Ландринфигурка Джанго из серии «Рататуй» (2007)

Джанго — отец Реми и лидер клана крыс. Он надеется, что в будущем Реми будет отвечать за питание клана, но он не одобряет, что Реми вызывает отвращение к мусору, который едят все крысы, и что Реми очарован человеским миром, потому что для Джанго люди смертельно опасны для крыс. Джанго не считает дар Реми полезным, пока Реми не спас его от отравленного яблока, и после этого Джанго назначает Реми проверять еду на яд. Позже Джанго и Эмиль освобождают Реми из клетки Живодэра и помогают ему приготовить ратауй, который понравился Антуану Эго. Реми, Лингвини и Колетт открывают новое бистро, после того как ресторан Гюсто закрылся, где Джанго живёт с остальной колонией.

Рататуй Править

Его сын Реми одарён абсолютным обонянием и вкусом, брат Реми Эмиль удивлён этому, но его отец и лидер колонии Джанго не считает его дар полезным до тех пор, пока однажды Реми не спас Джанго, когда последний чуть не съел отравленный огрызок яблока. После этого Джанго даёт Реми работу: проверять еду на яд. Джанго не нравится отношение Реми к людям и к мусору, который едят все крысы, но Реми утверждает, что это вредно для здоровья крыс, и что крысы должны брать еду на кухне дома, на чердаке которого находится клан, где ничего не отравлено, но Джанго запрещает ему ходить на кухню и говорит держаться подальше от людей. Из-за очередного эксперимента его сына Реми, хозяйка дома замечает его и Эмиля и стреляет в них из дробовика. Она обстреливает весь потолок, который вскоре обваливается, старушка в видит всю колонию крыс и в ужасе убегает. Джанго призывает клан к эвакуации, но Реми возвращается, чтобы взять книгу Гюсто. Позже Джанго замечает, что Реми нет на лодках, и что он пытается догнать их, плывя на книге. Гит протягивает Реми кухонную лопатку, чтобы он ухватился за неё, но роняет её из-за выстрела старушки, которая стоит на мосту. Колония уплывает далеко от Реми.

Через несколько дней Реми воссоединяется со своей семьёй, которая думала, что он утонул в канализации. Джанго устраивает вечеринку в честь возвращения Реми. Реми рассказывает о своей новой жизни, но Джанго говорит ему, что люди и крысы никогда не будут ладить и показывает ему магазин, который специализируется на уничтожении крыс, но Реми всё равно не верит в это.

Позже из-за ссоры Реми с его другом Лингвини, Реми приводит в ресторан всю колонию, но Лингвини возвращается в ресторан и гневно выгоняет их. На следующий день, когда Реми попадает в клетку Живодэра, это видит Эмиль и бежит на помощь к Джанго и они освобождают Реми. Реми возвращается в ресторан, где Лингвини рассказывает всю правду о Реми и предлагает работать под его руководством. Но персонал считает это безумием, и все уходят. Джанго говорит, что был неправ о людях и созывает весь клан, чтобы помочь Реми на кухне. В ресторан заходит санитарный инспектор и увидев такое количество крыс, бежит к своей машине. Джанго и другие крысы бегут за ним, пока инспектор пытается завести машину. Они ловят его и бросают в кладовку. Реми и Колетт готовят рататуй, который подаётся Антуану Эго и Живодэру. Эго нравится рататуй, Живодэр видит это и врывается на кухню, чтобы узнать, кто приготовил рататуй. Крысы и его бросают в кладовку. Эго пишет хорошую статью, назвав Реми лучшим шеф-поваром Франции. Лингвини отпускает Живодэра и санитарного инспектора, которые обращаются в департамент здравоохранения, и санитарный инспектор закрывает ресторан за нарушение санитарных норм.

Позже Реми, Колетт и Лингвини открывают новое бистро — Ля Рататуй, где Джанго показан в маленьком обеденном зале с остальной колонией.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий