конфитюром , идеальный десерт — в меру сладкий и совсем не тяжелый. Готовить лучше в компании , на подсчет калорий не отвлекаться — все уже подсчитано: 406 Ккал на 100 граммов.

А запивать — согревающим горячим шоколадом с пряностями. Да , мы любим шоколад ( а кто не любит?).

И , наконец , пункт третий: бутылка игристого вина , которая бесплатно прилагается к каждому сету. Поднимите бокалы в свою честь и за всех женщин. Вместе мы — сила! И нас много. Поэтому поторопитесь заказать праздничный сет, пока их не разобрали.

Группа "Банд'Эрос" (@banderosmusic)

Do you follow trends — or do you break them?

This elliptical galaxy — Messier 59 — is one of the three main kinds of galaxies, along with spirals and irregulars. Ellipticals tend to be the most evolved of the trio, full of old, red stars. Messier 59, however, breaks this trend, with some newborn stars residing near the core. Set the trend.

Image credit: ESA/@NASAHubble & NASA, P. Cote

3. Ужин без свечей

НЕТ: забегаловка

Если отношения – прочные, как вековой дуб, а чувство юмора – на высоте Джомолунгмы, праздник можно отметить и в бургерной. Особенно здорово, если за ужином (точнее, весёлым обляпыванием майонезом с кетчупом) извлечь из-под стола какой-нибудь дорогой подарок – так сказать, сыграть на контрасте. Но это исключение из правил. Скорее всего, женщина, грезящая о чуде 8-го марта, бургеру не сильно обрадуется.

ДА: ужин своими руками

Жареная картошка не подойдёт: придётся заморочиться. Пюре из батата в виде премилых розочек? Прекрасно. И мясо с фуа гра (она никогда не ела фуа гра). И изысканный десерт. Такой сложный ужин – под силу только искренне любящему мужчине (это она так подумает: на самом деле с Шефмаркет всё легко и просто) – а вот её восхищение и благодарность не забыть вовек.

4. Домашний очаг

НЕТ: скалка-тёрка-швейная машинка

Сковороду с антипригарным покрытием женщина способна купить сама. Швейная машинка – отдельная история. Процитируем строки из рассказа Чехова, где благородные студенты пытались спасти падших женщин: «Выкупив из притона девушку, нанимали для неё нумер, покупали ей швейную машинку, и она делалась швеёй…». Совсем не романтично.

ДА: по заказу

Возможно, она давно мечтает о забавной доске на кухню, где можно оставлять друг другу послания мелом. Или о новомодной соковыжималке (для смузи!), или – компактной мультиварке (так лень готовить с утра, а тут – «горшочек, вари!»). Главное – быть уверенным, что бытовой презент не расстроит женщину, будучи подарком на 8 марта.

5. Сладости

НЕТ: дешевые конфеты

Во-первых, весной большинство активно худеет к лету. Во-вторых, на полежавшие конфеты с полки «2 по цене 3-х!» пусть ведётся какая-нибудь старая дева из бухгалтерии, а не любимая женщина.

ДА: как особенная часть подарка

Если десерт будет приготовлен своими (мужскими, грубыми, любимыми!) руками – цены ему не будет. И десерту, и повару. Готовить можно под покровом ночи, но, вероятно, тайна будет раскрыта. Поэтому фраза «Дорогая, я приготовлю тебе торт!» и уверенные мужские шаги на кухню будут куда уместнее. А ещё она, наверное, поможет с готовкой, умиляясь его самоотверженности. Важный момент: сладость – это не полноценный подарок, а приятное дополнение.

6. Это вообще что?

НЕТ: зачем ей ни пойми что?

Кружка с пошлой надписью, брелок-хвост, авторучка со стразами, керамическая фигурка пуделя, дешёвая рамка для фото – не надо.

ДА: нет.

НЕТ: не в курсе её размера

Красивое бельё – это классно. Даже если в обычной жизни она не носит красное кружево, будет повод примерить. Самое страшное – ошибиться с размером. Тогда пиши пропало.

ДА: в курсе её размера

От мимимишных пижам и уютных домашних тапочек до вызывающих бюстгальтеров и ничего-себе-развратных комбинаций – дело хозяйское.

8. Сертификат

НЕТ: не в курсе её увлечений и потребностей

Наращивание ресниц? Хочешь сказать, у меня нет ресниц? Антицеллюлитное обёртывание – это ты на что намекаешь? Дарить такое – опасно: женщина сама разберётся со своими недостатками. Что касается подарочных купонов на всякие прыжки с парашютом, скалолазание и конные прогулки, их лучше приберечь для своих безбашенных друзей. Возможно, девушка до смерти боится летать, или год назад упала с высокой горки, или её в детстве укусила лошадь. Всякое бывает.

ДА: спортсменка-комсомолка-красавица

Она – начинающий парашютист, с упоением рассказывающий о своих невероятных полётах? Помочь ей взять ещё одну высоту – признак глубокого понимания её души. Оценит.

9. Для спорта

НЕТ: она ненавидит спорт

Ситуация: женщина денно и нощно ноет о том, что ей пора записаться в спортзал, потому что «ну ты посмотри, какая *опа!». Вероятно, ей просто не хватает комплиментов. Тогда она вряд ли обрадуется годовому абонементу в навороченный фитнес-клуб. И даже домашний тренажёр её не вдохновит, и маленький хулахуп – тоже. Что может быть обиднее намёка на лишний вес?

ДА: любит спорт

Если она активно и с удовольствием занимается спортом, можно подарить фитнес-трекер, крутые кроссовки или эирподсы, с которыми удобно бегать. Спортивные девушки даже не подумают о скрытом подтексте, которого, собственно, нет. Просто потому, что уверены в себе.

Смотрите видео: Не Торопи Любовь Dont Rush into Love. Фильм. StarMedia. Лирическая Комедия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий