Маразмы настройки Яндекс Директ в нише “доставка еды”

Привет, меня зовут Алексей. В течение года я руководил SMM отделом в Sushi Wok. В процессе своей работы, мне пришлось изрядно попотеть, т.к. снизить стоимость привлечения заказа через социальные сети оказалось сложной задачей и первые 2 месяца моей работы не принесли никаких результатов. Но я не сдавался, и мне продолжали выделять время и деньги на тестирование различных подходов.

В итоге все классические методы привлечения клиентов не работали в сфере доставки еды — они были слишком дорогими. Пришлось, откровенно говоря, креативить и создавать новые методики. Сначала сработала одна схема, потом вторая, и вот я уже нашел способ, позволяющий получать заказ всего за 16 рублей. У моих клиентов эта стоимость была и остается наименьшей стоимостью привлечения заказа до сих пор.

Спустя время я начал работать с доставками еды по всей России, оттачивая мастерство настройки интернет-рекламы во Вконтакте, Яндекс.Директ, Google Adwords, Instagram, Facebook, MyTarget. У меня были заказчики из совершенно разных по населению городов, с разной конкурентной средой и с разным бюджетом. Сейчас я понимаю, что имею достаточный опыт для того, чтобы легко понять специфику вашего бизнеса и быстро реализовать подходящую именно вам рекламную стратегию.

Все рабочие механизмы продвижения доставки еды я упорядочил в единую структуру, они взаимосвязаны и идеально дополняют друг друга. Так клиент не утопает в рекламе, а получает последовательно один рекламный баннер за другим в зависимости от того как он отреагировал на предыдущий. Тем самым мы пробуем сначала один подход к нему, если он не сработал, пробуем другой, до тех пор, пока клиент не сделает заказ. Вы можете посмотреть на результаты моей работы в кейсах ниже.

Смотрите видео: Стиральная машина LG F2H9HS2W, F2H9HS2S, 7 кг, 1200 об.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий